• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Помогите с полтергейством

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mega

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
480
Реакции
251
Баллы
195
Вчера ехал по трассе, все вроде нормально было. Вдруг колеса как яйцеобразные стали,машина прыгать начинает с 40 км в час. думал грыжа вылезла, вышел посмотрел нет не чего.... ночь уже была поехал по тихоньку. Километров через 30 по горку машина разогналась и сей дефект исчез, сегодня посмотрел ни чего не нашел, и ездит нормально... Для информации, недавно меняли сальник заднего моста, может на сервисе что перетенули....
где хоть смотреть и что искать....
 

gorill

Свой человек
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
3,777
Решения
1
Реакции
6,144
Баллы
725
Если нет больше признаков никаких неисправностей,то возможно подцепил ком грязи на диск или еще какую дрянь.Аналогичная ситуация часто возникает зимой после оттепели,когда снег или лед примерзают к диску и ,пока не отвалятся от вибрации или от повышения t диска после некоторого пробега,возникает изрядная трясучка
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,131
Решения
1
Реакции
5,472
Баллы
1,545
пока не отвалятся от вибрации или от повышения t диска после некоторого пробега,возникает изрядная трясучка
Скорее, наоборот. Когда отвалятся с одной стороны. Дисбаланс 25-30 гр ощущается очень хорошо.
 

Владимир25

Директор филиала Беларусь
Регистрация
13 Апр 2007
Сообщения
844
Реакции
5,222
Баллы
425

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
И я такое место на трассе ДОН знаю. Знакомый тоже долго не понимал как это у него машина сначала сломалась - затряслась, а потом сама починилась.:yes4:
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
У нас таких стиральных дорог в питере тожа хватает знаю такие места если быстро едешь 60-80км то и не замечаешь а стоит сбросить до 30-40км то как по стиральной доске скачешь..))
 

Mega

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
480
Реакции
251
Баллы
195
И я такое место на трассе ДОН знаю. Знакомый тоже долго не понимал как это у него машина сначала сломалась - затряслась, а потом сама починилась.:yes4:

Поведай где такой участок, потому что я как раз по дону и ехал :crazy:
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Поведай где такой участок, потому что я как раз по дону и ехал :crazy:

Это в сторону Москвы между Михнево и Домодедово, примерно в районе Барыбино, где то 50-70км точнее не скажу. Там трасса по 2 полосы в одну сторону, вот по правому ряду такая "стиральная доска".
 

Женатик

Бывалый
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
1,417
Реакции
1,418
Баллы
345
Единственное, что приходит в голову - на колесе была более-менее равномерная грязь (или лед), сначала отпала с одной стороны, появилось биение, потом отпало все остальное и тряска кончилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху