• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ФОТОШОП

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Я вот думаю, что при выборе дисков, спойлеров и т.д и т.п, многие сталкиваются с вопросом: " А как же это все будет смотреться на моей машине?". Предлогаю помощь. С вас фото машины, картинку диска или спойлера. Выкладывайте на форум или мне на почту. Только фото своей машины делайте в разрешении 800х600, а то траффик дорогой очень)))
 
Последнее редактирование модератором:

BOSS

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2007
Сообщения
836
Реакции
621
Баллы
245
А вот как я над своей:boast:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    25.1 KB · Просмотры: 1,360
  • Image(136).jpg
    Image(136).jpg
    183.1 KB · Просмотры: 1,100
  • Image(139).jpg
    Image(139).jpg
    238.5 KB · Просмотры: 1,050
Последнее редактирование:

А.Гуркин

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2007
Сообщения
97
Реакции
60
Баллы
125
Вот мои размышления..... Кое что уже воплотил в жизнь...

решотка-супер! такую я видал в продаже (железная), но стоит она там :fie:...ну очень дорого.
Но я такую всё равно хочу!!!!!:yes4:
 

BliZZarD

Общительный
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
95
Есть прога такая называется "Тюнинг автомобилей. Персональная студия"
По суте своей это облегченный фотошоп, но "заточеный" под машинки =)
Весит гдет 50метров. Если интересно подумаю куда скинуть
 
Последнее редактирование:

BliZZarD

Общительный
Регистрация
13 Авг 2007
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
95
Название: Тюнинг автомобилей - Персональная студия
Год выхода: 2007
Раздел: Игры — Другие
Студия: Новый диск
Перевод: только русский
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
Процессор Pentium® III 1 ГГц
256 MБ оперативной памяти
55 МБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер GeForce2
Устройство для чтения компакт-дисков
Язык интерфейса: только русский

Описание:
Тюнинг – увлечение, в последние годы захватившее весь мир и стремительно набирающее обороты. А как бы выглядел ваш железный конь после «прокачки»?

«Тюнинг автомобилей. Персональная студия» – это студия виртуального тюнинга, не имеющая аналогов на российском рынке мультимедийных продуктов.
Легкая в использовании и не требующая особых затрат времени на освоение, эта программа позволит до неузнаваемости преобразить любой автомобиль. Достаточно просто инсталлировать программу и загрузить фотографию авто или воспользоваться имеющейся коллекцией изображений. С помощью различных инструментов здесь можно попробовать новые цвета и оттенки, изменить тонировку стекол, подобрать по вкусу реснички на фары, поставить литье, нанести аэрографию и так далее. Это уникальный шанс проверить эстетические качества своих идей на собственном автомобиле или на авто лучшего друга, оторваться по полной на рейсовом автобусе или свадебном лимузине.

Кроме того, этот диск станет великолепным помощником для тех, кто серьезно намеревается изменить имидж своего авто. Сделать пару собственных эскизов и убедиться в том, что это – именно тот образ, который вы хотите получить в итоге, – хороший способ подготовиться к посещению профессионального тюнинг-ателье.


Описани списал с локального трекера
 

Вложения

  • 87531.jpg
    87531.jpg
    45.6 KB · Просмотры: 332
  • 87530.jpg
    87530.jpg
    22 KB · Просмотры: 198
Последнее редактирование:
Сверху