• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Рома!!! За что..????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
вопрос по существу. кто был у этого "нехорошего человека" в гараже. может адресок подскажете? знаю только, что это где-то в районе варшавки.

Я был у него в прошлом году, ул. днепропетровская 12, это чертаново.
Там напротив дома гаражный кооперативчик, вот только номер гаража не помню:(
lyrs=m@120&hl=ru&src=api&x=19805&s=&y=10264&z=15&s=Galileo

Вот на фрагменте карты видны ряды этого ГК, ...возле зелёнки
v=57&cookie=fzwq1NZ2YdyhXUxyvi5FqHIcAG5RJDtq1xBBNQ&x=19805&s=&y=10264&z=15&s=Galileo


При поиске помог сайт _http://chertanovka.ru/index/0-4
и своя зрительная память.
 
Последнее редактирование:

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Пришел ответ от ЦАРЯ Форума Club Superb
Что касается предупреждения, то спасибо, но мы сами разберемся - у нас этот пользователь никого не обманул.
 

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
я знаю его гараж.так вроде по последней сходке,когда я его видел,он уже вроде снимает другой.работаю рядом с ним надо заскочю,:yes2:задам парочку вопросов!
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,822
Реакции
16,955
Баллы
1,085
с ним договориться о встрече
Да вот чёт он никому не отвечает, по крайней мере на форуме. Думается мне, что он найдёт причины отказаться и от встречи. А если и встретитесь, как ты его "взятие" себе представляешь? Нет, брат, надо уже идти до конца! Пусть о встрече с ним судья договаривается. Если он за такое время ничего не понял, вряд ли ты его вразумишь. А вот на суд я с удовольствием приеду, если позволят обстоятельства... Что предлагаю и всем остальным.
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Солодков Илья, kosta, ребят, вы просто дров наломаете и окажите Cabmenу медвежью услугу.
Это точно! Раз уж дело дошло до официального развития и движется к суду, то всякие провокации сейчас неуместны ниразу!
 

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
Это точно! Раз уж дело дошло до официального развития и движется к суду, то всякие провокации сейчас неуместны ниразу!
возможно и так.Олег прав .а то и дело против нас может пойти.типа Cabmen подослал.уже ждать суд.а я к нему за запчастами сьежу!
 

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265
Ты сначала узнай, где он вообще находится... Мож его и дома-то нету.
позвонил дома его нет.по словам в другом городе.сказал ни чего за него не надо решать приедет сам отпишется.когда читал тему,но не дочитал.т.к. кончились деньги за инет или еще что.
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
и дело против нас может пойти.типа Cabmen подослал
это не реально..
дело дошло до официального развития и движется к суду,
Процесс будет долгий..Три попытки вызвать повестками...Если не удасться..то в розыск..так что ещё месяца на 1,5 ожиданий..

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
задам парочку вопросов!

что после 20.00 могу помочь с вопросами.
Составлю компанию..У меня тоже есть несколько вопросов...:smoke::smoke:
 
Последнее редактирование:

Ali-xan

Знаток
Регистрация
18 Авг 2009
Сообщения
4,993
Реакции
6,219
Баллы
824
это не реально..
Реально... Бывали случаи, что кредиторов так чуть ли не сажали. Действуйте только через суд. Это мошенничество, как минимум. Статья серьезная. А опыт у правоохаранителей большой.
 

Солодков Илья

Завсегдатай
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
591
Реакции
1,647
Баллы
265

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
Cabmen, есть вести с полей то?

XTBell, первая повестка "вернулась"..ещё осталось две..Смс тоже не было..кроме последней..что.."типа сейчас не в Москве,а где-то на халтуре..Сколько нужно за машину..Яко бы через месяц будут деньги.."..Больше пока ничего не было от него..
На рыболовном форуме отписал ему в личку и на "мыло"..типа вот тема..и так будет по всем сайтам "чёрных"пользователей инета..плюс с твоими фото.."..После этого не появлялся на том форуме с 23-го числа...
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Ох вернусь я господа с Ридной Украйны и начнутся репрессии за флуд и оффтоп... Настя добрая, чистит тут за вами, а пора бы уж некоторые горячие головы мало-мало остудить.. :spiteful:
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Долго я сдерживался от флуда в данной теме...
PLOTnic, с одной стороны ты прав... но тут клуб нормальных людей которые видят мир прекрасным не смотря на всю его поганость, а не сбореще моральных уродов которые думают только о себе. В любой бочке мёда бывает ложка дёгтя. Вот именно на такую ложку и напоролся Cabmen. И напоролся он на неё не потому что наивный простачёк, а потому что есть ещё в этом мире приличные люди на которых по моему мнению этот мир до сих пор держится.

Мой вывод: PLOTnic, нельзя обвинять Cabmenа в его доброте и вере в честные человеческие отношения. На его примере мы видим что есть в этом мире не хорошие люди (на которых он напоролся), но это не говорит о том что все мы должны стать этими нехорошими людьми чтобы друг друга обманывать в надежде получить наибольшую выгоду. Наоборот все должны (по крайней мере в нашем клубе) быть такими как Cabmen. Вот тогда хотя бы у нас в клубе наступит полный рай волговодов. В масштабах мира мелочь, но какая приятная для нас. :)

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
Кстатии тока на этом форуме,среди всех Волговских форумов,могу прочитать такие истории,при чём это не первая такая тема.
Кстати это говорит о том что наш форум действительно лучший! По критерию "человеческие отношения" думаю возьмёт 10 баллов по пятибальной шкале. :)
 
Последнее редактирование:

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
О том надо ли делать дальше людям добро: лично я сейчас езжу на Волге которую мне безвозмездно дали в пользование на время ремонта моей.
Случай подобный тому что произошёл с Кэбменом единичный и никак не должен отбивать охоту помогать.
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Дабы этот единичный случай не отбил охоту помогать, нужно, чтобы аутомобил благополучно вернулся к законному владельцу... целым.
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Такс господа! Если честно, то надоело читать и чистить оффтоп и переливания из пустого в порожнее.. Тем более что неоднократно было прошено не забивать тему обсуждениями моральных и иных качеств сторон спора и разговор уже ушёл от первоначальной темы обсуждения. Посему топик закрыт. Участников спора прошу писать мне в личку для добавления постов, остальным - по ссылкам в подписи.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху