• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Осторожно женщины!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
долго молчал , решил высказаться. козлов обоего пола на дороге - как грязи. кто-то косяка выдал / выйду - лицо испорчу /. нельзя так! пожелайте ему/ей всего хорошего и БОГА в помощь . негатив ведь возвращается к тому от кого исходит! реальная история: едем с моей дамой сердца /в прошлом/ по Новорижскому ш. на ее ВАЗ 21015 . идем где-то 140-150, я на пассажирском справа с пивом. моя девушка , обгоняя кого-то , перестраивается в левый ряд . сзади в левом ряду летел Мерс220 , где-то 180-190. би-би, фа-фа!!! обгоняет, режет, тормозит! шле-е-е-еп и мы у него в заднице. в итоге: гайцы стояли на горке, меряли скорость и все видели, виноват Мерс!!! как следствие - МЕРС: штраф, ремонт машины, испорченное настроение, потеря времени . подруга моя: испуг/конкретный/, потеря времени, зато бампер нахаляву сделали /не первый ба-бах/. я же только в плюсе- море адреналина, плюс у нас в багажнике лежал/ или стоял/ ящик пива, как говорится все с собой! скажете- дура смотри в зеркала, СОГЛАСЕН, но и тот крендель - шумахер ху*в тоже не прав! вот я и говорю- не надо нервничать и всем подряд неправым лица портить, пожелайте им БОГА в голову
 

Punisher

Постоялец
Регистрация
18 Окт 2007
Сообщения
397
Реакции
242
Баллы
175
Тема действительно тут затронута злободневная и переливать из пустого в порожнее можно даже дольше, чем Толстой писал Войну и Мир!))) Честно говоря, я тоже по молодости))) считал женщин-водителей, скажем так, не совсем адекватными (надеюсь, что они меня простят:giverose:), но уже сейчас!!!:yes4: я стараюсь войти и в их "положение" (ведь существует же женская логика!!!!), тем более уже как пару месяцев моя супруга тоже рулит по дорогам общего пользования!!! Ведь нельзя же свою дражайшую холить и лелеять, как бы она ни ездила, а всех остальных дам матюгать!!!! И пусть мужики не обижаются, ведь я прЕкрасно их понимаю, коды ты едешь в левом ряду ,а пред тобой неспешно рулит мафынка и не видит, что ты там ей моргаешь-сигналишь ,а при обгоне выясняется ,что это дама ,которая смотрит тока вперед! Ну и что? Да, приятного мало ,а тем более коды мадам тебя подрезает, оттирает или делает что-то исче не по правилам (и не только ПДД, а и жизненным!), все мы люди-человеки, есть женщины, а есть мужчинки! Ведь не строить же отдельные дороги по Половому признаку!!??:fie::crazy: Без женщин жизнь была бы скучна и неполноценна(и даже на дорогах!!!!)
А мораль сего трактата такова - имеющий уши да услышит!!!
Хамство терпеть не стоит!!! Согласен!!!! Но хамить в ответ - не по-мужски!!!!!! Лучше просто посмеяться или покрутить пальцем у виска, а можно и язык показать (как моя супруга!!!!!) - смех лучшее лекарство от всех болезней!!! От всех!!!!!!! Чего и всем желаю!:thankyou:
 

Alexs

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
196
Реакции
124
Баллы
155
Была такая история, говорю сразу, не байка. Жена одного комерса ездила на А6, ну и подрезала Х5, который блогополучно приехал ей в задний бампер. Начала хамить водиле Х5, после чего вылез его товарищ и они совместными усилиями обработали ее машину по кругу при помощи банольных бит. Водитель Х5 сам вызвал ГИБДД и когда они приехали, объяснил, что судя по внешнему виду ее машины, она занимается подставами. Веновной в ДТП признали ее. Суть сего рассказа - не стоит хамить незнакомым людям, вдруг они не будут делать скидку на половые признаки.
 

Zakonnik

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
193
Реакции
87
Баллы
140
Отвечу коротко. Не хамите. Или ответ будет адекватным. (это женщин касается тоже). Меня всегда прикалывало почему вы считаете, что если ВЫ не правы, то МЫ должны извинятся??? Даже не смешно, ну а матизы должны помнить, что волга - это 1,5 тонны железа(хы).

Добавлено через 7 минут 9 секунд
Или дополню так: за рулем все равны, но женщины - равнее!
 
Последнее редактирование:

NightBarS

Общительный
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
65
Мой предыдущий ГАЗ 24 разбила баба (причем с ребенком 2 месяцев), въехала в зад на всей скорости на Chery QQ - чуть ее не убил за это
Во первых машина китайская, которая прибавляет злости
Во вторых ребенок, который плакал, а детей я ненавижу
В третьих узкая улочка - не гоночный трек 200+
В страхе эта тварь заплатила мне 50к и свалила к черту
на следующей неделе я стал обладателем 31029
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я тоже очу высказаться .
Так как эта тема меня тоже постоянно затрагивает.
Я не буду говорить о женщинах или мужчинах , а просто скажу - давайте уважать СЕБЯ !!! Ну если Вам сигналят и просят пропустить , ну пропустите Вы этого шумахера , пускай летит. Вы ведь не знаете что у него случилось ?!!!!
В последнее время много езжу в районы ближайшего подмосковья, километров за 100, 150. Выезжая , приклеиваю на заднее стекло значек (100) и спокойно еду в среднем ряду. Ни кто не сигналит не мигает фарами - все видят что МОЯ машина больше 100 не поедет и ИМЕННО по этому я в среднем ряду. Спокойно обходят слева и все. По городу тоже стараюсь ездить НЕ МЕШАЯ ни кому ( хотя бы потому что мне нравиться ездить вольяжно и неспеша) , если просят то пропускаю всегда и всех.
И ВЫ спокойны и вокруг ВАС люди спокойны.
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ответ: Re: Осторожно женщины!!!

Израиль например, все не зависимо от пола служат в армии, и бегают под пулями.
Нефига.... они делают в армии другие вещи...
Есть такие... но их не много... что бы туда попасть они должны иметь безупречную сноровку...
 

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Ответ: Осторожно женщины!!!

Тема, смотрю, оживает ) По теме - когда тока=тока начинал водить - делал порядочно ошибок. Щас тоже делаю, но, надеюсь, мало. Во всяком случае - тьфу-тьфу-в аварии на дороге не попадал, машину мне тока на парковке били. Причем оба раза женщины, но ладно, не про это речь. Речь про то, что женщины почему-то не склонны прощать ошибки. Они склонны наорать на водилу, совершающего их. Причем даже не обязательно, когда они за рулем. Помню, ехал как-то, стал направо перестраиваться, не рассчитал скорость приближающей по правой полосе машины, ну водила притормозил, моргнул фарами, потом рядом со мной на светофоре встал, ничего - стоит нормально, не возникает по поводу инцидента. А его мадам высунулась в окно и стала чисто матом орать - да кто такой, да кто права дал, да она бы мне ни за что не дала.. Причем у создания лет 24 был такой лексикон, что армейский прапор позавидует. Девушки! Зачем так себя вести? Если кто-то совершил ошибку - что орать то? Сами чтоли безгрешные?
Есть другой тип. Сегодня мне повстречалась, когда, развезя родичей по домам, погнал машину в гараж. И угораздило на мкаде какую-то железяку словить, дотянул до кармана, там встал менять - и в самый разгар процесса тормозит фольц гольф, оттуда вылезает девушка и спрашивает - может ли она мне чем помочь? Я, честно говоря, до сих пор поражен - как это девушка не побоялась остановиться и подойти к незнакомому парню в довольно-таки безлюдном месте?? Так что тема насчет того, кто лучше - м. или ж. как водители - бесперспективна, имхо, потому что это зависит от конкретного человека. А вообще, когда я веду машину, у меня как-то нет четкого разделения водителей на мужчин и женщин. Во первых, это позволяет не отвлекаться на красоток, во вторых - я убежден, что хороший водитель не имеет ни пола, ни возраста, ни национальности.
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: Осторожно женщины!!!

Зато хороший водитель имеет менталитет, и его надо очень серьезно учитывать.
 

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Ответ: Осторожно женщины!!!

brandmax, не понял, что имеешь ввиду под менталитетом?
 

MapyCbka

Общительный
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
7
Реакции
36
Баллы
75
Ответ: Осторожно женщины!!!

Я не умею водить машину и не собираюсб учиться. (один раз только села с папой за руль в 2 годика, так пока папа отвлекся(ехали медленно и дорога прямая) я взяла и реско повернула руль со словами "пояячиваю" и повернула в канаву)))))) ). Но считаю, что не надо считать, что женщиназа рулем - это кошмар. Правильно тут сказали, что "водителей" хватает в обоих полах. И умение водить машину не опирается на то,что у тебя между ног. Дело в том, что у тебя в голове.Есть мозги - хороший водитель, нет - на нет и суда нет.
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: Осторожно женщины!!!

brandmax, не понял, что имеешь ввиду под менталитетом?

Вот.. съездий например в индию, или египет. Сразу и поймешь про что я. Могу только добавить что в данных странах я за руль не сяду.
 

TER

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
775
Реакции
726
Баллы
215
Ответ: Осторожно женщины!!!

brandmax, после того, как из Финляндии приезжаешь обратно к нам, ощущения такие же, как если б от нас приехать рулить в Индию.

В России культура вождения отсутствует полностью, и с каждым годом всё хуже и хуже, ибо кредиты дали возможность покупать машины ВСЕМ, и потом человек при этом не понимает, что значит ЗАРАБОТАТЬ или НАКОПИТЬ на машину, пОтом и кровью, просто отдаёт по чуть-чуть в месяц и всё... Следовательно и уважения к машине не испытывает, к своей и к другим.
Это я про тех, кто покупает так свой ПЕРВЫЙ авто. Конечно далеко не про всех, но про многих. Плюс к этому покупают права тут же, уровень подготовки водителей тоже неуклонно падает, а права продаются налево и направо.
В итоге у нас постоянно растущий автопарк, и куча молодых, слабо ещё уравновешенных водителей, абсолютно неподготовленных. А также куча тех, кто считает, что "бабло побеждает зло и ниипёт", считающих себя на дороге хозяевами, просто ненормальных, и, конечно, гастарбайтеры на газелях, куча южан на гнилых классиках и т.д. И всем им ПЛЕВАТЬ на других...

Какого же взаимного уважения и адеквата на дороге можно ждать?

Само собой, начать нужно с себя. Но, увы, реалии таковы, что на дороге всегда ждать от других можно только худшего, а надеяться лишь на друзей.
При этом если ты кому-то поможешь, или вдруг тебе поможет незнакомец, если ты проявишь уважение или его проявят к тебе, то это будет здорово! И только так можно всё-таки не превратиться в племя дикарей на колёсах.

Фуу, высказался... Всё исключительно ИМХО.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Осторожно женщины!!!

уровень подготовки водителей тоже неуклонно падает

Святая правда! Недавно в выходные много мотался по городу. Ужаснулся количеству ДТП - буквально на каждом более или менее значительном перекрестке! Причем бьется народ по-глупому - не пропустил, не заметил, решил успеть-проскочить...
 

Pasha84

Общительный
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
23
Реакции
14
Баллы
95
Ответ: Осторожно женщины!!!

золотое правило: "Относитесь к другим так, как хотите, чтоб относились к вам"
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Осторожно женщины!!!

А меня вчера блондинка на ауди чуть в морду не протаранила стояла на перекрёстке на второстепенной без светофора я подъезжаю с зади, и тут она врубает заднюю типа решила с дороги отъехать чтобы её незацепили и едет причём не глядя я ей сигналю ей пофигу ноль реакции как ехала так и едет, я по быстрому заднюю благо сзади никого небыло и откатился после чего объехал, показал ей несколько жестов красивых и укатил она там ещё долго стояла боясь повернуть на лево..
Спрашивается зачем у неё в машине зеркала чтобы красится.?
PS.
Было огромное желание выжать тормоз чтобы она разнесла свою жопу об мою морду темболее что свидетель у меня был рядом и подтвердилбы что я стоял, но ксожалению испужался за свою блондинку..
 

GRooVE

Завсегдатай
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
1,360
Реакции
424
Баллы
275
Ответ: Осторожно женщины!!!

Ну женщины за рулем это вообще отдельный разговор. Светофоры только для мужиков, повороты тоже, знаки тем более. Везде им должны уступать, потому что ЖЕНЩИНА. Вот прет внаглую и все. Не говорю что все. Есть конечно порядочные, как и мужики. Но наглость просто поражает... Неделю назад вот такая вот мадам чуть не протаранила меня на 745 Long. То что у нее знак "Уступи" ничего. Машина же БМВ.
 

GRooVE

Завсегдатай
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
1,360
Реакции
424
Баллы
275
Ответ: Осторожно женщины!!!

Началось...Осеннее обострение.;)

Просто так оно и было, с гордо задранной головой. Повторю. Не все женщины такие. У нас в городе есть "Женское такси", водителями которых являются женщины. Везде, где с ними пересекался всегда все норм, ни одного инцидента.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Осторожно женщины!!!

Началось...Осеннее обострение.
Ну началось не началось, а то что мне сегодня в лоб на повороте выскочила блондинка на форде типа ей нетерпелось повернуть и остановилась на моей полосе а я ехал 80км\ч благо у меня никого с права небыло, я ушол в право,
спрашивается ну почему низя было постоять на разделительной полосе и подождать пока я проеду, ну почему нужно было выехать поперёк двух полос встречного движения и тупо встать и смотреть въеду я ей в лоб или испужаюсь и объеду а тормозить реально просто бесполезно было..!!!
Она выскочила буквально за 10м от меня, при моей таганке и почти гололёде еслибы с права ктото был и я затормозил, я бы тупо ей морду вынес..
Если это не обострение, то что.?
PS.
Ну не везёт мне на блондинок за рулём хоть убей..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху