• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

для владелцев авто с новой понелью

3110 GTI

Постоялец
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
251
Реакции
222
Баллы
174
На приметку.
 

Вложения

  • 47.jpg
    47.jpg
    121.8 KB · Просмотры: 479
  • 46.jpg
    46.jpg
    159.2 KB · Просмотры: 421
  • 44.jpg
    44.jpg
    148 KB · Просмотры: 378
  • 50.jpg
    50.jpg
    142.8 KB · Просмотры: 341
  • 51.jpg
    51.jpg
    133.3 KB · Просмотры: 289

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
Не понимаю к чему эта тема... Лучше бы объяснили как владельцам старых авто, воткнуть новую панель взамен старой...

а чё обьяснять? кучка дениг и не много времини!!! анож усё уневирсальное!!!:thankyou:
 

Mars

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2007
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
100

Leonid

Общительный
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
94
На мой взгляд - мое субъективное мнение, никому не навязываю - жуткая бесвкусица. Особенно вставки под дерево, совершенно омерзительны, я уж не говорю о том, что текстура иная, нежели у заводских, разница заметна с первого взгляда.

Фотки эти с сайта известной нижегородской тюнинговой фирмы. Они же ставят моторы и раздатки Isuzu на Уазы.

В принципе, новый салон вполне достоин обшивки натуральной кожей, но если уж браться, то в таком ателье, где сделают качественно и элегантно, в гармонии с цветом кузова, а не по-совковому.

Мои пять копеек...
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225

-=PILOT=-

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
115
"Самостоятельно установить новую панель взамен старой, увы, невозможно. Ведь кроме неизбежной до-работки кузова, потребуется заменить практически все электрические жгуты, что ставит под сомнение целесообразность затеи. " ((( Атак красиво...Но вот с печкой и "климатом" точно возиться придется...

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
"Впрочем, с серийным двигателем обновленную «Волгу» можно приобрести хоть сейчас, заплатив сверх обычной цены 32 тыс. рублей – наценку на европейское качество. Точно такая же модификация будет и у «райкомовского» ГАЗ-3102." Следовательно в среднем 30-35к р. ...Мне кажется нет смысла + переделка электроники...А так, хотелось бы...
 
Последнее редактирование:

zargonm

Общительный
Регистрация
15 Ноя 2007
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
94
Не понимаю к чему эта тема... Лучше бы объяснили как владельцам старых авто, воткнуть новую панель взамен старой...

Установить (новый) салон кроме седушек в (старый) кузов можно, но трудоёмко, и дело не только в электрике. Проводку можно и наростить и заменить, но проблема в другом. По заявлению главного конструктора ГАЗа это сделать не возможно :fie::rofl: так как изменены точки крепления самой торпедо, обшивки дверей. Далее придётся мутить с кочергой и ручником, т.к. они расположены тоже по другому. Кочерга сдвинута ближе к водиле и придётся пилить пол, а также мудрить с кулисой.
Это ответ специалистов ГАЗа в каком то из журналов За Рулём.
Хотя, глаза боятся а руки делают.:yes4:
 

Half Man

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
113
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Убого както больно - плагеат западного дизайна торпеды в прямом смысле слова - 31 салон и то лучше смотриться, про перетянутые кожей версии вообще молчу - лепота!
 
Сверху