• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

магнитола в новом салоне

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
Кто подскажет возможно ли поменять штатную магнитол в новом салоне, менял ли кто?
 

Витас

Завсегдатай
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
633
Реакции
593
Баллы
245
Можно. А зачем? Меня, к примеру, несказанно радует возможность не таскать с собой панель из машины.
А меняется она, похоже, легко, там кажись даже разъём стандартный.
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290

просто у меня большая коллекция mp3 на DVD а он не читает их :(
а перетаскивать их на CD - очень круто...
да к тому же есть желание поставить с ЖК экраном, детям в дороге мульты крутить, на старой была такая, только с маленьким экранчиком, но весел еще телек сзади... и было удобно...

Добавлено через 33 минуты 58 секунд
а еще интересно - 2-х диновую систему туда запихнуть можно? т.е. если пласти аккуратненько вырезать...
 
Последнее редактирование:

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
а еще интересно - 2-х диновую систему туда запихнуть можно? т.е. если пласти аккуратненько вырезать...

Можно то впринципе все , но чтобы ее закрепить хорошо и установить возможно придется снимать торпеду. К тому же хорошии аппараты стоят дорого, а на это сумму проще взять магнитолу которая читает ДВД и телек .
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
проще взять магнитолу которая читает ДВД и телек .

да это понятно, у меня так и было на старой... наверное вернусь к подобному варианту... только вот тогда возникает вопрос - а телек к потолку как прикрутить??? на старой я делал планку от верхней передней полки (самолет которую называют и на нее вешал). а здесь этого нет :( может кто делал расскажите и если есть фотки поделитесь идеями. и еще вопрос - а может пару телеков в седушки вмонтировать???
 

Driver GAZ-31029

Завсегдатай
Регистрация
18 Апр 2007
Сообщения
1,245
Реакции
388
Баллы
275
да это понятно, у меня так и было на старой... наверное вернусь к подобному варианту... только вот тогда возникает вопрос - а телек к потолку как прикрутить??? на старой я делал планку от верхней передней полки (самолет которую называют и на нее вешал). а здесь этого нет :( может кто делал расскажите и если есть фотки поделитесь идеями. и еще вопрос - а может пару телеков в седушки вмонтировать???

На потолок это у установщиков бы узнать(
А в подголовники тоже вариант. Есть наборы для подголовников , для установки ТВ .
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
я в принципе нашел пару видов креплений на подголовник, без встраивания ТВ в сам подголовник, поеду в магазин посмотрю пощупаю, там видно. Но вопрос про крышу еще актуальный, кто что знает? куда можно лепить крепеж для ТВ и как?
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
так там вроде ест ьпоперечены...к которым фонарь салонного освещения прикручен..может к ним и приделать!?
обшивку т опотолка придеться снимать?чтобы провода протащить))?
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
просто если вешать на потолок то можно так сказать обойтись одним телеком для всех пасажиров, можно его поближе к лобовому стеклу повесить (как у меня весел) и все его видят, а если он будет по середине то видно будет только задним пасажирам, а как же те кто с переди??? Я ТОЖЕ ХОЧУ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕК!!! (ну естественно не во время движения!!!) а если вешать на подголовник то прийдется вставлять в каждый подголовник, детей двое и оба у меня в креслах ездят...
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
есть выход поставить обычный телек на подлокотник..между передних сидений.....удобно и гемора мало с проводкой!!!!!а что ты за рулем телек будешь смотреть?))))
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
а ты не думал приобрести магнитолу со встроенным маленьким мониторчиком?

была у меня именно такая, в принципе хватало но напряжно было да и пока все разглядишь :)) Сейчас собираюсь ставить тоже с ЖК экраном, но только пока не разберу как что снимается штантое рыпаться не буду, они все давольнотаки сильно выступают и нужно смотреть как прекрепить...
да и вообще хочется что бы все было почеловечески... а не натянуто за хвост из за недостатка чего-то...
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
декор под дерево поддевается линейкой металлической. после снятия проверить все защелки, посадить их обратно на декор и надежно зажать, у меня одна улетела внуть панели, средняя часть панели вокруг магнитофона сверху крепится двумя болтами фото два, они прикрыты декором под деревом. снизу над пепельницей просто защелки их видно в щель. магнитофон крепится одной гайкой по центру сзади, нужно лечь на пол и проснуть руку к магнитофону со стороны педально узлого, нажать на переднюю часть магнитофона вдавить немного вовнутрь чтоб ослабилась гайка и откруутить е просто от руки без ключа. магнитола подключена через евро разъем.
 

Вложения

  • pic00295.jpg
    pic00295.jpg
    52.6 KB · Просмотры: 131
  • pic00296.jpg
    pic00296.jpg
    52.8 KB · Просмотры: 144
  • pic00297.jpg
    pic00297.jpg
    50.6 KB · Просмотры: 133

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
вчера поставил себе мафончик :) жаль что вчера не был на сайте и не увидел что нужно делать... потратил минут 15 на то чтобы найти этот маленький болтик :( а еще я хотел бы заметить, что гнездышко штатное под магнитолу мне пришлось немного подработать, ну не влазила туда морда новой магнитолы. зато сейчас доволен, правда теперь нужно немного переделать питание для магнитолы, а то постоянно светятся часы :( но это уже мелочи... лишний проводок и выключатель и все будет в норме...
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
вчера поставил себе мафончик :) жаль что вчера не был на сайте и не увидел что нужно делать... потратил минут 15 на то чтобы найти этот маленький болтик :( а еще я хотел бы заметить, что гнездышко штатное под магнитолу мне пришлось немного подработать, ну не влазила туда морда новой магнитолы. зато сейчас доволен, правда теперь нужно немного переделать питание для магнитолы, а то постоянно светятся часы :( но это уже мелочи... лишний проводок и выключатель и все будет в норме...

а мне кажется надо почитать инструкцию и найти где отключается эта функция:ok:
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
а мне кажется надо почитать инструкцию и найти где отключается эта функция

в тот то и беда что в инструкции которая шла с мафоном этого не написано. а в нете что то я не нашел инструкции нормальной, офф сайт толи не работает толи у меня нет не фурычит :(
 
Сверху