• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Создание небольшой книги по газ 3102

Evgen25

Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
45
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Уважаемые пользователи форума Allgaz и владельцы автомобилей Волга.
Хочу внести предложение на всеобщее рассмотрение. Есть желание создать книжку по газ 3102, что-то вроде истории модели от начала разработки до наших дней.
С красивыми иллюстрациями, фотографиями и различной инфографикой.
Объем предполагается около 100-130 страничек, возможно несколько больше.
Как вы считаете, будет ли интересна данная разработка для волговодов, поклонников марки и просто для обывателей-автомобилистов?
 

-=Серёга=-

Победитель СКАК 2014
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
2,437
Реакции
2,879
Баллы
490
Думаю столько истории на

…100-130 страничек…

Не наберется. А так, как владелец 3102 чем смогу, помогу

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Кстати, в серии "автолегенды СССР" от диагостини довольно таки интересно описано
 
Последнее редактирование:

Evgen25

Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
45
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Согласен, что деагостини выпускало журнал про 3102. Но всеже наиболее актуальным считаю сделать упор на современность, а именно, инжекторные версии 3102. Естественно какое-то количество материалов обязательно должно быть историческим
 

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
Уважаемые пользователи форума Allgaz и владельцы автомобилей Волга.
Хочу внести предложение на всеобщее рассмотрение. Есть желание создать книжку по газ 3102, что-то вроде истории модели от начала разработки до наших дней.
С красивыми иллюстрациями, фотографиями и различной инфографикой.
Объем предполагается около 100-130 страничек, возможно несколько больше.
Как вы считаете, будет ли интересна данная разработка для волговодов, поклонников марки и просто для обывателей-автомобилистов?

Evgen25, а ты представляешь во сколько это выльется в денежном выражении????
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Интересная затея:)
 

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
Evgen25, а ты представляешь во сколько это выльется в денежном выражении????
не нужно рубить идеи на корню. Идея хорошая и если человек хочет это сделать - милости просим, не нужно считать чужие деньги:drinks:
 

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
не нужно рубить идеи на корню. Идея хорошая и если человек хочет это сделать - милости просим, ...

Уважаемый Savv если вы считаете что я своей фразой рублю идею на корню, то вы ошибаетесь...
не нужно считать чужие деньги:drinks:
фууу, что за фраза, это чувствуется у вас навязчивая идея....

Я задал этот вопрос, потому как немного в курсе дел издательских...
 

SvS

Бывалый
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
2,426
Реакции
172
Баллы
325
Как вы считаете, будет ли интересна данная разработка
Я считаю, что не будет.
Сейчас те, кому нужна информация, ищут и находят её в инете, а не идут в книжный магазин. Да и количество интересующихся Волгами неуклонно сокращается.

Коли есть такое желание - сделайте сайт (хоть и их тоже вполне достаточно). Тут хоть без больших вложений можно обойтись, в отличие от книжки...
 
Сверху