• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Моя решётка радиатора

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
решетка радиатора

Долго искал темы про решетку... как то безуспешно. В общем проблема в следущим, у меня 31029 хочу сделать ей морду от 3110. Встал вопрос о решетке, брать обычную или от новых (моделей с крайслеровским двигателем) долго думал. На днях на увидел 3-ий вариант и сразу определился... проблема только в том что я не знаю где такую достать. Может кто-нить знает?
Заранее спасибо :thankyou:
 

Вложения

  • 2a.jpg
    2a.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 5,787
Последнее редактирование:

ziee

Общительный
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
99
Re: решетка радиатора


....не колхоз....и даже пригород...

решеточка на на 7 баллов.... из 5ти возмажных:good:
(редкий случай когда самоделка превзошла завод, по красоте эстетичности и оригинальности:ok:)

здорово!!!
поздравляю!!!руки растут правильно:):)
 
Последнее редактирование:

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Re: решетка радиатора

а я так вот под ночь)

Здорово!
Сделай значек серого цвета: Отслои пластиковое стекло, соскреби красную краску и по контрасту покрась по бывшему силуэту краски в серый цвет (или купи готовый значек я его на авторынке видел 130р)
П.С. Сужу по своему опыту т.к. ИМХО красный с черный не сочитается..
Часто кстати видел как заводская стекляшка лейблы выпадает и авто ездят без нее, а доработанная - надежнее будет)
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Re: решетка радиатора

Здорово!
Сделай значек серого цвета: Отслои пластиковое стекло, соскреби красную краску и по контрасту покрась по бывшему силуэту краски в серый цвет (или купи готовый значек я его на авторынке видел 130р)
П.С. Сужу по своему опыту т.к. ИМХО красный с черный не сочитается..
Часто кстати видел как заводская стекляшка лейблы выпадает и авто ездят без нее, а доработанная - надежнее будет)

да ну не, красная на черном отлично смотриттся, честно мне жутко нарвится, стильно, а серая тогда к чему? красная эмблема всегда была, мне кажется нормально
 

Lobotryas

Постоялец
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
397
Реакции
373
Баллы
165
Re: решетка радиатора

да ну не, красная на черном отлично смотриттся, честно мне жутко нарвится, стильно, а серая тогда к чему? красная эмблема всегда была, мне кажется нормально

+1. Мне вот интересно, что скажут о владельце БМВ, если он на своем значке синий заменит красным, а белый - желтым?:haha:
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Re: решетка радиатора

Lobotryas, если ты не в курсах то изначально на эмблеме БМВ не синий был а красный цвет!


МаНьЯк, ябы тоже заменил на другой значок))видел у нас продают уже готовые с черной подложкой!!))
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Re: решетка радиатора

МаНьЯк, ябы тоже заменил на другой значок))видел у нас продают уже готовые с черной подложкой!!))

На солнце от оленя больше бликов когда основа темного цвета, а когда красная оленя почти не видно!
 

MORODER

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
40
Реакции
26
Баллы
110
Re: решетка радиатора

Отслои пластиковое стекло, соскреби красную краску и по контрасту покрась по бывшему силуэту краски в серый цвет

красный фон соскребать не надо поцарапать можно я свой просто растворителем потер и он легко сошол
 

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Re: решетка радиатора

затянул все.....потом поездил...содрал..не то( потом затянул центральную часть темно серым металликом тоже интересно)) не смог фоткать добрые люди испортили, так что пока кружки серебристые, а с черными дисками(пленка) я сам не понял какой вид.... че то не торкнуло
у нас тонировщики варвары! не могу отдать им машину в работу( уроды., стеко хотять снимать заднее, я не даю
 

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140
Re: решетка радиатора

затянул все.....потом поездил...содрал..не то( потом затянул центральную часть темно серым металликом тоже интересно)) не смог фоткать добрые люди испортили, так что пока кружки серебристые, а с черными дисками(пленка) я сам не понял какой вид.... че то не торкнуло
у нас тонировщики варвары! не могу отдать им машину в работу( уроды., стеко хотять снимать заднее, я не даю

не понял ... диски обклеил черной пленкой? 0_о эт как?
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785

Вложения

  • pic00202.jpg
    pic00202.jpg
    353.9 KB · Просмотры: 611
  • pic00203.jpg
    pic00203.jpg
    376 KB · Просмотры: 569
  • Нравится
Реакции: Joe
Сверху