• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

езда без брызговика

Александр1978

Общительный
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
99
привет.подскажите как можно оспорить штраф за езду без брызговика.выписали протокол но я нигде в нем не расписался.был сделан снимок.а теперь сами вопросы.если на фото не будет видно где сделан снимок могу я делать упор на то что машина вообще стояла и я на ней не двигался или вообще не знаю где и как был сделан снимок.и давить на то что снимок был сделан фотоаппаратом,а зарегистрирован он у них или нет и проходит ли этот прибор не обходимые проверки.и влияет ли время года на данное правонарушение.вообщем можно ли как то избежать наказания
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ого, или предупреждение (кажется).

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
если брызговики предусмотрены конструктивно, то они должны быть в наличии.
они, кстати, неплохо защищают днище от потоков грязи из-под колеса. Это на самом деле полезная вещь на Волге, но у меня нет их креплений для них:(
 
Последнее редактирование:

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
Вопрос по теме. а если у меня только что брызговик отвалился, тоже штраф?
я в Перми запарился доказывать что у меня он отвалился на их раздолбаных дорогах! так вот, две квитанции по 100р.
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сверху