• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема Клапан на топливной рейке

Максим Папкин

Общительный
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
83
Господа,назрел такой вопрос,а что за клапан стоит на топливной рейке,там где одевается топливный шланг?Для чего он нужен?
 

Вложения

  • злоебучий клапан.jpg
    злоебучий клапан.jpg
    72.5 KB · Просмотры: 70

Максим Папкин

Общительный
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
83
Хорошо,подведу тогда к такому вопросу.Глохну на перекрестке,заводить-двигатель трясет,схватывает,но не заводится!Снимаю шланг с рейки топливной,одеваю обратно-с полпинка!Может ли дело быть в этом клапане?
 

ASergeyI

Постоялец
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
204
Реакции
54
Баллы
130
  • Нравится
Реакции: vlr

vlr

Знаток
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
7,907
Реакции
3,801
Баллы
879
она выключает бензонасос при увеличении давления.

что бы впустую не гоняло при включенном зажигании но не заведен двигатель.
Может хватит уже бред нести?Почитайте мануалы какие-нибудь по устройству двигателя Крайслер.
 
Последнее редактирование:

ASUR7

Постоялец
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
365
Реакции
248
Баллы
145
Максим Папкин, могу ошибаться, с газом при этом не пробовал заводиться, и когда трясет ограничений по оборотам нет, например не более 2000?
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175

Максим Папкин

Общительный
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
83
Максим Папкин, могу ошибаться, с газом при этом не пробовал заводиться, и когда трясет ограничений по оборотам нет, например не более 2000?

Один раз попробовал(дождь на улице был,не стал капот открывать)завелась,сразу поехал,ограничений по оборотам не заметил.Но бывает что глохнет и тут же сама заводится.Какую либо связь до сих пор не могу найти....

Добавлено через 18 минут 31 секунду
обиднее всего,стараешься за машиной следить,расходники меняю чаще чем надо(фильтра,сетки)"просраться"ей не даю,в гонки не ввязываюсь,а тут на тебе такой "сюрприз".Головоломка,которая уже порядком мозг вынесла.Прямо мистика какая то,только начала хандрить,едешь к диагностам(замеры давления в рейке,сканирование ошибок и т.д.)И все чудесно,ошибок нет,давление в норме,только уезжаю,первый перекресток....ну и глохнем...Вчера родилась мысль по поводу этого клапана на рейке,поскольку на других EDZ я его не нашел,только на волге.
 
Последнее редактирование:

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,402
Решения
1
Реакции
1,429
Баллы
690
Может хватит уже бред нести?Почитайте уже мануалы какие-нибудь по устройству двигателя Крайслер.
покажите мануал где написано про него.вот именно что нет его.

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
По Wi-Fi или Bluetooth? Там нет не одного провода.
Точного назначения не знаю, знаю только что там есть сеточка.
__________________
как нет там под ним колодка.
 
Последнее редактирование:
Сверху