• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Огромное спасибо Romi4-у за помощь в отправке сабика:)
СЕРОМУ за помощь в его приобретении и доставке к Romi4-у для последующей отправки в Питер.:) Отзвонились, саб доехал до Питера, завтра встречаемся. :)
Остались ещё трубки, брызговики и тд. ..... надеюсь что помогут и остальное перекинуть ;)
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
Большое ,я бы сказал ГРОМАДНОЕ СПАСИБО Косте(kosta) за помощ в постановке диагноза и замены РЦС! а так же Piterson за содействие и эстакаду!
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Спасибо NoF за то что он по моей просьбе сфотографировал провал асфальта возле стоянки моей машины.
Спасибо Серег:)
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Клаусу Вертолету за то, что уже два дня консультирует меня по телефону в ремонте моей машинки! :)
А, учитывая мои глубочайшие познания, ... В общем, дай Бог ему терпения! :haha:
 

Piterson

Завсегдатай
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
506
Реакции
975
Баллы
215
Хотел выразить очередную огромную благодарность Kosta за замену полуоси и установку "экспериментального" глушителя))))
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
установку "экспериментального" глушителя))))
прямоток газ-52.
хорош флудить, спасибо ты мне лично сказал.

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
XTBell, тебя это тоже касается!!!
давайте не будем засорять тему.
лучше личного "спасибо" и бутылочки /можно и не одной/ пива трудно придумать.
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
спешу выразить свою признательность и благодарность Piterson*у и Yalex*у за реанимацию моей машинки!!
вчера в дворовых условиях разобрали пол двигла))) сменили патрубки охлаждения ,краник печки, промыли форсунки, поставили новые прокладки ну и остальное по мелочи! ни дождь, ни ожидание люлей от своих любимых женщин не могло остановить этих людей в оказании помощи мне и моей машине!
друзья! моя вечная признательность вам!
машинку пока толком еще не опробовал)))
ждем фоток от Yalex
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Герой субботы - Клаус-Вертолет. Его руками и инструментом Яхи а так же моим нудением и хотением.. Кароче ехал к Вовке поставить сигналку, а перебрал он мне подвеску ))) Еще спасиб Серому за хавчик и шутки ) Волку за участие )) Индиго за то что заехал )

P.s. И это, на раене тусуют сами знаете кто :haha:

А в вскр я был у Индиго на гараже. Спасибо ему за вытащенную магнитолу )))) И помосчь инструментиком и клеммой ) А Сереге agro-66 спасибище за Микас! Пока не тестил, к чт. поставлю - покатаюсь ))
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Ну, сопсна, продолжу.... ))
Герой субботы - Клаус-Вертолет.
ФАКТ!
+ ему огромное спасибо за за традиционный теплый прием, добродушное отношение и проведенный ликбез и настройку ручника. Итог: ручник держит как бультерьер, педаль тормоза мягче и берет раньше, приятнее стало ездить. :good:
Еще спасиб Серому за хавчик и шутки )
но не рассказал ни одного анекдота. И с СЕРЫЙго еще фотки
Волку за участие
а я что? я ниче... я ж с коллективом завсегда радый :smoke::bayan::drinks:
И это, на районе тусуют сами знаете кто
фраза субботнего дня :spiteful:
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
но не рассказал ни одного анекдота
давайте мне тут с Клаусом не надо людей в заблуждение вводить - как тока я приехал, сразу радость пришла :) Чо забыли как на хавку то набросились с радостью? :rofl:
Хотя история от Ильюхи про мента зачетно прошла! :haha:
ну вы наверное в курсе,что зависть - это плохое чувство)))
да, на раёне тусить это круто :)

Спасибо Клаусу, Одинокому волку и Ильюхе за теплую компанию в поедании привезенного со смехом юмора и полным позитивом.
Спасибо Клаусу за эстакаду и отработку - ничего правда не нашел, защитой двигателя по балде получил, зато на позитиве :rofl:
Был рад теплой компании! :)
 

Газик

Старожил
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
2,975
Реакции
7,111
Баллы
685

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
не верь глазам своим и продолжай движение

Ремейк: не верь ушам своим и продолжай движение))


Спасибо тебе ИNDИGO за кардан (он поймёт,о чём я))

Суть кузуса: Сегодня оставил свой Газ около 12-00 на стихийной автостоянке вблизи станции метро Севастопольская и отправился на работу на метро.Вернулся к своему автомобилю в районе 18-00,завел поехал через метров 50 послышался шум (стук) из под днища автомобиля (шум очень характерный когда едешь по шпалам БАМ-БАМ,...БАМ-БАМ)Вышел осмотрел автомобиль (снизу,сверху,сзади)видимых припятский не обнаружил :) Позвонил Индиго.проконсультировался ответ был однозначно что
это кардан,приезжай ко мне у меня есть,продам
С Пашиных сло я понял что нечего серьёзного не случилось,и я поспешил в автосервис (на скорости 50км час и более стук был почти незаметен)
На торможении у светофора автомобиль подпрыгнул и встал,подумал я кардан отвалился?Нет меня обогнало моё собственное переднее левое колесо!!

Вывод:Пока я отсутствовал какая то жопа попыталась снять мои колёса сняв все четыре болта энтузиазм закончился на секретке.

Итог я проехал на одном болте (секретке) около двух километров,после чего секретка обломилась и колесо проехало независимо от автомобиля ещё метров 30))


Спасибо ещё раз:
ИNDИGO
И ребятам из тех цента элекс полюс,за подкатной донкрат.



И последние:Отдельную тему создавать не буду.Что для вас событие......по мне это рутина))))
 
Последнее редактирование:

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Хочется, поблагодарить Олега за помощь :) Надеюсь что ты останешься таким же отзывчивым, и будешь и дальше продолжать помогать соклубникам. :) и не пропадёшь куда нибудь ;), а то бывает и так. :) ОГРОМЕННОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!!!! :)

Добавлено через 22 часа 56 минут 39 секунд
Хочется ещё раз в догонку сказать спасибо опять же Олегу, видимо спасибка его не испортила, ;) :) СПАСИБО Олег!!!!!!! :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху