• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Рома!!! За что..????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Cabmen, теперь понятно, надо было её хоть на эвакуаторе оттуда увезти, но ты же не ожидал от него такой подляны...
Дежись, всё же надеюсь на его благоразумие.
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
надеюсь на его благоразумие.
Я 4-е месяца ждал..))))
надо было её хоть на эвакуаторе оттуда увезти,
Финансы не позволяли..Из-за этого и впрягался в халтурку экстримальную..почему и не был на форуме..
 

СЕРЬIЙ

Житель
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
1,776
Реакции
4,515
Баллы
465
Мы же его с СЕРЫМ как раз и заводить ездили в январе
опа, а я и не в курсе был, что это машина не его. А когда он на встречу приехал на ней с битой мордой, тоже не подозревал об этом...
Не хорошо как-то получилось...
Cabmen, сочувствую.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,629
Реакции
5,112
Баллы
885
Мы поехали вместе с ДЕДваня..Но перегонять машину с битой мордой и лишь ПТСом на руках.
Когда разговаривали с корсаром он сказал что в течении ближайшех дней документы будут у него, перед он поправит и машину сам пригонит. На что ему было сказано: Ты документы забери а перегонять ненадо, сами приедим и заберем. На том и порешили. В договоренные сроки так ни каких здвигов и не произошло. А дальше насколько я понял пошли как оказалось сказки соченяться- вот вот,еще чить чуть, да я уже,без проблемм....... Фоткал битую машину оказывается на тел который сломанный в столе лежит. так что фото не будет. Да оно оказывается уже и ненадо. Ее и так многие видели
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
1. Автору респект за широту русской души и искренние желания помочь человеку! (кстати, к слову Cabmen первый клубень, которого я увидел "вживую", он встречал народ у входа в "Вермель")
2. согласен с Валерой, что бучу надо было подымать давно, но уже ничего не попишешь.
3. подтверждаю, что "виновник" приезжал на встречу ДР Клауса бухой и на разбитой машине. Как человек тогда новый в клубе не был в курсе всех событий.
4. ИМХО, Не стоит уповать на на
Очень надеюсь, что он увидит эту тему и одумается!
ладноть, будем ждать, мож "виновник торжества" объявится и всё по полкам расставит? сомнительно конечно, но вдруг?
ибо времени было достаточно. жаль что люди могут быть такими преступно-безответственными:mad1:

Cabmen, тебе желаю упорства и сил. Подключение тестя к этому делу считаю абсолютно верным решением Если нужна помощь - дай знать. Чем смогу, как говорится;)
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Андрюх, реально все кто был в теме, да и кто не был - думали что Рома у тебя волжану выкупил уже.. Последние два раза, когда я его видел, он рассекал на новенькой шкоде Superb стоимостью 1.2 ляма. Видимо с финансами проблем на тот момент не было. Мне очень жаль, что я, хоть и косвенно, подтолкнул тебя помочь.. Никогда не думал что такое придется говорить..

Рома, ты насрал очень капитально :mad1: Как это говорится, руки-то я вам и не подам.
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Я всё-таки напомню о себе для тех кто в танке через дуло:
2.В теме помимо сторон конфликта, могут быть и свидетели. Например, кто-то лично видел, как Вася передавал Пете деньги или слышал, как что-нибудь обещал...

Все посты с мнениями, оценками и т.п, не относящиеся к сути дела будут удаляться. Пользователи написавшие такие посты будут наказываться картами!

Начинать раздачу карт господа?? Ну что за детский сад, а? Вроде бы все взрослые люди...
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
OlegRus, Олег! В любом случае правила соблюдать обязаны все.... И никаких поводов для послаблений я не вижу. Уже проходили, ничем хорошим дебаты в подобных темах не заканчиваются.
 

Албанский ЙоЖиК

Заблокирован
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
938
Реакции
3,312
Баллы
315
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Корсар69
НАРОД, кто сможет завтра заехать помочь завести машину. проблема в карбе, сосёт воздух в топливную систему и возможно свечи, просто надо завести, дальше сам всё сделаю. до встречи на андропова осталось 2 дня, надо успеть всё сделать, желательно привести с собой аккум, попробую её завести от 24вольт, чтоб на тросе нетаскать, заранее большое спасибо. 8926 363 73 67 роман, тлф включу в 8 утра
Наверное многие знают, что мне разбили машину. я остался из за этого без работы, в связи с этим я выставил свою квартиру на продажу, т.к неначто жить и оплатить кредиты. прошу, если есть у кого возможность, то дать в займы на 2 месяца примерно 120000рублей, под разумные проценты, оформлю любую рассписку. знаю что кризис, но другого выхода уменя нет. помогите если можите, заранее большое спасибо
народ такапроблема, машинку мою разбили наглухо. дайте пожалуста в займы денег, отдам любую деталь с машины. деньги нужны чтоб оплатить интернет. большое спасибо

люди помогите помогали по мере возможности,кто мобилу ему дал,кто готов был инет за него оплатить и тп !
Поможем человеку?
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Как-то не ожидал....

Добавил в черный список данного пользователя. Так же в статус добавил надпись.

Если "конфликт" решится, просьба отписать мне или Ого в личку.
 

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
а у него еще одна волга своя битая была ? я просто у него брал мозги .....от битой волги, давно правда . он мне говорил что он пока на другой ездит ,а эту на запчасти продает .
кстати и шкоду он или жена в кредит брали .ну что можно сказать .........змий блин не знает правил и палит и валит всех подряд без разбору .
представляю что у него в голове у трезвого ...........полная неразбериха с жизнью сейчас. черная полоса его видать перешла полностью.
трудно выкарабкаться в этой ситуации ему будет ,и выкарабкается ли ? я лично ему не судья ,покуда ........хреново жутко ему будет и так ,без судей.
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
и выкарабкается ли

agro-66, не знаю.
В любом случае..Спасибо Всем клубовцам и форумчанам откликнувшимся на данный инциндент...И поскольку дело стало..можно сказать..общественным...продолжу отчётность...Вчера не было сил отписаться...Был излишне насыщенный день...
вчера мной были подписаны исковое заявление,которое тестем было отправлено(по моей просьбе..доброта,блин)..пока лично на имя Куксы И.Н....дабы дать последний шанс Корсар69 не доводить дело до суда и соответственно до зоны...Судимости нонче не в фаворе...Обвинения выдвинуты по ст.ст. 159.ч.1 и 166.ч.3
и ещё..Открытый ответ лично Корсар69:
Рома!!! Твоё вчерашнее смс про деньги через месяц..больше не проезжает...Через месяц ты будешь или под подпиской о не выезде или в Федеральном розыске...Иск с пояснениями для Куксы отправлен заказным с уведомлением обычной почтой,а не спец.курьером.У тебя ещё есть от 3 до 10 дней решить все дела...После получения письма Куксой и его(письма)регистрации..Что-либо замять или прикрыть уже будет очень сложно и дорого...т.к. в межрайонку иски перейдут с пометкой " под личный контроль.."..Скорее всего Валерия Ремизовича...
ПыСы..А сказки,что деньги будут через месяц..Извини,но я уже пятый месяц слушаю...
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
Cabmen, я конечно всё понимаю...полностью на твоей стороне...НО
сейчас мы тут дружно насоветовшись человеку просто поломаем жизнь...
может стоит подумать???
П.с. лично из вас никого не знаю...и не надо говорить что я кого-то защищаю...
если интересно мое мнение я бы всё таки сьездил к челу домой и попытался решить вопрос без суда....
 

Яков_Лещ

Житель
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
1,023
Реакции
3,866
Баллы
419
я бы всё таки сьездил к челу домой и попытался решить вопрос без суда....
Угу, а потом отмотать червончик за вымогалово. Нахрена ж, когда есть суд-муд? Да и вообще, решить вопрос без суда - в интересах "виновника торжества", это он должен ща по терпилам бегать, котлетины заносить, чтобы без суда-то. Наблюдается такое проявление высшей нервной деятельности у "виновника торжества"? Чё-то, как-то совсем не наблюдается, к сожалению...
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
gonez, согласен с тобой, но думаю, если бы это что-нибудь изменило, Автор бы первым делом это сделал, но сколько времени прошло, а в ответ одни "завтраки", согласен, суд это край, но его никто и не хочет, человек в очередной раз получил шанс, будем надеяться он его использует.
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
я бы всё таки сьездил к челу домой и попытался решить вопрос без суда....

gonez, И ездили..и звонили..и т.д и т.п..Даже как пример..Эта тема появилась не в ноябре,как все настаивали..а только в марте....
 

Cabmen

Житель
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
2,346
Реакции
2,819
Баллы
440
в курсе событий вообще?

Ильюха, 8-го его предупреждал здесь в ПС..буквально следом продублировал инфу по телефону...(когда он перезванивал с очередным пакетом обещаний)..и утренняя смс..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху