• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Новосибирск служба спасения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Товарищ Ого! Мы у себя в регионе как нибудь сами решим наши проблемы
Да не вопрос! А вот на форуме постарайтесь делать как положено, а не как вам хочется.
Если все начнут дублировать в своих региональных разделах темы которые есть в общих, то сервера надолго не хватит, и так периодически тормозит и решается проблема о том где взять денег на сервер.

Но вам же на всех насрать? Вам главное чтоб вам было удобно, а платят за это пусть другие.
 

Andreynovosm

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
174
Реакции
234
Баллы
124
1. Andreynovosm - Андрей
2. ГАЗ 3110 (ВАЗ 2121)
3. 658
4. Домкрат гидравлический 8-9т., строп 3т., инструмент, тестер и прочее.
5. 8.00-23.00 (В критические дни и при ..., ну вобщем выпоняли, - можно и позднее). Звонить можно в любое время до 24.00, за спрос денег не берут!
6. Буксировать не способен, в остальном - все решаемо!
7. +7_952_девять три три_54_ноль четыре.
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
ув.Ого!
В связи с изложенным возник вопрос:
Если Новосибирский филиал возмет на себя часть расходов на содержание сервера (простите, если не точно выразился. Я доволно слабо разбираюсь в этом вопросе), то возможно ли предоставление нам большей самостоятельности в вопросах создания и поддержания тем в Новосибирской ветке?

P.S. Я убедительно прошу Вас не принимать близко к сердцу... гм, излишне эмоциональные высказывания некоторых членов клуба....
В любом случае, мы просто хотим сделать форум лучше- как это сами понимаем. :)
 

Andreynovosm

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
174
Реакции
234
Баллы
124
Нижний Новгород
хттп://ввв.nnovgorod.rfn.ru/video.html?id=33859&type=r
Тюмень
хттп://ввв.tochnee.ru/pages/novosti/proisshestviya-9/1739
У нас аналогично!
У кого электронный город можете про нас посмотреть: программу "белая полоса" (49канал) за 14 марта 11.30 утра.

Оцениваем!
 

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
1. Варфаламей (так и обращаться)
2. волга
3. Гос номер без букв (908)
4. домкрат, насос, инструмент
5. Время - всегда по разному
6. Способность буксировать, вызвать подкрепление, неисправность ( в разумных пределах) и еще помочь советом 406дв
7. мтсВ952ВВ0
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Дублирующих тем на форуме не будет. Либо вы собираете информацию в этой теме и скидывайте в общую тему СС, и потом эту чистите. Либо я закрываю эту тему.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Если Новосибирский филиал возмет на себя часть расходов на содержание сервера (простите, если не точно выразился. Я доволно слабо разбираюсь в этом вопросе), то возможно ли предоставление нам большей самостоятельности в вопросах создания и поддержания тем в Новосибирской ветке?
Ну это решать не мне, а как минимум админу или всему активу клуба.
Честно говоря не представляю как это сделать - давать большие возможности тем регионам где больше "активистов"?
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Честно говоря не представляю как это сделать - давать большие возможности тем регионам где больше "активистов"?
Нет, речь идет не совсем об этом.
Просто мы хотели бы иметь на ветке свою службу спасения (что уже из темы и так видно :) ), возможно- свою барахолку(это лично мое мнение), ну, клубовцы сами решат, что еще...
Вопрос задан в этом контексте- возможно ли это, и если вопрос имеет положительное решение, что для этого нужно.
Как я понял, вопрос, помимо доброй воли администрации лежит в финансово-технических возможностях форума. Или не так?
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Просто мы хотели бы иметь на ветке свою службу спасения (что уже из темы и так видно ), возможно- свою барахолку(это лично мое мнение), ну, клубовцы сами решат, что еще...

Юрик78, а Вы видите сколько региональных филиалов?
И если каждый филиал будет отдельные темы создавать?
Это получатся региональные форумы на базе Оллгаза.
Вопрос задан в этом контексте- возможно ли это, и если вопрос имеет положительное решение, что для этого нужно.

Ну это решать не мне, а как минимум админу или всему активу клуба.

Как я понял, вопрос, помимо доброй воли администрации лежит в финансово-технических возможностях форума. Или не так?
так.
 

CTyDeHT H-ck

Постоялец
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
420
Реакции
229
Баллы
145
Дублирующих тем на форуме не будет. Либо вы собираете информацию в этой теме и скидывайте в общую тему СС, и потом эту чистите. Либо я закрываю эту тему.
А нам видно надо заткнуться так как это сказал царь всея олгаз
Ого а разве нет огромного давления со стороны питерского актива?
есть оличное предложиене, решать всё на совете, но не просто совет, и не общий ор, а из каждого региона выдвигаеться актевист, который донесёт мысли фелиала, где далее советом и будет решаться тот или иной вапрос
и как ты к этому относишься? или опять против потому что вы админы а нам заткунться?
 

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
Опять одеяла тягают:) Не знаю как сейчас (кстати админам, с главной нету прямого перехода на службу спасения, с трудом нашел), есть предложение службу спасения всея аллгаз распределить по регионам. К примеру поехал куда нибудь зашел на этот регион и сохранил телефончики . Желательно еще сделать просмотр службы спасения зарегестрированным пользователям. Да и еще, с телефона архивы не просмотришь...
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
есть предложение службу спасения всея аллгаз распределить по регионам.
Это уже есть, это уже было. Не верите? просмотрите тот файл, который собственно и является "Службой Спасения".
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Ого а разве нет огромного давления со стороны питерского актива?
На кого? На себе ничего подобного не чувствую, да и на меня где сядешь, там и слезешь.
есть оличное предложиене, решать всё на совете, но не просто совет, и не общий ор, а из каждого региона выдвигаеться актевист,
Я вынес этот вопрос на суд актива клуба.
 

CTyDeHT H-ck

Постоялец
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
420
Реакции
229
Баллы
145
Валерий_3110, как то не комельфо было качать мне водовский файл когда затрял по самые двери, в итоге черезнесколько людей я всё таки узнал номер кости который нам помог
полковник2, да в том что , тут это не пишем, а здесь мы только так и об этом пишем. надоело ей богу когда на форуме, виде свободного общения тебя ограничивают.
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
1- Вроде актив в Новосибе есть!
2- В ветке дублировать сообщения смысла не вижу, ибо мой телефон есть у всех, и позвонить можно всегда, т.к. включен 24 часа в сутки. Распечатка у меня всегда с собой и стараюсь обновлять по мере поступления. (причём не только Новосиб) так что милости прошу!
3- По факту эта тема была создана при появлении прецедента проблемы, и не знания куда обратиться. Как это не парадоксально, но проблему решили быстро и при моём участии. Так что самое простое- звонить мне, а там быстро раскидаемся.
Надеюсь что Вы меня поймёте и наконец то перестанете разводить флуд в теме!
Если кому то надо- то не стесняйтесь! Пишите сколько сделать копий и я лично распечатаю и привезу!

P.S. Прошу не обижаться! Никого не хотел обидеть!
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Актив постановил: Служба спасения должна быть одна. Дублёров не должно быть.

Все последующие одинаковые темы будут удаляться, а создавший - наказываться в соответствии правил форума.

Тема закрыта. На следующей неделе её удалю.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху