• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Установка магнитолы.

pim123

Общительный
Регистрация
18 Сен 2006
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
97
Добрый день!
Сегодня заехал в сервис узнать цены на установку.
Магнитола 800 руб.
Врезка блинов в полку 2500руб.
Врезка динамиков в двери ф13 и две пищалки на панель 2500 руб.
Подскажите нормальная это цена или высокая.
И может кто подскажет где можно установить в районе Тушино,
Митино.
Сам установить не могу,руки не из того места растут.
Спасибо!
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Чего там сложного, полку снять, да дырки выпилить?
 

Vladimir

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2006
Сообщения
632
Реакции
413
Баллы
224
ага,хотел бы я глянуть как ты будешь карячиться в минус 15.
Уже не минус 15. Потом можно и подождать день-два, чем дарить рвачам такие запредельные бабки. (Теперь я понял, вот таким образом цены и растут).
Мне непонятно, что сложного в установке пары динамиков и магнитолки - четыре провода скрутить и обернуть изолентой как самый простой вариант, ну еще отверстие вырезать.
Не мужской подход, однозначно.
 

PLOTnic

Завсегдатай
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
612
Реакции
302
Баллы
225

neon55

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
61
Реакции
93
Баллы
140
А я на своей бывшей 24-10, где полка - сплошной металл - ставил блинцы сам - всё на глаз, круги гвоздём по трафарету и дрелью дырок с шагом 1 см. наделал. дальше пилкой по металлу. Гемору конечно было - с тонну, но результат - принёс намного больше и только позитива.
Делал конечно осенью. А с магнитолкой - ничё сложного, главное провода не попутать. Глаза боятся - руки делают. :)
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
А я на своей бывшей 24-10, где полка - сплошной металл - ставил блинцы сам - всё на глаз, круги гвоздём по трафарету и дрелью дырок с шагом 1 см. наделал. дальше пилкой по металлу. Гемору конечно было - с тонну, но результат - принёс намного больше и только позитива.
Делал конечно осенью. А с магнитолкой - ничё сложного, главное провода не попутать. Глаза боятся - руки делают. :)

То же самое, НО! когда прикручивал блин не заметил, что он контактами к полке прижимается...кода включил, о ничё не заиграло...2 дня думал чё за хрень такая! Пока не залез под полку и не загнул контакт...заиграло тут же! Тока мафон накрылся через 2 дня(заводской брак, заменили...может мой косяк повлиял:)))
 
Последнее редактирование:

Mega

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
480
Реакции
251
Баллы
195
А я на своей бывшей 24-10, где полка - сплошной металл - ставил блинцы сам - всё на глаз, круги гвоздём по трафарету и дрелью дырок с шагом 1 см. наделал. дальше пилкой по металлу. Гемору конечно было - с тонну, но результат - принёс намного больше и только позитива.
Делал конечно осенью. А с магнитолкой - ничё сложного, главное провода не попутать. Глаза боятся - руки делают. :)

Я тоже ставил в ласточку(31029) все сам, выходные на все про все.
Меня что то извратиться заставило, я провода проложил по центру под торпедой и под обшивкой пола. А так все нормально встало, чначало хотел так оставить не крепить задние блины, но когда поддал музона, они дребезжать стали, прикрутил.....
Даже за 3000 не стал бы ставить, да и самостоятельная установка для меня надежней....
Насчет задней полки на ГазКлубе хорошо расмотренно...
 

TimonXX

Общительный
Регистрация
25 Апр 2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
92
Задняя полка готовая с дырами под акустику у нас стоит 1100...
Воспользуюсь случаем и задам пару вопросов:

1. штатная магнитола в ГАЗ-29 не стандартная и намного больше чем положено. В общем вообще ужасная дырка в шахте. Что посоветуете сбацать при вставлении стандарной магнитолы?

2. Задняя полка выглядит так: снизу корпус авто (металл), затем на нем слой паралона и брусков дерева, и все это прикрыто сверху панелью (непонятного материала, то ли металл то ли пластик) покрытый черным карпетом и углублением для аптечки.
Впрос: вот на ЭТУ панель можно посадить динамики? Или нафиг его выкинуть и положить кусок ДВП?
 

Mega

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
480
Реакции
251
Баллы
195
Воспользуюсь случаем и задам пару вопросов:

1. штатная магнитола в ГАЗ-29 не стандартная и намного больше чем положено. В общем вообще ужасная дырка в шахте. Что посоветуете сбацать при вставлении стандарной магнитолы?

2. Задняя полка выглядит так: снизу корпус авто (металл), затем на нем слой паралона и брусков дерева, и все это прикрыто сверху панелью (непонятного материала, то ли металл то ли пластик) покрытый черным карпетом и углублением для аптечки.
Впрос: вот на ЭТУ панель можно посадить динамики? Или нафиг его выкинуть и положить кусок ДВП?

Присоединяюсь к первому вопросу
 

Эдуард

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
983
Реакции
497
Баллы
245
1. Элементарно продается панелька переходник под стандартную магнитолу цена вопроса полтинник и 2 самореза.
2. Сам не ставил но поищи по форуму кто то писал как врезал туда
 

Eduard

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
599
Реакции
955
Баллы
270
2. Задняя полка выглядит так: снизу корпус авто (металл), затем на нем слой паралона и брусков дерева, и все это прикрыто сверху панелью (непонятного материала, то ли металл то ли пластик) покрытый черным карпетом и углублением для аптечки.
Впрос: вот на ЭТУ панель можно посадить динамики? Или нафиг его выкинуть и положить кусок ДВП?

Лучше не двп, а мдф толщиной 18-25 мм, притянешь саморезами через железную полку, отверстия под динамики легко вырезаются электролобзиком, если его нет, то можно взять на прокат, стоит не дорого. И перед тем как ставить динамики, желательно на них натянуть что-то типа женских колготок, меньше будет пыли на диффузорах.
 

TimonXX

Общительный
Регистрация
25 Апр 2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
92
1. Элементарно продается панелька переходник под стандартную магнитолу цена вопроса полтинник и 2 самореза.

Ух ты! Это очень хорошо если она на свете существует. Ничего подобно не видел, и в нете не нашел.
В чем вопрос: это самодельный переходник получается?
 
Сверху