• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

непонятки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
сегодня обнаружил течь крышки блока под катушками.... может кто знает откуда все это течет ?
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
ну может быть из под шпилек катушок(что мало вероятно)! а ваще у меня текло из под прокладки крышки клапонов и гадила аж до ентих самых катушок(я прокладку замял когда гидрокомпесаторы менял)
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ну может быть из под шпилек катушок(что мало вероятно)! а ваще у меня текло из под прокладки крышки клапонов и гадила аж до ентих самых катушок(я прокладку замял когда гидрокомпесаторы менял)



так вот и все дело в том , что если бы из под крышки , то текло бы вниз , а у меня течет именно из под катушек и даже не доходит до прокладки , вся лужица только сверху.:swoon:
 

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
так вот и все дело в том , что если бы из под крышки , то текло бы вниз , а у меня течет именно из под катушек и даже не доходит до прокладки , вся лужица только сверху.:swoon:

у меня на старой волге текло из свечного отверстия, которое находилось между катушками (сори забыл номер этого цилиндра). В сервисе вылечили заменой прокладок клапанной крышке и четырмя круглыми прокладками которые ставяться как я понял из нутри вокруг свечного отверстия. Двигатель 406
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху