• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Хочу сказать очень большое спасибо vova3110 за колеса проданные мне за копейки, честно говоря думал что колеса будут значительно хуже, а такие реально можно было бы продать и значительно дороже)) так что огромное спасибо! :drinks:
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
спасибо полковнику за несколько ценных советов касательно подмерзшего в моем баке бензина и того, как от этого избавиться и с этим бороться.
спасибо. :drinks:
(p.s. бензинчик с bp-шных заправок, есличо + там меня регулярно пытаются заправить на 72-75 л., причем бак у меня 70 л., так что делаем выводы).
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Хочу сказать ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Лёхе-taksist1 за его помощь!!!!
В воскресение в 3 часа ночи выехал из дома мне на помощь, проехал с одного конца Москвы на другой, оттащил мою машину на "галстуке" до места ремонта!!!
Лёша, огромное тебе человеческое СПАСИБО!!!! Побольше бы таких людей как ты...
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
Хочу выразить огромную благодарность ni82, за то что рискнул и дал свой ЭБУ для проверки на работоспособность моего!!! И еще за то что отдал 4 (в хорошем состоянии) резины на Волгу!!! И вообще, Коля спасибо, за то что не когда не отказываешь в помощи!!!:drinks::drinks::drinks:
 

ni82

Постоялец
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
682
Реакции
160
Баллы
175
Благодарность AlexFil за предоставление помещения для замены глушака. Найти хорошу, сухую, светлую и "нужной" глубины яму очень трудно в наше время ;-)
 

3110 51RUS

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
224
Реакции
161
Баллы
145
Спасибо Артем51 и vitan777 за то что помогли починить ближний свет. Сам бы починил дай бог через год ... или два:)

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Спасибо Аэрус за канистру, воронку и длительную поездку до заправки и обратно к моей ласточке!!! Не дай ГАЗу засохнуть!!!

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Спасибо Книпович что помог устранить течь масла из крышки верхнего гидронатяжителя цепи, а так же за то что под рукой оказалась (совершенно случайно) болгарочка и ровные руки. Колхоз рулит - Масло не течет, заглушка в пути (ждать еще 4 дня)

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
Ну и на последок: Аэрус, Книпович, vitan777, Артем51 и все наши новые собратья
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ ВСТРЕЧУ И ТЕПЛУЮ КОМПАНИЮ:bayan::bayan::bayan::bayan::bayan::gaz_love::gaz_love::gaz_love::gaz_love:
 
Последнее редактирование:

Мяут

Бывалый
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
1,033
Реакции
2,549
Баллы
340
Хочу сказать огромное ,человеческое спасибо Вэллу!Приехал,обеспечил интернетом!!!!Ещё раз спасибо!!!!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Пусть меня ОГО извинит за то, отступаю от
Тема создана для благодарностей одноклубникам по помощи на дорогах, в экстренных случая и подобных.
Хочу выразить благодарность питерскому филиалу и, в частности, Просто Яну. Во время поездки в Питер я с супругой прожил пару дней у Яна и там был небольшой разговор о квестах. Супруга работает воспитателем в реабилитационном центре для детей из неполных семей и трудных детей. Месяц назад она перекопала форум на тему прошедших квестов в Питере, полазила в инете на эту тему и сделала квест для своих подопечных по истории Таштагола. Мероприятие прошло на ура! Ей предложили придумать и провести квест для средних классов одной из школ (за отдельную плату!) и, к тому же её начальство за инициативу и внеслужебную активность с нового года повышает ей планку в тарифной сетке. Так моё пребывание в клубе и на форуме принесло материальную выгоду в семью:). Не будь клуба-не проехал бы в Питер-не встретился бы с Яном-супруге не запала бы мысль про квесты-не повысилось бы благосостояние нашей семьи:rolleyes:
Большое всем вам спасибо!!!:gaz_love:
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Хочу сказать баааааальшое спасибо Андрею - XRMiPO за то что придержал для меня три двери для 3110. А так же Паше - ИNDИGO, что не успел сплавить четвёртую дверь из того же комплекта! :)
Теперь все четыре свежеприобретённые двери обрели временное прибежеще в свежеприобретённом гараже. :rolleyes:
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Итак напоминаю:
Тема создана для благодарностей одноклубникам по помощи на дорогах, в экстренных случая и подобных. Сообщения типа "Спасибо Сталину за наше счастливое детство" или "спасибо Петьке, что сгонял за пивом", а также другие подобные (не относящиеся к реальным проблемам) сообщения, будут расцениваться как флуд и наказываться в соответствии с нашими правилами

Больше я закрывать галаза не стану и последует наказание согласно правилам.
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
Спасибо Аэрус за помощь в замене генератора на моей машине, а то я еле приплелся домой на АКБ, Благодарю Олег,:drinks: теперь все работает хорошо!:smoke:

P.S надеюсь модераторы не удалят благодарность? или благодарить теперь можно только за то что притащили на веревке?
 
Последнее редактирование:

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
P.S надеюсь модераторы не удалят благодарность?
не удалят реальную помощь, но чтобы я не видел больше посты о том что кто то довёз чьё то нетрезвое тело до дома или же привёз ключ на 22.
Хватит за флуд получать спасибки.

PS мой пост здесь обсуждению не подлежит.
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
огромное спасибо Паше ИNDИGO за предоставленный в пользование теплый гараж и некоторые инструменты в нем, очень выручил!!!:drinks::drinks::drinks:
ну и еще спасибо присутствовавшим там san4esу и еще одному челу(незнаю кто это был) за некоторую помощь и подсказки в ремонте, очень помогли!:drinks::drinks::drinks:

з.ы. теплый гараж с ямой это действительно ооочень удобно, уже задумываюсь о своем гараже, а то неудобно как-то))

:drinks::drinks::drinks:
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
vitan777, спасибо,что пропустил меня во дворе,хотя ПыДыДыщь гласят обратное,но я бы там на заснеженом подъёме,да среди машин,не вырулил:)
 
Сверху