• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Где стоит ГИБДДшник?

TROFF_3102

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2005
Сообщения
162
Реакции
23
Баллы
129
Ответ: Где стоит ГИБДДшник?

Вот пробный вариант карты. В архиве. И только пока отрывочек... придется если делать, то такими отрывками, т.к. если делать сразу всю карту, она будет очень много весить. Уже попробовал-с...

Места "скопления" лиц в форме указана красным кругом.
Ваши мнения...
 
Последнее редактирование:

kostya88

Общительный
Регистрация
8 Янв 2006
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
99
Ответ: Где стоит ГИБДДшник?

Скачай наконец ФОТОЖОП!!!!
чтобы небыло больших файлов сохраняй в .jpg с качеством 85-95% - так размар ВСЕЙ москвы будет мизерный

Надо другой значек! этот похож назнак "проезд запрещен" луше накалякай что-нить сине-ментовское, да и фон значку нажен всё-таки прозрачный.....

А так всё супер, карта хорошая, задумка отличная.... дерзай!
 

TROFF_3102

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2005
Сообщения
162
Реакции
23
Баллы
129
Ответ: Где стоит ГИБДДшник?

Костя88, отвали от меня со своим ФОТОЖОПОМ!!!
Он у меня есть! Photoshop 9 CS2 Rus+Eng

Значок я поменяю, размер сделаю. Спасибо, что идея понравилась!
Будем дерзать и работать!
 

TROFF_3102

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2005
Сообщения
162
Реакции
23
Баллы
129
Ответ: Где стоит ГИБДДшник?

Ну вот. новая карта.

2 Костя88: маде ин фотожоп.

Другой формат, другой размер. Другая карта. И синие звездочки на месте собраний дементов
 
Последнее редактирование:
M

MikheevSS

Ответ: Где стоит ГИБДДшник?

Если честно, то я не ожидал, что моя идея найдет поддержку........ рад!
Чувствую через пару месяцев можно будет выпускать (продавать) диск с такой картой :secret:
Но в этом случае надо еще придумать значки за что останавливают (проверка документов, превышение скорости, проверка на трезвость):yes4:
 

TROFF_3102

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2005
Сообщения
162
Реакции
23
Баллы
129
Ответ: Где стоит ГИБДДшник?

Идея будет рассмотрена и выложена в следующих версиях карты...
Спасибо, продолжу свою работу...
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А что над этой картой больше не работают???
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
БеЗпризорная написал(а):
А что над этой картой больше не работают???
Пока трофф в больнице.., а нд ней работает тока он..
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А ясненько!ну пускай быстрее выздаравливает)))
 

djnb

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
48
Реакции
18
Баллы
100
Добавлю два места:
1) Выезд на ТТК с Ленинской слободы (ловит на пересечении сплошной, непропускании пешеходов, просто проверка документов)
2) Съезд с ТТК на Варшавку (по стороне, которая идет в сторону Ленинского), там очень легко попасть на Севастопольский, пересечя двойную сплошную... оп, а там мент в кустиках)) Реально его не видно пока он не подойдет. Я откупился за 500р (он хотел за 800, но сторговались)
 

TROFF_3102

Постоялец
Регистрация
26 Авг 2005
Сообщения
162
Реакции
23
Баллы
129
Добавлю есче местечко: на пересечении ул. Дмитрия Ульянова и ул. Профсоюзная (напротив памятника Хо Ши Мину - ст. м. Академическая),
А также новое место их облав: Севастопольский проспект при завороте на 5-й Загородный проезд. В основном они там тусуются с утра до обеда.
 

Женатик

Бывалый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1,417
Реакции
1,418
Баллы
345
В принципе, гайцы могут стоять где угодно, но существуют места, где вероятность их появления выше средней. Я говорю не о городах, а о трассах, что для меня более актуально. По многолетним наблюдениям, такие места отвечают следующим требованиям:
- возможность спрятать машину
- наличие каких-либо ограничений (скорости, обгона, стоянки, пр.) там, где дорога сама провоцирует водителей на их нарушения, т.е. где ограничения малообоснованы. Поставят знак (иногда противоречащий разметке) и стерегут его.
Повсеместно (особенно, в Башкирии - горная местность) ловят на обгон еле ползущих фур с биноклями. На Югах пытаются раскрутить на алкоголь посредством стакана или согнутых ваших прав, приставленных к ладони (что призвано изображать стакан). Не сознаваться даже в бутылке пива вечером! Возите с собой трубки "контроль трезвости" и при малейшем намеке предлагайте дунуть - отстают сразу. Встретив однажды в одном месте гайца, запомните: вы его тут снова встретите. У них есть прикормленные точки, где они транзитников ловят из тех, что впервые здесь ездят. Откупиться, когда виноват, можно (и нужно) всегда - дешевле и меньше хлопот. Что характерно: останавливают всех нарушителей, и местных и транзитных. С местными всегда поступают четко по закону - протокол, заседание, постановление - им слухи не нужны. С транзитников всегда стремятся снять деньги - они их в первый и последний раз видят, через час эти машины уже в другой области будут.
Что до меня, то еще не было случая, чтоб за весь отпуск я ни разу не потратился на это дело, один-два раза на чем-нибудь да влетаю.
Удачи всем на дорогах!
 
Последнее редактирование:

ДИМОН

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
88
Реакции
38
Баллы
125
Перед съездом с Волгоградки (из области) на внешнюю и внутренею стороны ТТК.
На перекрёстке Волжского б-ра и Волгоградки утром очень часто стоят.
На пересечении Москворецкой наб. и Китайгородским пр.
На пересечении Кремлёвской наб. и Васильевским спуском.
На Волхонке.:yes2:
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
На втором кольце на пересечение с рогачевским ш стоят в этом месте ....ограничение скорости....ежедневно в 6 утра они на месте!!!
 

ДИМОН

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
88
Реакции
38
Баллы
125
Привет. Стоят на съезде с Южнопортовой ул. на ТТК в сторону Рязанки..:skull: :offtopic:

Привет. Стоят на 3-ем Крутинском пер.

Стоят на внутренней стороне ТТК съезд на Олимпийский пр.:yes4:

Переодически стоят на пересечении Волгоградки и Волжского б-ра в сторону Окской ул. Ловят они за поворот на лево через двойную сплошную, тех кто не доехал до пунктирной линии.
 
Последнее редактирование:
9

937

так что карту закинули совсем?её так и не выпустили?
 

Олег777

Общительный
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
99
Жителям Гольянова париться пока не надо, ленивый гаишник-это про Гольяновских, если и стоит где нибудь в районе пл. Белы Куна, то может остановить только за какой нибудь криминал, въезд со мкада в город тормозят только для проверки документов, или на предмет кто кому не усупил дорогу!
 

kaizzer

Общительный
Регистрация
24 Дек 2006
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
95
Месяца 3 как отменили поворот налево с Рязанского проспекта на Ташкентскую улицу (зачем - не знаю). Нарушителей там частенько ждут!
Дорого :)
 

BuTek

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
133
Реакции
26
Баллы
139
Москва, звёздный бульвар промежуток от магазина NIX до пожарки.
ограничение 40, будте внимательны стоят вечером или в выходные (когда свободно)
 
Сверху