• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Панель приборов

Spartak

Общительный
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
64
Люди помогите.купил 2410(пока не зарегил) все приборы на панели сняты(спидометр и датчики), куда что подключять не знаю…может кто нить обратную сторону сфоткать или подсказать куда что подключать(распиновку панели)…
 

Spartak

Общительный
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
64

Ivan77

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
552
Реакции
160
Баллы
175
на спидометр идут 2 колодки тоже,но я не нашел у себя их...мне бы фото чьей нить панели
с двумя колодками - это от 31029. на колодках лампочки. В 2410 просто выводы, так что прийдется малость доработать
Я бы мог свою сфоткать, но там все в переделках :)
 

Volgovod

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
265
Реакции
121
Баллы
175
Надо купить колодки и тестером вызванивать, работы на вечер с перекурами:)

В соседней теме я уже писал там
+ пост (не факт что есть)
+зажигания
- пост
датчики сигналы
лампы контрольныесигналы

последних надо смотреть по схеме,т.к. датчики не всегда массу на приборы присылают, есть и плюсы приходят с типа открытия дверей, габаритов.
 

Ivan77

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
552
Реакции
160
Баллы
175
Товарищь из улан-удэ, как я уже понял, любит много говорить, даже если совершенно не разбирается в вопросе.
Внизу фото. Предлагаю сравнить. Внешнее отличие очевидно. С обратной стороны также.
Комбинация приборов полностью взаимозаменяемая, а вот под спидометр надо немного переделать проводку.
 

Вложения

  • Прибор2410.jpg
    Прибор2410.jpg
    95.4 KB · Просмотры: 34
  • Прибор31029.jpg
    Прибор31029.jpg
    114.6 KB · Просмотры: 31

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А есть у когонибудь фотка обратной стороны щитка приборов на 2410-?

Интересует красноватая вроде... так вот распиновка ее нужна.... кто поможет-?

Я полез ревизию делать ... так как стрелка уровня топлива скачет как потерпевшая на ходу( сам дуб полный в электрике:rofl::rofl:) ну и вообщем из красной колодки выскочил проводок черный... он там в колодке под номером 3 или 4 ... я подключил его на 3 номер и сейчас по схеме смотрю--правильно, а 4 номер пустой должен быть.
 

Вложения

  • щиток приборов задняя часть.jpg
    щиток приборов задняя часть.jpg
    104.1 KB · Просмотры: 12
  • щиток приборов 2410 задняя часть левая колодка.jpg
    щиток приборов 2410 задняя часть левая колодка.jpg
    68.9 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Полез в мануал и почти все нашел.. почти ... потому,что не шарю :) А стрелка указателя топлива прыгала следующим образом: когда заправляешь полный бак - стрелка убегает вверх и сидит там спокойно :) ближе к середине ..она дергаться начинает вверх и вниз причем реагирует на обороты двигателя... ну и к остаткам в баке тоже дергается причем амплитуда возрастает. Завтра еще проверю...так вроде масса есть.. предохранители все заменил.
 
Последнее редактирование:
Сверху