• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

жигули- помеха на дороге

EduardNN

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
290
Реакции
269
Баллы
194
2е место по хамству на дорогах я лично отдаю водителям ВАЗов! (1 - маршрутчики, 3 - грузовики всех калибров)...они никогда не пропустят, везде залезть первыми пытаются, подрезают всех, а потом прутся 30 кмч...

Постоянно в пробке, если надо перестроиться и рядом едут несколько ВАЗов, то как только показываешь поворот - ВСЕ пытаются тебя не пустить, ускоряются, превращаясь в поезд, НИКОГДА мне на ВАЗе никто не уступил...водители дорогих иномарок и вобще любых других машин как правило уступают...и хамят по моему бывшие ВАЗоводы, пересевшие на иномарки...
Причем тут автомобили ,:angry: дело не в авто а в тех кто сидит в них за рулем .
Если за рулем сидит гaндoн , не уважающий ни кого на дороге , то без разницы на каком автомобиле он едет , будь это задрипаная ока или крутой мерин , он будет себя вести подобающе .Так что параллели между маркой авто и поведением на дороге проводить не уместно !!!
 

Komandir

Общительный
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
95
Что-то у вас господа у многих комплекс. Но вот какой? Вы почему-то ориентируетесь по модели, ваз-таз , баржа-спаржа. Машина то причем, если за руль долбо.б сел? Просто те кто ездит на более менее скоростных машинах, в зависимости от наличия мозгов , считают своим долгом продемонстрировать на что способно их корыто, и едут тапка в пол. Иномарочники должны доказать что они не зря деньги выложили за такие вёдра, тазик-что они тож чего-то стоят, волгари не отстают от всего стада, даже камазисты молодые- носятся как ох.евшие и по кольцевой с левого идут на право, только шины визжат. А им по.уй, они на камазе или вольво и там своя правда жизни, мол если в танке- то въезжай, и посмотрим что от кого останется. Так что не от марки зависит, а от прокладки за рулем. Был за бугром, там все ездят на инках, и доказывать что мой мерин лучше твоего бумера не имеет смысла. А у нас ещё большое поле для соревнования, и вазы и газы и х.з и камазы. Так что у каждого есть время и возможность доказать другому, что его ведро лучшее. Я когда еду на автобусе, тож за.бывают эти шустрики, а когда сажусь на волгу или ровер, то пипец им. Начинаю долги возвращать, и *** *** кто ты таз или инка. Вот дамаю черный список завести, и вписывать туда номера подърезавших или ещё отличившихся. А на ровере долги возвращать, в канаву загнать, подрезать и т.д. :) Так что вот такие дела. :)

бред,зачем кому то чего то доказывать?- не пойму,вы товарищ общаетесь на своём только вам понятном языке...я например и на волге и на 140_ом мерсе езжу ровно и никого не обижаю.
 

BlackDevill

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2007
Сообщения
85
Реакции
22
Баллы
114
Я имел ввиду что многие обитатели данного форума клеймят на чем свет стоит Жигули, и боготворят Волгу... А меж тем Жигули тоже нормальная машина... Не нужно смотреть на марку машины/как уже было сказано/...

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
И ещё- очень взбесило название темы... С тем же успехом можно было назвать "пешеход- помеха на дороге"
 
Последнее редактирование:

GAZellist

Общительный
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
94
Я имел ввиду что многие обитатели данного форума клеймят на чем свет стоит Жигули, и боготворят Волгу... А меж тем Жигули тоже нормальная машина... Не нужно смотреть на марку машины/как уже было сказано/...
Согласен полностью. От железа окружающего водителя не зависит ни чего.Водитель -главное, поэтому недостаток воспитания по жизни переносится на дорогу.А на счет крутых иномарок (за исключением явно бандитских), там за рулем сидят наемные водилы которые понтуются только засчет крутизны своего босса.
 

Олег777

Общительный
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
43
Реакции
21
Баллы
99
Я присоединюсь ко многим здесь отписавшимся по поводу "ненадо вешать ярлык на машуну,люди виноваты!", А что касается кто больше не уступает и нарушает, ездя по своим правилам, то в Москве это таинственные люди с цифрой 50 и 90 на номере!!!
 

Иван785

Постоялец
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
63
Реакции
49
Баллы
124
Я имел ввиду что многие обитатели данного форума клеймят на чем свет стоит Жигули, и боготворят Волгу... А меж тем Жигули тоже нормальная машина... Не нужно смотреть на марку машины/как уже было сказано/...

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
И ещё- очень взбесило название темы... С тем же успехом можно было назвать "пешеход- помеха на дороге"
Полностью согласен!!! Не надо всех обобщать! У меня,например, помимо "Волги-Крайса" есть ещё ВАЗ-21063. Если бы автор темы её увидел, у него бы челюсть слегка бы поотвисла.ВАЗик, между прочим, 1986 г.в.,пробег примерно 1200000км.Правда,движок уже заменён,капиталить некуда было.Подо мной уже 15 лет.Если в голове серое вещество присутствует и руки из правильного места растут любое авто можно в приличном состоянии содержать.И если уважать других участников движения,то они вам ещё сами спасибо скажут(вернее,покажут"аварийкой"), а то и дорогу уступят,причём довольно некислые авто.Не один десяток раз в этом убеждался сам.
Кстати, на работу,в основном, езжу на ВАЗе(он на пропане), а по выходным и с семьёй на "Волге"(места внутри больше и комфортнее).
 

DAVi!

Завсегдатай
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
394
Реакции
618
Баллы
215
А по моему больше всего бьется иномарок. Потому что на них вые...ся больше...
 

djonex5

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
169
Реакции
127
Баллы
155
А по моему больше всего бьется иномарок. Потому что на них вые...ся больше...

Во-во согласен! Летают на них, думают что у них спортивные болиды.

:flood:(А вы заметили, что на ИНОмарках скорость кажется быстрее чем на Отечеств.,
ну там едешь 60км/ч на ИНО---а на Волге типа под 40 кажется!? ИМХО)
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Я давно перестал доверять спидометру, но точно могу сказать, что в Волге скорость чувствуется меньше... Сравниваю по тахометру 2000 на 4 это 65 км.ч на спидометре в реале 60, а ощущение... что 40 идешь...
 

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140
Такой вопрос. Как на оке можно гонять если у неё разгон до сотни 20сек. На ней можно хорошо тыркаца в большом городе и расход всего 5л.

на оке еще каааак можно гонять!!!! :crazy: :crazy: :crazy:
Я работал на розовой оке))
http://video.mail.ru/inbox/paradoks_89/24/41.html
Это просто бешенная табуредка))) Я ее постоянно как минимут до 5 раскручивал... нежалко ж))) она хоть и разгоняется до 100 за 20 сек, но на первых 2х передачах делает 12шки спокойно) я как то на ней влез на светофоре между 2х двенашек (чуть зеркало не сбил , по 1см с каждой стороны :crazy:), они хотели меня проучить... начали немного откатываться вперед, ждут зеленый... я стою на месте.... тут зеленый загорается и я просто ухожу резко от них... но когда воткнул 3ю машина сразу затихла и они оба меня обогнали(((

п.с. кстать оку очень сложно убить... как я не старался убить розовую оку, она все равно ездила)) А вот волга чуть похулиганишь... то мост накроется, то коробка наипнецо =\
 
Сверху