• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Всесибирская встреча!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
А это и есть задача на время сборов.....
Те кто рядом от места сбора и должны найти место для "лагеря", а потом ещё и успеть его "оттяпать" для того что бы никто не занял!!!!
 

DenMor

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
800
Реакции
620
Баллы
215
Всё больше нравится вариант с Завьялово. И три в одном и магазин есть и, оказывается, до Пещерок можно на полчасика смотаться на экскурсию.:)
Розен, Завьялово и Залесово это разные населенные пункты, Завьялово находится за Барнаулом, а Залесово как раз недалеко от Пещерки.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
А три озера где?:smoke:

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
Разобрался. Я в в Залесово хочу:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
розен, В Яровом был, туда если ехать то только снимать квартиру, с палатками там делать нечего..

У Димки(Duper) там родственники сдают 4х комнатную квартиру , так что если туда надумаем , то можно наверно решить этот вопрос :)

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
А три озера где?:smoke:

В Завьялово три озера :)
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
Посмотрел по карте,вообще приемлемо получается,я тоже ЗА!
 

Валерий_3110

Завсегдатай
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
1,044
Реакции
695
Баллы
294
Подборка фотографий соленого озера в Завьялово _http://photo.qip.ru/users/zaletka/3592787/86066677/#mainImageLink
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Люди!
голосовать начнём с первого февраля....
так что там и разберёмся!!!!!
пока только предлагаем места!!!!!!!!!
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
Как вариант можно поехать в Гусилетово, это на 60км ближе, чем Завьялово. В отличие от последнего более развитая инфраструктура (магазин, столовая-кафе, домики, чистые туалеты, питьевая вода, базарчик, дрова за деньги, катамараны, на некоторых столбах на территории палаточного лагеря розетки общего пользования). Два озера - соленое (концентрация соли 250г\л,а в Завьялово 150г\л) и щелочное (концентрация ниже чем в Завьялово, но гораздо чище и может использоваться как пресное в целях купания). На соленом озере есть душевые кабинки. Лечебная грязь более доступна (в Завьялово за ней нужно заплывать). Расстояние между озерами в пределах пешего хода (по пути холодное разливное пиво), а в Завьялово есть пиво тоже:drinks:, но между озерами нужно передвигаться на машине (рекомендуется, т.к. озера на значительном расстоянии)в виду чего водители должны быть трезвы и не могут употреблять разливное пиво по дороге)...
До деревни 7км.
Фотографии первая и последняя щелочное озеро. Вторая соленое.

P.S.: Описание написано со слов Андрей1963, т.к. он не в клубе еще. Каждый год ездил в завьялово, последний год съездил в Гусилетово - понравилось гораздо БОЛЬШЕ:good:.
 

Вложения

  • SL010150ред.JPG
    SL010150ред.JPG
    111.5 KB · Просмотры: 25
  • SL030198ред.JPG
    SL030198ред.JPG
    106.1 KB · Просмотры: 24
  • щелочное.JPG
    щелочное.JPG
    388.5 KB · Просмотры: 23

Сергей Славович

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
432
Реакции
485
Баллы
165
Duper, Хороший вариант, коли всех на солененькое потянуло :)
 

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185

BlackbirD

Завсегдатай
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
1,101
Реакции
505
Баллы
265
во! Кстати еще одно место в крае куда я не добрался ))) тоже слышал много хорошего
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
А мне понравилось!особенно последнее фото,и вроде машин да и народу не так много как на фото с Завьялова.

Вот именно! Народу гораздо меньше, а туалетов больше)))
 

GothicWey

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
1,369
Реакции
311
Баллы
245
Я вот был в Завъявлово и в Яровом, в завъявлово не пропихнуть, озера там недалеко друг от друга недалеко насамом деле, отдыхали на берегу щелочного озера пешком ходили на соленое - не понравилось. В Яровом было норм, с родствиниками снимали квартиру, городок тихий прикольный, но если охота природы - не вариант. Видел где в Яровом останавливаются в палатках - рядом с дорогой, народу много, место не удобное.... (Все это алтайский край - не горный)

Ну ет я так к сведению, не поеду я скорее всего на встречу ету... Если конечно не совсем рядом будет... (Есть четкие планы, денег еще куда то не будет.)
 
Последнее редактирование:

Кашкаров Денис

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
357
Реакции
581
Баллы
184
Уважаемые ну вроде же обсудили что там три озера:
1 солёное детей можно отпускать и никто не потопнет.
2 щелочное грязь лечебная и т.д.
3 пресное рыбалка, купание и все вытекающие.
4 ПО РАССТОЯНИЮ ВСЕМ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНИЕ СЕРЕДИНА.

НУ ЧЁ ОПЯТЬ ОГОРОД ГОРОДИТЬ.
 

капитан Плинтус

Бойцовый кот
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
1,107
Реакции
2,239
Баллы
470
Уважаемые друзья!
Есть небольшая просьба: указывайте к предлагаемым местам встречи какие-то географические привязки.
Я вот в толк не взял где это Гусилетово, хотя по описанию место вот прямо таки понравилось...

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Кашкаров Денис, мы обсуждаем, дискутируем, прикидываем...
Ты выбрать-то хоть разреши:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху