• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Что делать с недобросовестным покупателем?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Re: что делать с недобросовестным покупателем

Edip
Последняя активность: Сегодня 23:43
Текущая активность: Смотрит изображение Ну вот и я заболел автозвуком
 

Alex-nissan

Общительный
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
22
Реакции
63
Баллы
74
Re: что делать с недобросовестным покупателем

Edip
Последняя активность: Сегодня 23:43
Текущая активность: Смотрит изображение Ну вот и я заболел автозвуком

это я знаю и что дальше
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Re: что делать с недобросовестным покупателем

Edip
Последняя активность: Сегодня 23:43
Ну тогда тема актуальна. Интересно, а он сам эту тему видел? Интересно что скажет.
 

Alex-nissan

Общительный
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
22
Реакции
63
Баллы
74
Re: что делать с недобросовестным покупателем

проявился прям сейчас в аське
обещал скинуть платежку
 

Vel

Завсегдатай
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
869
Реакции
269
Баллы
224
Детектив однако...
 

veddary

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1,027
Реакции
1,342
Баллы
320
Alex-nissan, естественно из нерюнгри дошли :) Я в силу своей удаленности вынужден часто просить людей что-то купить мне и отправить, и помимо исключительно моральных принципов есть еще и деловые - мне ж к этим людям повторно обращаться в случае чего ;). К тому же я просто благодарен этим людям - без их помощи машины бы вечно была недвижимостью или очередным, кое-как сделанным громыхающим ведром...

Кстати, забыл даже спросить - подвеска-то с дисками, суппортами и трапецией али нет? А то просто в хабару еду, мож там купить недостающее.

п.с. кстати, с посылками тоже бывают приколы - прислали мне крепления для переднего бампера - а они не подходят, они под бампер старого образца, необъемный... Прислали для заднего - а.... при попытке закрутить одно крепление сломалось нафиг... качество запчастей блин....

п.п.с извиняюсь за оффтоп..
 

Alex-nissan

Общительный
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
22
Реакции
63
Баллы
74
Alex-nissan, естественно из нерюнгри дошли :) Я в силу своей удаленности вынужден часто просить людей что-то купить мне и отправить, и помимо исключительно моральных принципов есть еще и деловые - мне ж к этим людям повторно обращаться в случае чего ;). К тому же я просто благодарен этим людям - без их помощи машины бы вечно была недвижимостью или очередным, кое-как сделанным громыхающим ведром...

Кстати, забыл даже спросить - подвеска-то с дисками, суппортами и трапецией али нет? А то просто в хабару еду, мож там купить недостающее.

п.с. кстати, с посылками тоже бывают приколы - прислали мне крепления для переднего бампера - а они не подходят, они под бампер старого образца, необъемный... Прислали для заднего - а.... при попытке закрутить одно крепление сломалось нафиг... качество запчастей блин....

п.п.с извиняюсь за оффтоп..

да с дисками с супортами и колодками а также с трапецмей
а что с ними не так с креплениями переднего бампера
я их сам и покупал у меня такиеже как и купил крепления бампера как и у меня стояли на обемном бампере

Добавлено через 6 часов 25 минут 47 секунд
прошли сутки
ни ответа ни привета
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Alex-nissan, Мне Edip написал сегодня в 19:23 что "Сегодня нашел в офисе платежку, отсканировал... Сейчас скину ее Алексу..."
тебе точно ничего не приходило?
 

Alex-nissan

Общительный
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
22
Реакции
63
Баллы
74
Alex-nissan, Мне Edip написал сегодня в 19:23 что "Сегодня нашел в офисе платежку, отсканировал... Сейчас скину ее Алексу..."
тебе точно ничего не приходило?

мне ни чего не приходило
на всякий случай электронка
nissan-alex@mail.ru

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Alex-nissan, извиняюсь за оффтоп, чтоб не плодить тему... когда ставишь на них бампер, он выступает вперед примерно на 5 см..., не доставая до облицовки передка, т.е. передние упорные скобы слишком длинные....

у тебя наверно 3110
у меня была 31105
может изза этого
 
Последнее редактирование:

Edip

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
64
Ребят я вчера приехал из командировки, был в оооочень далеко от дома по службе... Почему не пришли деньги сам не знаю и очень хочу узнать... Платежку нашел и отсканировал, чуть позже скину ее Алексу с работы, с дома вечером не вышло... За инет оказывается жена забыла заплатить, поэтому сейчас пишу с телефона...

Это не первая моя покупка этом форуме и никто меня не обвинял, в том, что я не платил... Надеюсь, что эта досадная ситуация решится в течении сегодняшнего дня...

С уважением ко всем форумчанам, администрации форума и Алексу...

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Эх, а ведь предлогал оплатить WebMoney, Яндекс деньгами, или на телефон кинуть...

Просто меня так один раз самого почта бородила с деньгами полтора месяца, когда жил в Ростове. :(
 
Последнее редактирование:

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Edip, Спасибо что отписались.
и никто меня не обвинял, в том, что я не платил...
И сейчас никто Вас не обвиняет, мы пытаемся все вместе разобраться почему такая накладка получилась.
Сейчас основная задача Ваша скинуть квитанцию Алексу.
 

Alex-nissan

Общительный
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
22
Реакции
63
Баллы
74
Edip, Спасибо что отписались.

И сейчас никто Вас не обвиняет, мы пытаемся все вместе разобраться почему такая накладка получилась.
Сейчас основная задача Ваша скинуть квитанцию Алексу.

на почту так и ни чего и не пришло
может вы платежку вышлете INUKAMI и якову лещу
а то вдруг что то с почтой
что бы не было вопросов

Добавлено через 6 минут 56 секунд
Alex-nissan, да, 10-я... но на комплекте крепежей и было маркером написано "для пер. бампера 3110" :)

тогда это наверно косяк
потому што андрей сказал заехать по пути купить
я и купил я видел что они как у меня на 31105
 
Последнее редактирование:

Alex-nissan

Общительный
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
22
Реакции
63
Баллы
74
а вокруг тишина
и мертвые с косами стоят
 

sergey24

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
202
Реакции
144
Баллы
145
Продал ему зеркала и тишина, вроде сказал что оплатил, а денег нету.
Давно перечитывал "12 стульев"? Там всё чётко сказано: утром деньги - в обед стулья, в обед деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья.
_А можно в обед стулья, а вечером деньги?
_Можно! Но деньги вперёд.
 

CTyDeHT H-ck

Постоялец
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
420
Реакции
229
Баллы
145
ну что как с ситуацией?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху