• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Провода в дверь

gaz439

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
144
Реакции
256
Баллы
174
Всем ДД!!! Вот как я завел у себя провода в дверь, пользую эту конструкцию уже давно, на морозе не ломаются, и нет проблем со штатными резинками и гофрами.
 

Вложения

  • Проводок-3.jpg
    Проводок-3.jpg
    15.7 KB · Просмотры: 203

gaz439

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
144
Реакции
256
Баллы
174
Шланг топливный армированный тканью, он хорошо гнется и не лопается, если конечно нормальный попадется, думал сделать силиконовый но не нашел нужного размера. Внешний диаметр 10-12 мм.
 

Vladimir

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
632
Реакции
413
Баллы
224
Ну если один-два провода, то может и годится. А если проводов шесть-восемь тянуть? Динамики, блокиратор, повторитель поворотов, подсветка и еще можно много чего поставить.
И еще непонятно, этот "шланг" что, прижимается дверью "на перелом"?
 

gaz439

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
144
Реакции
256
Баллы
174
Доброе утро Всем! Проводов конечно много не затолкать туды, в стандартный шланг влазит без проблем шесть проводов сечением 0,5 в обычной изоляции, во второпласте МГТФ которые у меня получилось вместить пять проводов 0,75 сечения, а потом это как вариант, у меня в двери только динамики, а шланг не переламывается, ему там достаточно места, спасибо конструкторам ГАЗа.:yes4:
 
Сверху