• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зачем загараживать чужую водительскую дверь???

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
GOSS, а ты ставь водительской дверью к гаражу и побольше растоянние.
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Черный плащ,
выезжать тогда не удобно будет, точнее загонять её туда (когда много машин во дворе)... и щас она редко будет ездить макс 2-3 раза за месяц... ждёт когда я права получу
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Черный плащ,
выезжать тогда не удобно будет, точнее загонять её туда (когда много машин во дворе)... и щас она редко будет ездить макс 2-3 раза за месяц... ждёт когда я права получу

Тем не менее, это не должно тебе помешать , хотя бы изредка, выходить и работать дверьми. А то народ забудет.:yes4:
 

Shao

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
198
Реакции
73
Баллы
139
ОЧень эффективно скажу я вам. У нас был реальный случай: подъезжает компания к дому, музыка орёт, всем весело. Ну из окна выглядывает чел и вежливо просит убавить громкость, в ответ да пошел на х...й. Он пошёл, и вышел со стволом - он положил всех ( 4 человека). С тех пор никто громко ночью у дома не веселится. Новость просто поразила город.

Это решается без крови пару бутылок пустых (или банок) лучше конечно чтоб рядом разбились, но там уж как повезет (на всякий случай отпечатки пальцев нужно стереть:crazy:) пугает и звон стекла и неизвестность, откуда прилетели...????:flood:
 

GAZellist

Общительный
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
94
Это решается без крови пару бутылок пустых (или банок) лучше конечно чтоб рядом разбились, но там уж как повезет (на всякий случай отпечатки пальцев нужно стереть) пугает и звон стекла и неизвестность, откуда прилетели...????
Этот метод не очень эффективен т.к. можно и по своей попасть.Зато чувство удовлетворенности полное. У нас во дворе это было первым этапом. Одна дама ставила свою ну очень крутую авто просто поперек кармана. Поговорили с мужем, потом вместе пива попили, мужик оказался нормальный, провел работу сейчас проблема снята.Пока боролись все перезнакомились. Сейчас все ставят тачки валетом, очень удобно, но если редко ездишь, то конечно напряжно.
 

Олег777

Общительный
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
99
Тут на www.warnet.ws попалось замечательное средство от таких, человеку просто и аккуратно положили на капот бетоный кубик, я думаю после этого ему (владельцу авто с бетоном на капоте) в голову уже не стучало как ставить!
 

denelitl

Общительный
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
17
Реакции
13
Баллы
64

Иногда я работаю в Египте, там у нас есть собственный микроавтобус и, естественно, собственный гараж.
Естественно египтяне всегда ставили свои машины загораживая выезд из гаража, а так как там есть уклон, конечно ставили машину на ручник.

Там даже знак висит... Остановка запрешена.

К сожалению троса буксировочного не было, и не было времени по местным авторынкам искать.
Сначало мы это парковочное место перегородили цепью с замком на столбиках. Они продолжали ставить там свои машини, что все равно невьедешь в гараж, хотя свободное место есть.
В итоге мы стали машины нарушителей пристегивать цепями за ходовую часть к нашим столбикам, и отдавать через 2-3 часа, после того как появлялся владелец, для науки. Инцедентов стало поменьше, но все равно окончательно это не лечится.
 
  • Нравится
Реакции: GOSS

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Иногда я работаю в Египте, там у нас есть собственный микроавтобус и, естественно, собственный гараж.
Естественно египтяне всегда ставили свои машины загораживая выезд из гаража, а так как там есть уклон, конечно ставили машину на ручник.

Там даже знак висит... Остановка запрешена.

К сожалению троса буксировочного не было, и не было времени по местным авторынкам искать.
Сначало мы это парковочное место перегородили цепью с замком на столбиках. Они продолжали ставить там свои машини, что все равно невьедешь в гараж, хотя свободное место есть.
В итоге мы стали машины нарушителей пристегивать цепями за ходовую часть к нашим столбикам, и отдавать через 2-3 часа, после того как появлялся владелец, для науки. Инцедентов стало поменьше, но все равно окончательно это не лечится.

Мдя... Египтяне есть Египтяне.......:rofl: Зря мы им Синай отдали... :)
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
denelitl,
жесть! )))))))))
а какова была реакция водителей? не сильно ругались? :)
 

denelitl

Общительный
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
17
Реакции
13
Баллы
64
denelitl,
жесть! )))))))))
а какова была реакция водителей? не сильно ругались? :)

Нет, никто не ругался, так как знак висит, и столбики цвета российского флага, здание собственность консульства. Понятно что ругатся бесполезно.
Главное что мы делали все очень деликатно, что бы не дай бог как то повредить машину.
 

dimkord

Постоялец
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
334
Реакции
187
Баллы
145
Ответ: Зачем загараживать чужую водительскую дверь???

Я дико извиняюсь, читал не всю тему а только начало и окончание. Но насчет загораживания чужой водительской двери скажу следующее: у нас во дворе один придурок на Рено постоянно ставит свою машину на стоянку таким образом, что и с права и с лева от машины остается метра по полтора - с одной стороны до следующей машины, с другой стороны до тротуара. Так вот приехав домой я специально подгоняю машину к его водительской двери почти вплотную (приходтся заезжать слегка на тротуар), чтоб поползал через пассажирскую! :rofl: А на всякий случай у меня записан его номер, вдруг поцарапает, когда будет отъезжать!
 

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Ответ: Зачем загараживать чужую водительскую дверь???

Ну и зачем это? Мож, человек просто парковаться еще не научился? А если вам он дверь поцарапает, то виноваты по совести вы будете - сами так машину поставили
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Зачем загараживать чужую водительскую дверь???

dimkord,
кто первый встал того и тапки.. хоть кверху ногами машину поставят но лучше её не загараживать... ну тут впринцепи тоже тебя понимаю, места нет а некоторые поставят раком какойнить дэу матиз или таз где спокойно мог встать газель какой-нибудь...
но в моём случае моей 29ке дверь загораживают целенаправленно пара товарищей, чтоб при открывании я поцарапал ихние машины и был скандал.. (это вот уже выяснилось все)... теперь я на то место где меня обычно загораживали стараюсь ставить свою 3110... :)
 

dimkord

Постоялец
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
334
Реакции
187
Баллы
145
Ответ: Зачем загараживать чужую водительскую дверь???

Ну и зачем это? Мож, человек просто парковаться еще не научился? А если вам он дверь поцарапает, то виноваты по совести вы будете - сами так машину поставили

В первую очередь нужно думать о других водителях - дворы маленькие, машин много. Если нет толку поставить машину ближе к другой машине подвинься в другую сторону - ближе к тротуару. А не умеешь, едь в поле и там тренируйся до посинения :rofl:
 

Diaborn

Постоялец
Регистрация
5 Май 2008
Сообщения
672
Реакции
370
Баллы
195
Ответ: Зачем загараживать чужую водительскую дверь???

В первую очередь нужно думать о других водителях - дворы маленькие, машин много. Если нет толку поставить машину ближе к другой машине подвинься в другую сторону - ближе к тротуару. А не умеешь, едь в поле и там тренируйся до посинения :rofl:

Ага, было у меня такое - я тока права получил, ездил тогда на 24-02 волге, параллельная парковка плохо удавалась, так что некоторым выехать мешал. Ну, я бумажку за стеклом оставлял с извинениями и номером телефона - если мешаю - позвони, отъеду. И нашелся уе... на Волге, кстати, которому я мешал. Нет чтоб позвонить, он меня нарочно затирать стал. Объяснение с ним вышло очень бурное, я тогда был после армии, сила была, а мозгов было на порядок меньше, чем щас. В итоге он 2 недели ездить не мог, а сейчас старается от меня держаться подальше (паркуюсь щас нормально, за год то научился =)
Эт я к чему? К тому что нарваться можно... Кстати, у вас то у самих сразу все получалось? Если да - то вы счастливчик, снимаю шляпу...
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Зачем загараживать чужую водительскую дверь???

а мне параллельная сразу далась на ура.... но вот перестроения вправо..... ужос )))) в итоге решил, что проще на скорости проскочить.... )
 

NightBarS

Общительный
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
65
Ответ: Зачем загараживать чужую водительскую дверь???

idiotparking_stick.jpg

Пора уже такие наклейки бесплатно раздавать
 

Охламон

Общительный
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
65
Ответ: Re: Зачем загараживать чужую водительскую дверь???

Буквально вчера после очередного пи...ра родилась мысль сделать накладки на номерной знак типа "ПИ..РАС" и наклеивать на задний номер вечерком сразу не заметит успеет поездить:comando:

и хорошим клееть чтоб не смог отклеить;)
 

vigost

Общительный
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
65
Ответ: Зачем загараживать чужую водительскую дверь???

я одному написал ,если еще раз так припаркуешь ,оставлю без калес,так его больше не бывает,теперь второй появился,думаю ему надо международным языком обьяснить
 
Последнее редактирование:

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сверху