• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Аккумулятор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Колек

Помогите с выбором аккумулятора. Цена до 2500 руб. Пожалуйста!!!!!!
 
P

poma

У меня арктик, 75 Ач, зимой, глядя, как парятся тазоводы на стоянке, и уходят на трамвай, не запустив автомобиль, посадив акум, просто улыбался, садился в машину, запускал двигатель, и ехал, куда нужно
 

Demiurg

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
89
Реакции
20
Баллы
114
у меня тоже арктик, тока 62 а\ч. Вещь!! И гарантия на него есть. Если гена и реле зарядки исправны- то он тебе буит служить минимум года 4- проверено. Мутлу тоже хороший, но я привык больше к нашим маркам...
 

end

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
109
Реакции
117
Баллы
155
А что кроме Тюменских еще какие то бывают? :) (шутка). У меня на ниве 6 лет стоял 62 а/ч. И сдох по моей глупости, за двое суток включенных габаритов разрядился в ноль. Сейчас на Волге такой же третий год дохаживает. Ах да стоит у нас в районе 1300 р.
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
АКБ Титан 66 а/ч. уже год стоит. Просто зверь:crazy:. Можно слушать музыку часов 6, а потом без проблем завестись и поехать.
Был у меня прокол, приехал на дачу утром, забыл выключить проивотуманки и только вечером это заметил, напряжение на АКБ было 10,9 V.... ЗАВЕЛАСЬ и поехала.
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Таки господа. ви будете смеяться но у меня стоит подльский 55Ач (с самого начала он стоял). Всю зиму хотел его заменить, но руки так и не дошли. Стоит уже больше года. Вот как с ним машинку купил. так и ничего не делал. В самые свирепые морозы не подвел ни разу.
 

Mishustic

Заблокирован
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
373
Реакции
153
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Таки господа. ви будете смеяться но у меня стоит подльский 55Ач (с самого начала он стоял). ...

Собственно почему смеяться? У нас на волги которые собираются в Кременчуге тоже ставят АКБ SADA 55Ач. И на моей он стоял почти 2 года и машина на нём прошла 41 000 км. Он вышел из строя после того как машина 7 месяцев простояла в гараже с накинутыми клеммами. Я на нём даже два месяца отъездил, правда особого удовольствия это не приносило так как приходилось заряжать каждую неделю.
 

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
За 2500 классику - Varta на 75 А/ч - легко, если выёживаться, то можно поробовать российский Пилот сильвер с посеребрянными пластинами, у меня именно такой был, пока по собственной глупости не убил, аккумулятор - просто зверь. я брал Пилот за 1900.
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
У меня стоит какая то хрень под названием "Исток" 66 а/ч В мороз сказал "хенч" и сел. Лето может откатаю, а на зиму наверно "MUTLU" возьму
 

kpekep

Общительный
Регистрация
21 Июн 2006
Сообщения
44
Реакции
17
Баллы
99
Botsman, :drinks:
У меня тоже стоял подольский год - никаких проблем.
Кстати, мне один знакомый сказал, что московский таксопарк тоже на подольских аккумуляторах сидит и довольны ими.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху