• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Бесценное - бесплатно

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Я думаю такое предложение надо на весь клуб выносить
Поддерживаю идею обеими руками!
. Я бы тоже наклеил ( купил, дабы халяву любят все, но в больших масштабах надо -таки оплатить
Тоже согласен купить!:yes4:
 

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
волк67, как только определимся с текстом и присутствием логотипа клуба (3-4 дня) - напечатаю наклейки, по новосибирску раздам бесплатно, остальные желающие оплачивают только пересылку, пока так. если понадобиться сделать еще, тогда видимо придется некоторую сумму заплатить. Планирую сделать 50-70 экземпляров, может до сотни, как договорюсь, думаю этого количества хватит...
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Костян 3102, это не проблема,можно не только пересылку но и небольшой гонорар,краска принтера всёж не из "крана течет", а так на пиво за хорошую работу
 
Последнее редактирование:

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
Романтиш, в вопросы краски я не вникал... предположительно наклейка одного цвета, примерно такая как основная наклейка allgaz. форму планирую подогнать по размеру и контуру к верхнему или нижнему левому углу заднего стекла, на всех волгах одинаковые... Пока так.
Пишите предложения, всё учту.
 

Vovanbolvan

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
145
Реакции
99
Баллы
110
Я за! готов заплатить за наклейку.
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Логотип в векторе обещали дать в понедельник
 

S.T.A.L.K.E.R.

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
163
Реакции
435
Баллы
145
Дабы места много не занимала, легко и быстро читаема была и заставляла задуматься...
у меня на бортах и тенте места много! я за! маленькая наклейка у меня на машине будет не заметна!
 

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245
нужно лаконично, но точно в цель. Дабы места много не занимала, легко и быстро читаема была и заставляла задуматься
а если такой вариант: Думай не только о себе.

соблюдайте ПДД, жизнь - бесценна

Предлагаю объединить эти два варианта в один (см. рис.-эскиз).
И обязательно ссылку на клуб (символика клуба в виде наклейки у большинства уже есть на стекле или кузове), но только так что бы не доминировала.
А вот размещать наклейку надо так, что бы она была читабельной и сразу бросалась в глаза. Наклейку надо сделать такой, что бы она выделялась среди других наклеек на стекле (у многих уже есть наклейки на заднем стекле такие как "шипы", клубнай наклейка и др.). Думаю, что в низу по центру заднего стекла.
 

Вложения

  • наклейка.jpg
    наклейка.jpg
    11 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
Воланд, что с логотипом?
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Костян 3102, Логотип прислали, тока версия корела нужна X4 и выше(((((((
Куда прислать?????
Так же Denis просил переслать макет на согласование...
 

Костян 3102

Завсегдатай
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
914
Реакции
1,270
Баллы
240
Воланд, завтра отработаю, сегодня не получится. Выложу здесь, там разберемся...
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
Костян 3102, Здорово!
Лаконично, кратко и чётко!
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Давайте я здесь буду отписываться, а то получается, вы на форум, Воланд мне, я ему, он на форум, не прикольно.

Теперь по поводу эскиза: Получается не очень хорошо "Соблюдай правила Автоклуб Allgaz Береги жизнь". Т.е. Автоклуб AllGAZ едит не поправилам и не бережет жизнь. Переделайте, плз.
И мне кажется, что лучше символику убрать.
 

Juhn

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
410
Реакции
200
Баллы
175
начнем прикидывать эскизы
Молодцом!
Логототип расположил бы снизу, под надписями, по центру или справа, немного бы уменьшил

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Давайте я здесь буду отписываться, а то получается, вы на форум, Воланд мне, я ему, он на форум, не прикольно.

Теперь по поводу эскиза: Получается не очень хорошо "Соблюдай правила Автоклуб Allgaz Береги жизнь". Т.е. Автоклуб AllGAZ едит не поправилам и не бережет жизнь. Переделайте, плз.
И мне кажется, что лучше символику убрать.

Да ну, уже придирки начинаются на грани абсурдности....
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
В данном варианте символика читается как фон ! Основной тезис воспринимается правильно !
 
Сверху