• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scream

Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
146
Реакции
78
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Ну что, в субботу сам поеду туда тонировать. Посмотрю на сие чудо плёнку и качесто работы. С меня фото отчёт. =)
это не моя тема , сами угадайте , чья!
значит , деньги на тонировку есть ,а долг отдать нет! НЕТ СЛОВ

Тонировку я так и не сделал. И это должно было быть подарком от друга за помошь в регистрации
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

да нет я о другом - поехал вечерком , побомбил.
машину подарили , тонировку подарили, жалко денег не подарили.
не уважаю. жизнь твоя, тебе и жить!
больше в эту тему отписывать не буду , в общем-то всё понятно.
 
Последнее редактирование:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Scream, лучше напиши когда собираешься долг отдавать?
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Scream, интересно а ты вообще на попечении родителей и друзей живешь?
 

Scream

Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
146
Реакции
78
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Scream, лучше напиши когда собираешься долг отдавать?

а мы щас с ним поговорили по аське. Это уже наши проблемы.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Scream, интересно а ты вообще на попечении родителей и друзей живешь?

сейчас родителей.
А по поводу тонировки. Друг попросил сделать ему временную регистрацию для него , а за это он мне тонировку. Я согласился. Нотонировка так и не сделана.
 
Последнее редактирование:

degustator

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
179
Реакции
160
Баллы
155
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

ну что ж ждем ответа топикстартера
 

Scream

Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
146
Реакции
78
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Давай sha3102 сочени ещёчто нибудь. Я этого жду, и все этого ждут. Яс удовольствием почитаю. =))))
Но шантажом меня не возьмёшь. =)
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

ндя... слов нет
 

sha3102

Общительный
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
54
Реакции
78
Баллы
94
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Накопилось уже достаточно комментариев и достаточно людей увидели тему. Добавлю еще немного.

Телефон я счел возможным опубликовать, поскольку Скрим сам дает его, на страницах этого форума:



Что касается его ФИО, то они указано в чеке на перевод через "Контакт" на одном из фото выше, впрочем как и мои. Здесь же сразу замечу, что проблема с возвратом денег решается так же, как они были получены: походом в банк и последующим переводом.

Фото я счел возможным поместить, поскольку лично встречался с этим человеком.

Приводимую ниже переписку по аське я взял на своем компьютере, это моя конфиденциальная информация и я считаю возможным ее опубликовать.

Чем все закончилось:

вот здесь еще маленькое отступление. Увидев вчера тему о продаже аккумулятора я отправил Скриму СМС с вопросом, собирается ли он мне вернуть деньги после продажи. Раз он здесь об этом упомянул сам, значит он не может сказать, что кто-то посторонний прочитал это сообщение на его телефоне, а он и не знал.



Вобщем человек так и не понял, что он только что продал свою репутацию всего лишь за 1500р. Отмываться от этого позора придется ближайшие несколько лет, в лучшем случае. В данной ситуации считаю невозможным для себя дальше идти на какие-либо уступки: между началом апреля и концом августа прошло и так слишком много времени.

Добавлено через 7 минут 3 секунды
Scream, в отличие от тебя я очень дорожу своей репутацией и своим кредиторам не позволяю даже допустить мысль, что задержу деньги или вообще не верну. Твой рассчет с затягиванием времени мне понятен: через 2 месяца уже никто и не вспомнил бы, что был такой разговор, а мне терять нечего. Я или не получаю денег вообще или получаю с вероятностью 50%. Хорошо, что я вытряхиваю всякие бумажки из сумки раз в пол-года и все финансовые документы сохранились, что не позволяет тебя обвинить меня в сочинительстве.

Не надо жаловаться на тяжелую жизнь студента. У тебя есть машина? Есть. Она разбирается? Да. Снимаешь с нее деталь(и), продаешь и возвращаешь деньги. Все. Чем не выход?
 
Последнее редактирование:

Scream

Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
146
Реакции
78
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Накопилось уже достаточно комментариев и достаточно людей увидели тему. Добавлю еще немного.

Больше ни чего не снять?Может тебе и ключи от квартиры моей дать и машину тебе подарить? Я тебе сделал предложения, по аське ты октазался. Делай выводы.
 
Последнее редактирование модератором:

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

ну вы блин даете... я что то не понял - кто кого шантажировал :)

мое ИМХО по данной теме
Scream поступил очень не красиво, вместо нормального разруливания решил пугать... это наверное точно образ жизни, не я так кто то за меня...
это мое личное мнение, так как на месте Scream просто бы попросил прошения за задержку с выплатой долга и больше бы сохранил бы свою репутацию решая это проблему мирно. а так я вижу только угрозы, и не принятие своей ошибки.
еще раз повторю что это мое мнение и видение.
 

Scream

Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
146
Реакции
78
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

А с вязи с тем что ты испортил мне репутацию на этом форуме, как ты думаешь верну я тебе деньги? Нет. Надо было думать головй когдая тебе предлагал по аське.

Добавлено через 29 секунд
Я всегда долги возврашал друзьям, но с тобойдругаяситуация. Так что извини.
 
Последнее редактирование:

sha3102

Общительный
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
54
Реакции
78
Баллы
94
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Scream, ты продолжаешь упорствовать в ереси. :) Мне нужны только мои 1500р. Еще и раздевать тебя я не намерен.:)

Делать мне предложения в такой ситуации - просто верх неадекватности. Уж извини, говорю как есть.
 

Scream

Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
146
Реакции
78
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

ну вы блин даете... я что то не понял - кто кого шантажировал :)

мое ИМХО по данной теме
Scream поступил очень не красиво, вместо нормального разруливания решил пугать... это наверное точно образ жизни, не я так кто то за меня...
это мое личное мнение, так как на месте Scream просто бы попросил прошения за задержку с выплатой долга и больше бы сохранил бы свою репутацию решая это проблему мирно. а так я вижу только угрозы, и не принятие своей ошибки.
еще раз повторю что это мое мнение и видение.

Да нет, он меня в аське шантажирует . А я этого не навижу.
 

sha3102

Общительный
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
54
Реакции
78
Баллы
94
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Я никого не шантажирую. Все логи аськи за 2 последних дня висят в постах выше. Люди вполне смогут сделать выводы сами.
 

Scream

Заблокирован
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
146
Реакции
78
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Я никого не шантажирую. Все логи аськи за 2 последних дня висят в постах выше. Люди вполне смогут сделать выводы сами.

А кто сказал что ты навсех форумах про менянапишешь плохое? Было такое? Корчое,я больше не намерен объясняться. Я тебе сделал предложение в аську какможно выйти из ситцации. Ты ты кроме того что отказался так ещёхуже сделал.Такчто извини. За то что попртил репутацию на форуме которыйфорум мнеочень важен. НИ чего не получиться.На до было удмать головой.
 

LMichael

Постоялец
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
109
Реакции
100
Баллы
155
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

sha3102, я полностью солидарен с тобой. Совсем недавно сам был в ситуации, когда меня длительное время не понимали, а вернее - полностью игнорировали. Но после нескольких моих сообщений в нэте задумались.
Но, в отличии от Scream, отпираться не стали, а после всего навсего одного очного общения извинились и исправили ситуацию.
 

AKM

Старожил
Регистрация
13 Янв 2007
Сообщения
4,172
Реакции
2,483
Баллы
680
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Сыр бор из-за 1500р! Я фигею, господа!

Scream, а тонировку деньгами можно взять было? У тебя машина есть - даже у нас работу с колёсами найти не проблема...да и для студентов вагон, от строек до работы учеником по будущей специальности...думаю в Москве выбор гораздо больше и 1500 заработать может даже студент, если захочет...

Будь мужиком - найди деньги и отдай долг и всё!
 

sha3102

Общительный
Регистрация
19 Авг 2008
Сообщения
54
Реакции
78
Баллы
94
Ответ: Scream, dj_scream... мошенник одним словом.

Scream, успокойся и возьми себя в руки. Я могу повторить еще раз: везде, где ты появишься тебя будет ждать моя тема. Если ты не сделал никаких выводов из сегодняшнего обсуждения - мне тебя жаль. По крайней мере сможешь увидеть, насколько маленькая автомобильная Москва и окрестности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху