• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин ГАЗ

Виктор

Постоялец
Регистрация
13 Июл 2006
Сообщения
166
Реакции
75
Баллы
140
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

На самом деле, все гениальное просто.
Вы оформляете договор купли-продажи на авто в одном из салоно допусим на стоимость "голого" авто 250000 рублей.
Банк доверяет вам кредит. Но они заранее уже просчитали, что за 3 года должно набежать примерно 50000 рублей (условно)
Ну а дальше все гениальное просто - банк выкупает у диллера авто за 200000 рублей, а вы банку платите 250000 рублей.
Изините если несколько сумбурно объяснил, но мне казалось что это понятно.

Ух ты! :) Вот теперь я понял в чем фишка, если действительно так, то это очень выгодное предложение!:yes4:
 
B

BIGMAN

Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

Не забудьте что вас обязуют застраховаться(КАСКО и т.д.) под большой процент, так что в итоге по деньгам то на то и выдет.
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

BIGMAN, от случайностей не затрахован никто.
Примеров могу привести много. Например я. В прошлом году попадал когда брал кредит на машину страховка КАСКО голой машины мне встала в 668 у.е. (сама машинка стоила 219500,00 рублей). Попал в аварию (всего то дверь позарапана была) - по страховке дверь заменили и все покрасили. В этом году страховка практически не подорожала.
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

Где - то должна быть замануха, но где?
 
B

BIGMAN

Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

Я не против КАСКО, но страховую компания выбирает банк и они страхуют машину под очень высокий % ( до12%), а если возьмешь к примеру на 3 года то на этой страховке набигает кругленькая сумма. И еще очень любят брать единовременный платеж баксов 200. Но возможно ГАЗ и банки партнеры являются альтруистами и просто хотят сделать покупку Волги простой и доступной.
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

Мужики, да ведь все просто!!!!
Банк получает свои проценты, Диллер - маржу от продажи авто, Завод - сбыт продукции перед выпуском на рынок обновленной модели.
ВСЕ!!!!
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

Истина где - то рядом))
 

end

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
109
Реакции
117
Баллы
155
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

ну вот дошло до меня! Суть в том, что дилерам нашим религия не позволяет сказать что они согласны на понижение цен, на устаревшие модели. А мы по привычке ищем подводные камни))
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

А мы по привычке ищем подводные камни))

Я боюсь еще два - три поколения их искать будут)))
 

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

Я боюсь еще два - три поколения их искать будут)))

И не говори.. После того как 70 лет об них запинались..
 
Ю

ЮРА80

Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

а где можно найти список дилеров? меня интересует Краснодарский край.
 

end

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
109
Реакции
117
Баллы
155
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

Читай внимательно, на первой странице боцман приводил ссылку.
Краснодар Темп Авто (861) 252-36-80, 252-36-54
А вообще лазил я на сайты дилеров, на сайты банков этих. Везде либо устаревшая инфа, либо вообще никакой. Спецпредложения для клиентов оф дилеров ГАЗа - вообще конские условия, т.к. проходит как экспресс кредит, а за экспресс ежемесячно дерут денюжку за содержание счета. Звонить им надо или на месте разбираться. У меня время не пришло еще.

ЮРА80, Если будешь пробивать, то милости просим отписаться в этой теме :yes4:
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

ЮРА80, по какому конкретно городу тебя интересует?
По Краснодару всего один дилер:

Темп Авто (861) 252-36-80, 252-36-54
 
Ю

ЮРА80

Да уже Темп Авто волгами не торгует,типа не это отстой теперь только у них иномарки. А то просто хочу взять машину в кредит.

А то все за это говорят а автосалонах такие проценты,что волга выходит как иномарка.
 
Последнее редактирование модератором:
N

Nikon24.

Re: 07.03.07 "Группа ГАЗ" запустила новую кредитную программу "Ноль процентов предоплаты" для машин

Не знаю как где , а у нас в Санкт-Петербурге , мне эта программа не понравилась,точнее понравилась, но только со стороны работы.
Да, дают рассрочку на 3 года , при выплате 40 % суммы машины, но возник вопрос на чем они зарабатывают.
Ответ прост, при оформлении рассрочки , ВЫ ОБЯЗАНЫ, застраховаться, но не за свои кровные , а только через выдачу кредита, причем как КАСКО , так и страхование жизни , на полную стоимость машины.
Вот и получается ,что банк зарабатывает как бы на посреднических услугах , между вами , страховой компанией, (которая не скрывает , что является смежной с банком организацией) и салоном, причем банку платят все, банку это даже выгоднее, но вопрос , что получаете вы, а вы получаете машину в рассрочку и страхование жизни, в итоге так и так вам впарили доп. продукт , при этом ваши ежемесячные расходы даже больше чем при кредите с эффективной ставкой 40-50 % .
 
Сверху