• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Я тут затюнилсо немного ;)

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140
Недавно произвел тюнинг своей волжанки....
- Снял 2 колеса;
- Перекрасил в желтый цвет;
- вместо эмблем ГАЗ повесил Kawasaki;
- поработал над движком... объем хоть и стал меньше... но динамика значительно улучшилась;

:crazy: :crazy: :crazy:

Как вам такой тюнЕнг?
 

Вложения

  • 200801161523_00198.jpg
    200801161523_00198.jpg
    359.3 KB · Просмотры: 419
  • 200801161448_00196.jpg
    200801161448_00196.jpg
    385.7 KB · Просмотры: 427
  • 200801161449_00197.jpg
    200801161449_00197.jpg
    372 KB · Просмотры: 327

Dani42007

Постоялец
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
301
Реакции
127
Баллы
175
:) Да, жажда скорости рулит, только не забывай про новые ПДД, ну 500 рублевый штраф за непрестегнутый ремень тебе на мотоцикле не грозит, а вот шлем и скоростной режим ... Будь осторожен.
 

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140
я так рад что снова вернулся к 2х колесной технике :dance2:
Я с 6 лет занимался любительским мотокроссом, было куча мотоциклов... машины меня если чесно вообще не интересовали))) даже отец говорил, хочешь прокатится на машине, я всегда отказывался))) даже когда получив права и машину.... я всеже не поменял своего мнения... на машине ездить скучно, не получаешь никакого кайфа от вождения.... на мото стоит 1 раз прокатится... и ты понимаешь что такое испытать КАЙФ :crazy:
 

skladman

Завсегдатай
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
513
Реакции
182
Баллы
205
Страшно на самом деле.. ведь каждая девачка будет рада составить компанию:) А тут такая ответственность- прокатить с ветерком )))
Что ценю в мотиках, так это отсутствие пробок, главное набить глаз и не сбивать зеркала между четырехколесными)))
 

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140
Страшно на самом деле.. ведь каждая девачка будет рада составить компанию:) А тут такая ответственность- прокатить с ветерком )))
Что ценю в мотиках, так это отсутствие пробок, главное набить глаз и не сбивать зеркала между четырехколесными)))

угу... теперь с пробками будет покончено! Хотя мне кажется я на своей херне не везде проеду... я бы не сказл что он маленький, это же спорт турист, а они большие )))
 

rus_ak

Постоялец
Регистрация
20 Ноя 2007
Сообщения
32
Реакции
10
Баллы
100
Парадокс*:я к тебе тоже присоединяюсь..но всегда уважал и 2-ух и 4-ёх колёсную технику!Но сейчас что-то завязал с мото..(незнаю почему),только вот когда на дачу приезжаю там стоит мой старый ИЖ-Планета 3,ещё пацаном на нём гонял))))(правда его уже планетой 3 не назовёшь,пол двигателя от 5 планеты)вот иногда вспоминаю детство катаюсь иногда))))
 

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140
Парадокс*:я к тебе тоже присоединяюсь..но всегда уважал и 2-ух и 4-ёх колёсную технику!Но сейчас что-то завязал с мото..(незнаю почему),только вот когда на дачу приезжаю там стоит мой старый ИЖ-Планета 3,ещё пацаном на нём гонял))))(правда его уже планетой 3 не назовёшь,пол двигателя от 5 планеты)вот иногда вспоминаю детство катаюсь иногда))))

Ну ижак и кава немного разные вещи))) , хотя я тоже начинал с минска... но эт была первая и последняя русская техника))) потом был тока кросс! :crazy: :crazy: :crazy:
Вот теперь сажусь на каву и охреневаю... как я на нем ездить буду =\
по сравнению с кроссом, такая бандурина, кажется что ее хрен повернешь)))

Но думаю что привыкну... к волге же привык после Оки, на которой без прав гонял до школы))) Волга тоже грузовиком казалась... а ща пролезу на ней где хош)))
 

masta_jay

Постоялец
Регистрация
20 Июн 2007
Сообщения
121
Реакции
19
Баллы
155
А я в жизни на мотак не сяду больше. Падал с него 2 раза, весь в зелёнке ходил потом. Не постродали 2 места при падении- Голова и Головка )))))))
Сейчас то смешно уже , а тогда........

Я уж лучше на авто с открытым окошком по автобану......
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Re: Я тут затюнилсо немного ;)

А я в жизни на мотак не сяду больше. Падал с него 2 раза, весь в зелёнке ходил потом. Не постродали 2 места при падении- Голова и Головка )))))))
Сейчас то смешно уже , а тогда........

Я уж лучше на авто с открытым окошком по автобану......
Жуть какая:mellow:
 

XemulXe

Постоялец
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
144
Реакции
59
Баллы
109
Ответ: Re: Я тут затюнилсо немного ;)

я так рад что снова вернулся к 2х колесной технике :dance2:
Я с 6 лет занимался любительским мотокроссом, было куча мотоциклов... машины меня если чесно вообще не интересовали))) даже отец говорил, хочешь прокатится на машине, я всегда отказывался))) даже когда получив права и машину.... я всеже не поменял своего мнения... на машине ездить скучно, не получаешь никакого кайфа от вождения.... на мото стоит 1 раз прокатится... и ты понимаешь что такое испытать КАЙФ :crazy:

Ну на 4 кайф тоже весьма возможен ))) особенно если тачка разогнанная до предела :spiteful:
 
Сверху