• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Безвыходная ситуация?

alex_gus

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
798
Реакции
256
Баллы
225
Добрый всем день! Приключилось сегодня со мной вот что, приехал я к клиенту в 11, вышел в 15-00 а машина разбита, разбито переднее крыло, блок поворота и бампер. Виновник ДТП скрылся, свидетели видели все, но номер не запомнили. Вызвал я ГИБДД, они составили план/схему, составили протокол ДТП и уехали.
На этом все? По сути к страховщикам мне идти бессмысленно, я правильно понимаю ситуацию? КАСКО нет, только ОСАГО.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Безвыходная ситуация?

По сути к страховщикам мне идти бессмысленно, я правильно понимаю ситуацию? КАСКО нет, только ОСАГО.
В твоём вопросе твой ответ. За ОСАГО к кому ходят?
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Ответ: Безвыходная ситуация?

Скоро введут закон, что при страховом случае по ОСАГО отвечать будет страховая в которой застрахован. Тут ситуация в другом, узнай есть ли установленное видео наблюдение не только на месте, но и в стороне, куда возможно уехал преступник. Поопрашивай: фирмы, банки, магазины и т.д. Возможно номер зацепят.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Безвыходная ситуация?

Вроде есть какая то дырка, если не установлен виновник, или у виновника нет осаго, то выплачивает твоя компания, а если найдут виновного, то она выставляем ему счёт.
 
Сверху