• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
И еще раз выражаю благодарность XRMiPO (Андрею).В процессе установки выяснилось что один аморт был бракованым В экзисте чтоб его обменять это морока еще та . Но как честный человек Андрей мне отдал свой амморт и на этом вопрос решился .
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Спасибо ОЛЕГу за отданный ДВДюк, приятно было повидаться!!!!!!!!!
АААААА Андрюх, я настолько привыкла что ты у нас как дома, шо тебе спасибку не написала!!!
О великий Одинокий Волк, спасибо тебе, что отвез и привез нас в Митино, поиграл с мелкой и составил преприятнейшую компанию!!!!!!!!!!!!!!! Мы тебя любим, ценим и рады видеть и слышать в любое время дня и ночи!!!
 
Последнее редактирование:

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Спасибо огромное всем кто участвовал в заведении моей ласточки, а именно Яхе, Олегу который Ого и его брату, Роме, и конечно же Директору.
Огромное человеческое спасибо!
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Спасибо огромное Газику, за то, что в который раз уже ПО ТЕЛЕФОНУ помог мне в ремонте моей старушки!!!! :yes2:
 

34tank34

Директор филиала Волгоград
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
407
Реакции
483
Баллы
185
Огромное спосибо Андтею(framsi)за небольшие цены,понимание,доставку запчастей так нужных моему 29му лайнеру:)
 
Последнее редактирование:

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420

Директор

Завсегдатай
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
333
Реакции
2,613
Баллы
260
Огромное спасибо ИЛЬЮХЕ за прибытие в Люблино (немного при этом обезкуражиться ездой местных аборигенов) и вынести мозг сотрудникам БИЛАЙНА (корбины) по поводу неработуещего инета дома у моей жены.Было немного весело.Лишний раз было доказано что тамошние сотрудники просто дети.:haha:
СПАСИБО ТЕБЕ.:yes2::yes2::yes2:
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Огромное спасибо Директору за наводку и матобеспечение для приобретения тапочек для моей старшенькой ) Скоро переобую и всем покажу :rolleyes:
 

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Огромное спасибо Али-хану за неоценимую помощь в устранении проблем с компом !!!!!
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
Ali-xan выражаю тебе огромную благодарность за помощь в решении моих проблем связанных с програмированием и интернетом!!! на многие темы"открыл глаза" мне. огромное спасибо!!!! :drinks::drinks::drinks:
 

wolf

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
551
Реакции
977
Баллы
240
Liter из волгоградского филиала-огромное спасибо за помощь в решении моих проблем связанных с направлением по моей работе !!!!:drinks::drinks::drinks:. а так же одноклубникам из волгоградского филиала!!!!:drinks: ульяновск с вами!!!!! спасибо!!!!:drinks:
 

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
Благодарю agro-66 за расчудесную плиту и за помощь в её доставке и подъёме!

Благодарю ИNDИGO за полный тюнинг и электропакет!

Благодарю Олег-а за покупку и доставку замечательных колёс!

Братцы, спасибо вам огромное!! :friends::drinks::gaz_love:
 
Сверху