• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ооо микротек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ILeA

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
198
Реакции
38
Баллы
109
Внимание кидалы !!

Заказал в ооо микротек, это те кто производит системы климат контроля для 31105, два датчика (внутренней и внешней температуры).
Позвонил соединили с менеджером Светланой, которая скинула на почту реквизиты по которым я оплатил 700 руб. Мне сказали что деньги они получили и посылка будет отправлена завтра курьерской службой.
НО прошел уже почти месяц датчиков я не получил, а Светлана перестала отвечать на почту. Дозвониться до них тоже не могу, раза с двадцатого кто то берет трубку и говорит что ни кого нет.

Будьте бдительны! если кто то попал в такую же ситуацию прошу связаться со мной.
 

НоваторЪ

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
239
Реакции
185
Баллы
145
постоянно покупаем что-либо у микротека, никогда проблем с ними не было
 

Электрод

Житель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
2,268
Реакции
1,182
Баллы
420
Внимание кидалы !!

Заказал в ооо микротек, это те кто производит системы климат контроля для 31105, два датчика (внутренней и внешней температуры).
Позвонил соединили с менеджером Светланой, которая скинула на почту реквизиты по которым я оплатил 700 руб. Мне сказали что деньги они получили и посылка будет отправлена завтра курьерской службой.
НО прошел уже почти месяц датчиков я не получил, а Светлана перестала отвечать на почту. Дозвониться до них тоже не могу, раза с двадцатого кто то берет трубку и говорит что ни кого нет.

Будьте бдительны! если кто то попал в такую же ситуацию прошу связаться со мной.
а и не нужно звонить больше.. заказное письмо-претензию в адрес.. это уже документ для суда.. типовую найди в сети.. не забудь пригрозить санкциями за пользование чужими денежными средствами..
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Попросил бы форумчан...тебе на месте купили бы и отправили.
Не всегда удобно просить и кого то обременять, я вот тоже попросил купить и отправить, и есть с кем, но ...у каждого своих забот полон рот, и лишнее беспокойство не есть хорошо. Вот человек и попытался заказать, а результат тоже не айс. :(
 

ILeA

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
198
Реакции
38
Баллы
109
Сегодня получил свои датчики , с момента оплаты прошло 22 дня и около 20ти звонков в Н.Новгород
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху