• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
не могу...НАДО высказаться...

Ребята...Надо высказаться...Так сказать подвести итог прошедшей недели и выразить благодарности.
Начну рассказ...
Вторник утро...ничего не предвещало беды и довольным лицом поехал на тонировку и установку ксенона...
сделал в сервисе тонировку...купил ксенон...
Отдельное спасибо товарищу-соседу Brand_Maxу за помощь(точнее устанку)))) ксенона)))
Вторник ночь...паркуюсь...и разбиваю задний бампер об мааааленький столбик...звук и ощущения что багажника у меня больше нет и чей то двигатель лежит у меня в салоне))))повезло что стольбик)))
Среда утро...еду на учебу и слышу сзади меня вой сирен и истирические крики "примите вправо")))мои мысли"врядли мне,надо бы музыку погромче сделать"))) через 4-5 кварталов меня подрезают менты и бегут ко мне с криками "ваши документы" и "почему это вы не показываете поворотники при повороте направо вооооон на том перекрестке"...они были мягко посланы и я был отпущен)))
Среда день...при повороте налево машину заносит ,разворачивает и я ЧУДОМ пролетаю мимо вольвы(джибик ...........)и вписываюсь в сугроб...разбиваем фару(((
Среда вечер...ОПЯТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ БРЕНДМАКСУ за 3 часовую замену стекла фары(прошу заметить левой) на морозе.
четверг день...еду с учебы домой и ............ бмв х5 решил пропустить пешехода...и резко затормозил...так как этот нехорошый человек ехал посреди дороги...увернулся я ему в бампер ЛЕВОЙ ФАРОЙ(точнее поворотником)(разошлись на месте)
пока ездим с битым поворотником
четверг вечер начинает заговаться лампочка стоп и давления масла...я на щуп а там пусто...доливаем масло...ставим машину на парковку..
пятницу катаемся и понимаем что масла нет...умоляем нашего даркдиабласа))) отремонтировать меня в субботу...он соглашается)))
я себе думаю"надо бы двигло помыть что бы видно было откуда масло выливается"...помыли двигло...красота...
пятница ночь...еду к друзьям БУХАТЬ С КЛАССНЫМ НАСТРОЕНИЕМ))))(Я же с тонировкой и ксеноном уже)))))))и тут у меня обороты хх подскакивают до 4тыщ...я в ........ ...останавливаюсь глушу...завожу...не заводится...смотрю на асфальт а там лужится масло...борт.комп показывает темп.двигла (-34)))))))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЯНУ...приехал в 2 часа ночи ........ знает куда...и на месте произвел замену датчика чего-то там))))
на утра замена пробившего масленного фильтра и ниодного подтека насла)))))))))
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРОЧЕЛ!!!накопилось просто...
 
Последнее редактирование модератором:

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Хочу в общем сказать спасибо за телефонные консультации(яна,полковника,лела) и непосредственную помощь в установки(алексей87,лел) и добытии(алексей87) стартера!!!
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
Спасибо Ильюхе за веселый вечер и помощь в реанимации залетного тазика (она рядом с нами пыталась завезти свой тазомобиль) с мадам за рулем, которая только знает куда заливать тосол )))))))
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Выражаю огромную благодарность одноклубникам за оказанную помощь при приобретении (и не только) компа, а именно:
Отдельно:
Pitersonу - +100 за то, что нашел для меня время, за помощь в приобретении, доставке, ночные танцы с бубнами вокруг компутера, катанию системника по Москве и сотрудничество с шаманом. Особый респект.:friends:
XTBellу, - за подборку комплектации, бесценные советы, а также за то, что приговорил работать с помощью своих шаманских способностей :wizard:
Вэллу - за непосредственное понимание и житейскую мудрость.
Ильюхе - за готовность заменить всех шаманов, выставлению предварительного диагноза дистанционно.
Yalexу - за технические консультации и оказание дистанционной помощи
А также за активное участие и поддержку:
Газику, Клаус вертолету, OlegRusу, СЕРЬIЙму,BURBENу,agro-66
вроде никого не забыл
:thankyou::thankyou::thankyou::thankyou::thankyou::thankyou:

судя по количеству людей, которых мне нужно отблагодарить, придется выкупить пивоваренный завод :drinks::drinks::drinks:
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Одинокий волк,
судя по количеству людей, которых мне нужно отблагодарить, придется выкупить пивоваренный завод
это будет твоей следующей темой в помощи одноклубникам )))) "Помогите купить пивоваренный завод!!" ))))))))
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Одинокий волк, да вобщем незашто)) рад помочь))
ты глаза Питерсона не видел когда он ко мне зашел и я при нем неоднократно пустил компер)))
 

Piterson

Завсегдатай
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
506
Реакции
975
Баллы
215
ты глаза Питерсона не видел когда он ко мне зашел и я при нем неоднократно пустил компер)))

Действительно я был несколько удивлён происходящим), но мой взгляд всё время привлекала 31105 твоего сына)))))

Одинокий волк - усегда рад сделать что-то позитивное (больно много гадостей я уже наделал))))).
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Хочу оспасибить Харриса, Полковника2, и всех, кто участвовал в создании календаря и пересылке его в Москву. А так же всех, кто любезно на нём расписался.
Отдельное спасибо СЕРОМУ за наконец-то подогнанный долгожданный винт.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Хочу оспасибить Харриса, Полковника2, и всех, кто участвовал в создании календаря и пересылке его в Москву.

Присоединяюсь, большое спасибо! :) Один оставил дома, второй повесил на работе, буду в АЛЛГАЗ народ вербовать. ;)

Добавлено через 13 минут 18 секунд
Хочу поблагодарить INUKAMI!, за большую помощь в ремонте моей машины! Фёдор, большое спасибо !!! ;) :drinks:
 
Последнее редактирование:

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Спасибо ЧП за помощь, которую тут озвучивать не буду, чтоб без палева :haha:
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Хочу поблагодарить OlegRus, за выделение мне двух шильдиков ALLGAZ из собственных запасов. Уже получил! Как немного потеплеет, наклею. :)
Так же присоединяюсь к благодарности создателям календаря. Я свои ещё не получил, но усилиями ИНДИГО и Клауса вертолёта, а так же его (Клауса) напарника, они уже недалеко от меня. :) За что им огромное СПАСИБО!
На будущей неделе рассчитываю вырваться всё-таки с работы и съездить забрать их. :)
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
выражаю благодраность товарисчу Piterson*у за сегоднящние покатушки меня по Москве в поисках нормального банкомата Сити Банка! не хотели, понимаешь, у меня денег брать)) да и я был в состоянии крайней усталости и заруль совсем не моглось..
так что спасибо тебе дружище!
 

Piterson

Завсегдатай
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
506
Реакции
975
Баллы
215
Дык незачто - ежели что - всегда готовы, да и прокатились с юморком - до сих пор вспоминаю что напуганную на повороте тойоту, что отторможенный мерседес)))
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Хочю выразить свою благодарность XTBell за предоставленный шильдик.Свои у меня так и не получилось забрать.Работа мать ее не так.LEO прости засранца.:rolleyes:
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Вчера Харрис по пробкам домчал свой мазератти с прицепом в самую клоаку центра москвы!! Помог перевезти мне антикварные витринки. Спасибо тебе, Женя! Ты настоящий пятачок! Моя труба для тебя всегда включена! :drinks:
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
домчал- это сильно сказано..опоздал на встречу почти на 50 минут.. которые провел в пробке в километре от пункта назначения.. обидно.. я жуть как не люблю опаздывать, а тут так получилось.. извини...
моя труба - аналогично. круглосуточно для тебя свободна. звони если что :)
 
Сверху