• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Неблагоприятные сервисы

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
В ГрадАвто я делал себе кузов, вышло в полтора раза дороже, чем в таксопарке. Да еще и не очень качественно сделали - меняли фару, а лампочку оставили разбитую. С тех пор к ним ни ногой.
На капремонт 402 меня пытались развести мотористы в "Питер-Авто" на Седова. Называли цену 25 тысяч. Посмеялся, отъездил еще 17 тыс. и продал без малейших признаков проблем.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Интересно!!!А за компьютерную диагностику двигателя 300р.-это дорого?Такова цена в мастерской на Мартыновской улице (С-Петербург).

Это недорого, но я б в такой гаражный сервис не ездил. Я, например, в этот гараж на Мартыновской не езжу, хотя он у меня под окнами. Лучше сделать на Фаянсовой.
 

dennis

Общительный
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
45
Реакции
9
Баллы
99
правильно я только в чера был на Фаянсовой
там куча машин волго крайс на диагности едут
стоимость что около 250 рублей
 

Камаров

Постоялец
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
276
Реакции
53
Баллы
160
Это недорого, но я б в такой гаражный сервис не ездил. Я, например, в этот гараж на Мартыновской не езжу, хотя он у меня под окнами. Лучше сделать на Фаянсовой.
:yes4: Теперь я тоже туда ни нагой!:yes4: После их диагностики пришлось зря мозги покупать!:yes4:
 

RumWander

Завсегдатай
Регистрация
27 Апр 2007
Сообщения
489
Реакции
947
Баллы
215
г.Санкт-Петербург
ИП Ткач Ю.П. (бывший таксопарк) ул.Краснопутиловская д.69
Неплохой сервис с приличными ценами, прямо в здании есть 2 магазинчика с запчастями – практически весь ассортимент. НО очень бдительными нужно быть с мастерами (типичные «ОХ» и «АХ») и уж как повезет со слесарем, лично я ремонтируюсь у Юры – качественно, быстро, во время ремонта можно в кафе посидеть или стоять рядом наблюдать и задавать кучу глупых вопросов :), чем я обычно и занимаюсь. Работают там 2 смены график 2 через 2.
P.S.
У машины, мое личное мнение, должен быть один слесарь, как дантист у человека.
 
P

PAUL

Питерцы!
Кто чего может сказать про Салова 70?
 
Т

таксист

FROST, у меня отец туда на то-2 ездил 10500 отвали зачто незнаю
 

TATONKA

Заблокирован
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
131
Реакции
35
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
в Инком авто. На автомоторной. СВолочи!

Может на Авиамоторной ? Ты не ошибся ? 4-кабельная улица .
Я там делал ТО-1 . Мастер получил пропи*дон в результате .
Гавнючий сервис очень . Я туда не поеду больше никогда и никому не посоветую . Но стоять около машины мне не запрещали и поэтому я всё контролировал и дрючил по фактам .
 

TATONKA

Заблокирован
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
131
Реакции
35
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Просто ужасный сервис на Варшавке (рядом с рынком 2 или 3), всем заправляют азеры. Затаскивают туда почти силой, все бы ничего, но весь пол в масле, ...
Осмотр (у меня загрязнен карб): посмотрели, пытались развести на замену маслосъемных или колец (что они еще не знали (читай не придумали)), стоимость ремонта от 5 до 20тыр...
Послав их в жопу уехал подальше, теперь в такие сервисы не ногой

Надо было зайти туда ногами и увидев азеров,армян,таджиков уйти молча .
Ремонтируй свой карб. здесь _www.carb.ru
будешь доволен максимально
как и я сам когда-то .
 

-=PILOT=-

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
115
Просто ужасный сервис на Варшавке (рядом с рынком 2 или 3), всем заправляют азеры. Затаскивают туда почти силой, все бы ничего, но весь пол в масле, ...
Осмотр (у меня загрязнен карб): посмотрели, пытались развести на замену маслосъемных или колец (что они еще не знали (читай не придумали)), стоимость ремонта от 5 до 20тыр...
Послав их в жопу уехал подальше, теперь в такие сервисы не ногой

Привет всем!Просто не удержался...попал я в этот сервис, доталкав свою закипевшую Волгу до второго бокса ( это как въезжаешь в ворота...) Друзья сразу встретили с улыбкой, закипел кстати прям на светофоре перед постом перед выездом из Москвы на Варшавке, так вот, встретили, сказали, посмотрим, оказалось пробита прокладка, ну вроди и на самом деле, говорю, ну меняйте, что делать то...Пока ходил менял деньги, по возвращению ждала "приятная неожиданность"...Наигрубейшим образом были продраны 2 циллиндра, по диоганали до самого верха!!!Свежая металлическая стружка лежала на поршнях!!!Они начали давить, надо переборку, хонинговать и т.д., я вежливо сказал чтоб ремонт не продолжали и сложили все в багажник, благо живу не далеко...дотащили они же, в общем долгая там еще история, но зато сам теперь узнал какие уроды бывают, где, и полностью узнал 406 движок, сам собрал...)))ЗЫ!А закипел кстати из-за того, что не крутил карлсон, масса соскачила с него...((((Вот так вот...
 

TATONKA

Заблокирован
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
131
Реакции
35
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Привет всем!Просто не удержался...попал я в этот сервис, доталкав свою закипевшую Волгу до второго бокса ( это как въезжаешь в ворота...) Друзья сразу встретили с улыбкой, закипел кстати прям на светофоре перед постом перед выездом из Москвы на Варшавке, так вот, встретили, сказали, посмотрим, оказалось пробита прокладка, ну вроди и на самом деле, говорю, ну меняйте, что делать то...Пока ходил менял деньги, по возвращению ждала "приятная неожиданность"...Наигрубейшим образом были продраны 2 циллиндра, по диоганали до самого верха!!!Свежая металлическая стружка лежала на поршнях!!!Они начали давить, надо переборку, хонинговать и т.д., я вежливо сказал чтоб ремонт не продолжали и сложили все в багажник, благо живу не далеко...дотащили они же, в общем долгая там еще история, но зато сам теперь узнал какие уроды бывают, где, и полностью узнал 406 движок, сам собрал...)))ЗЫ!А закипел кстати из-за того, что не крутил карлсон, масса соскачила с него...((((Вот так вот...

Рекомендую изумительную фирму , которая находится недалеко от тебя на 1-ом Дорожном проезде , недалеко от Пражской .
_http://www.mehanika.ru/ . Невозможного нет для них .
А ты что простил чучмеков что-ли ? Расскажи чем кончилось хоть .
На чём разошлись ?
 

-=PILOT=-

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
115
Ну чем кончилось...Мне всего 20 лет...) Папа у меня водитель...Мы приехали туда на утро,начали выяснять...У отца есть пропуск в "управление делами призидента"...Пришлось показать и на этом сыграть...В ответ получили корку УБЭП...))))Тут я заржал, потом поняли, что мало ли кто мы и стали помягче говорить...Дошло до крика ( с их стороны )...Но отдавать им еще раз машину не решился...И считаю правильно сделал...Зато + !!!Узнал полностью сам двигло и теперь знаю куда точно не льзя обращаться...
 

TATONKA

Заблокирован
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
131
Реакции
35
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну чем кончилось...Мне всего 20 лет...) Папа у меня водитель...Мы приехали туда на утро,начали выяснять...У отца есть пропуск в "управление делами призидента"...Пришлось показать и на этом сыграть...В ответ получили корку УБЭП...))))Тут я заржал, потом поняли, что мало ли кто мы и стали помягче говорить...Дошло до крика ( с их стороны )...Но отдавать им еще раз машину не решился...И считаю правильно сделал...Зато + !!!Узнал полностью сам двигло и теперь знаю куда точно не льзя обращаться...

Вот и звонил-бы своему папе сразу-же как машина закипела . Зря ты забрал свою машину у них . Надо было сразу-же как обнаружил косяк , закрыть капот и салон на ключ и звонить по мобиле в тот-же самый грёбаный УБЭП или в службу спасения (там есть юрист бесплатный), вызывать ментов + папу + друзей и предъявлять претензии . Корки - фигня . Мне один ментёныш показал свою корку как-то по наглому и я пообещал ему вставить её в очко . Сразу помягчел ментёныш . Антикорщиков лечил 2 раза . Первый раз обрабатывали до тех пор пока я не сказал им хватит , а во второй раз ваще денег не заплатив уехал после двух дней обработки моей машины . А не надо кидаловом заниматься потому-что . Корки светить , тем более беспонтовые , как у твоего папы , смысла нет ваще . Надо слова говорить . И не пользоваться услугами таких гавняных сервисов , а тем-более не оставлять свою машину без присмотра ни на минуту с незнакомыми тебе чурбанами . Типа ты ещё пойди на три вокзала , трахни там бомжиху , а потом жалуйся всем что у тебя трипак благодаря общению с ней . А если желаешь получше узнать задний мост и коробку передач , то я могу тебе помочь в этом . МЕГАЛОЛ .
 

-=PILOT=-

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
115
Молодой, не опытный...Все когда то учатся...А папа бы мне не помог бы по любому...Такой папа...Позвонил когда заподозрил, ну он сказал типа: молодец...И все...Попал по не опытности и от безисходности...Теперь вот знаю...
 

TATONKA

Заблокирован
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
131
Реакции
35
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Молодой, не опытный...Все когда то учатся...А папа бы мне не помог бы по любому...Такой папа...Позвонил когда заподозрил, ну он сказал типа: молодец...И все...Попал по не опытности и от безисходности...Теперь вот знаю...

Вроде твой папа тебе помог , чем смог . А ты говоришь что не помог-бы по любому . Как это папа сыну не поможет . Такое бывает ? А вообще-то , на папу надейся , а сам не плошай .
Посети этот адрес и тебе станет многое понятно :
_http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=bef94776f64747dd9000ef06ebdcda1c&ap=1
 
Последнее редактирование:

-=PILOT=-

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
82
Реакции
2
Баллы
115
Спасибо!Ссылка не пашет...)Вот надумал стекло поменять лобовое, в сервис не поеду, лучше сам, а то буду с зонтиком после них ездить...)))Дрыгло собрал, уж стекло то...
 

TATONKA

Заблокирован
Регистрация
8 Май 2007
Сообщения
131
Реакции
35
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Спасибо!Ссылка не пашет...)Вот надумал стекло поменять лобовое, в сервис не поеду, лучше сам, а то буду с зонтиком после них ездить...)))Дрыгло собрал, уж стекло то...
_http://www.myvi.ru/ru/search/search.aspx?text=%u043A%u0440%u0443%u0433%u043E%u043C%20%u043E%u0434%u043D%u0438%20%u043F%u0438%u0434%u043E%u0440%u0430%u0441%u044B
верхний клип посмотри.
 

roby

Общительный
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
99
1 Москва
2 ул Академика Анохина д 38 вроде останкино авто называется
3 бестолковый ремонт и персонал
как то вечером на дороге у меня отказало сцепление по причине протечки главного цилиндра . благо по близости оказался магазин где я не заморачиваясь приобрёл новый . а посля сразу его и поставил и хотел было ехать дальше но не тут то было его ж ещё и прокачать надо . а как ямы по близости нету пошел я искать где б мне машинку приподнять и набрёл на вышеназванное учреждение в котором обещали всё очень быстро проделать . ну загнали мы машину на подъемник сел я в кабину значит чтоб прокачать педалькой а АРА поднимать меня начал ну вот тут начался какойто скрежет ну я сначала не вкурил чё это было и сижу .... короче прокачали опустили вылез я из авто и смотрю прямо над "блинами" подъемника вмятины у меня на передних крыльях я им говорю чево ж вы угулбеки то понаделали в ответ слышу что я так сюда и приехал и эти вмятины давнишние уже !!!! ну минут где то через пять нашелся у них какойто чудный жестянщик который сейчас всё выправит ну я вроде подостыл и жду . пришел этот мастер выправил значит ( правда сделал он это качественно что и не заметишь и так что даже краска не поцарапалась и не облупилась нигде) . Ну и говорят мне с вас тысча я им за что а они как за что за кузовной ремонт и за прокачку . После получасовой ругани отдал я им 200 рэ и уехал с херовым настроением.
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я как то тоже попал на жуткий сервис. Он стоит напротив 7 городской больницы ( кажеться ) , сразу за Каширским двором 2. Там хачье такое тупое , что просто ужас. Я там ремонтировал свой тазик . У меня тогда пополам разорвало тройник тормозной на заднем мосту. Они даже не смогли поменять его.
А вот нашел я потом хороший сервис на ул. Москворечье, владение 2 Ж.
Там все как надо , цены нормальные , там же магазин есть , сам все покупаешь по НОРМАЛЬНЫМ ценам. Все по записи , все документы выдают. Гарантия на работы. Мне тогда заменили обе трубки тормозные , тройник и прокачали тормоза. За все это я отдал всего !!!450 рублей!!! + мастеру дал за хорошую работу. Он кстати мне тогда посоветовал поставить Волжановский тройник. Говорит он вечный.
Так что если кому надо , могу тел дать.:yes4:
 
Сверху