• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Осторожно женщины!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Классик

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
156
Реакции
31
Баллы
110
...Вас что, в детстве не учили, прописным истинам - СЛАБЫХ НЕ ОБИЖАТЬ ???..

Слабые пусть сидят дома и не лезут за руль. Скажи любой женщине на машине, чтоб она сидела дома - ответом будет "что только мужчины имеют право ездить??? Мы тоже имеем право! Чем мы хуже мужчин!". Только почему то когда что нибудь случается - весь их гонор улетучивается и они становятся как ты говоришь "слабыми" и зовут своих "мужей, друзей и т.п." Если хочешь водить автомобиль, будь добра делать это так как положено. Не можешь - сиди дома и вари суп.
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
женщинам приоритет всегда и во всем, но иногда такие су..и попадаются:swoon: что уж извините, а мужики иногда такими пида...ми оказываются.... даже блин не в переносном смысле этого слова:comando:
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
я видел как в медведково врезались 2 блондинки... одна на дэу матиз, вторая на фольце гольфе 3ем вроде... и как в анекдоте первые слова какие они провозгласили когда вылезли из машин "дура крашеная! ты где такую прическу сделала!?"
гадом буду, так все и было... я плакал от смеха
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,820
Баллы
625
Если хочешь водить автомобиль, будь добра делать это так как положено. Не можешь - сиди дома и вари суп.

Вечная тема,мыльная опера.
Я вам так скажу.Во всех видах спорта есть разделение по половому признаку.Женский футбол,мужской футбол.Женский бокс,мужской бокс и т.д.Это говорит о том,что в этих видах спорта женщина не может выступать на равных с мужчиной.
А вот в конном спорте и в авто спорте-нет разделения по половому признаку.Это говорит о том,что женщина может водить машину и ездить верхом наравне с мужчинами.

И хватит выпячивать свой мужской шовинизм.
 

Syberian

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
651
Реакции
1,044
Баллы
269
Тупая тема "блондинко за рулем"...
Почему, если в тебя "въезжает" некий господин на "##нашке" - это в порядке вещей. Ну, обложил его матом - и ладно. Типо, эт природа виновата, акушеры, тяж. детство...... А если это юное создание на матизе - все, тревога, ахтунг, мужиков попирают!!!

ИМХО, "автоп*доров" любого пола довольно стабильный процент. Так что нефиг!

Лично у меня, при виде неуверенно маневрирующей "блондинко" срабатывает рефлекс: сбавить скорость; удвоить бдительность; ну, приколоться безвредно; бибикнуть, если видишь, что ее несет не туда (гудок-пневматика рулит хых)...
Но когда тебя с ревом из последних сил "обползает" очередной отморозок с брызговиками из линолеума и синими писалками, и при этом притирается между тобой и встречной фурой... Тут эмоции совершенно другие.
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,820
Баллы
625
Ну что я говорил? :)

Да ни чего ты такого не говорил.Я ещё раз повторяю-это мыльная опера.Всё уже сказано и поресказано.
Чем громче мужчина доказывает,что он мужчина-тем меньше я ему верю.
 

boroda_ne

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2006
Сообщения
1,209
Реакции
637
Баллы
295
неравенство хотя бы в том, что если мужиков неадекватных можно обложить " автоп*дорами", то дамочки тянут уже на автоЛЕСБИ?:crazy:
 

Syberian

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
651
Реакции
1,044
Баллы
269
boroda_ne, неее, "автолесби" это как-то..ммм...кхе-кхе...
я представляю сразу себе двух дамочек в обтягивающей черной коже, кое-что вытворяющих на капоте моей Волги ;)
Разумеется, НЕ прыгающих по нему на шпильках!!!
 
Последнее редактирование:

Классик

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2007
Сообщения
156
Реакции
31
Баллы
110
Да ни чего ты такого не говорил...

Да? :)

Скажи любой женщине на машине, чтоб она сидела дома - ответом будет "что только мужчины имеют право ездить??? Мы тоже имеем право! Чем мы хуже мужчин!".

женщина может водить машину и ездить верхом наравне с мужчинами.

И хватит выпячивать свой мужской шовинизм.
 

CoZMa

Постоялец
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
80
Реакции
36
Баллы
125
Тормозит гаец блондинку.
-Ваши права пожалуйста.
-А что это такое? роится минут 10 и достает техпаспорт.
-Это не права!!!
-А что это?...
-Техпаспорт!!! Ваши права пожалуйста!!!
роится, роится достает права, гаец забирает их и идет к себе в будку, разяренный, звонит другому гайцу - Тут такая, сякая достала ***. другой - такая-то такая-то?....Да!
-Подойди к ней с растегнутой ширинкой.
-ТЫ ЧЁ???
-Подойди непожалеешь.... подходит....
-...Что опять ваш дурацкий тест на алкоголь?!
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Alex Raven, Не пугаться !!! А если случился косяк - мужиком оставаться ! Ты конкретно скажи, что будешь с бабой базарить ? Ты лично, скажи ?
на дороге все равны, все ВОДИТЕЛИ без пола и возраста, имхо

Раздражжение ситуацией на дороге, которое выплескивается в глобальные обвинения - это малый опыт езды.
100% согласна

И дав в руки руль
что значит "дав"? :) мы сами взяли :D


а на самом деле очень надоели двойные стандарты со стороны мужчин на дороге
хорошо хоть у меня машина неженская, да и ездить я стараюсь прилично :D
на меня никто на дороге не наезжает - ни сбоку, ни сзади :)
с новым годом всех, и не обобщайте, сто раз уже это все обсуждали, давайте не будем начинать снова :friends:
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
на дороге все равны, все ВОДИТЕЛИ без пола и возраста, имхо
:crazy:Едут понимаешь, такие без полые, и без возрастные .....:crazy:
100% согласна


что значит "дав"? :) мы сами взяли :D
Где взяла? Опять без спросу!:fie: И ну если тебе G..., ни кто не давал, а ты сама взяла, то получается что за тебя и ответственность нести не кому? Не обидно? Я свою супругу готовлю к управлению авто, потому что чувствую свою ответственность, за то что передаю, то есть доверяю ей руль. Ты видимо и машинку купила сама, без папы, мамы, и мужа? Если так, то ты сама в ответе за то что у тебя в руках. :)

а на самом деле очень надоели двойные стандарты со стороны мужчин на дороге
:swoon:
На самом деле, пока все едут нормально, и без всяких пируэтов.Как-то и не смотришь, кто там за рулём. Проблем то нет, и вперёд на мины. А вот кто учит, что можно всех ползущих в пробке, объехать слева по встречным рельсам, и потом втискиваться, с такой уверенностью, что тебя обязаны пропускать?:angry:
И если мужика наглого, просто зажмёшь и не пустишь, а если ну очень наглеет, то и проезд перегородишь, чтобы не спеша сходить узнать у него,-"какое у него свидетельство льготника", и предложишь ему бесплатное удостоверение инвалида 2 группы. То с ведьмой, ты должен быть предельно вежлив, пропустить её, ручкой в след помахать. Ведь если дать ей ногой по фаре, она не поймёт за что. И будет уверена на 100%, что она была права.:comando:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
ДА.........наши любимые женщины на дорогах чудеса творят!!!
Я за все время пару раз видел женщин которые дадут фору любому мужику.Такие действительно вызывают уважения.
А обычно,если в пробке надо им куда то втиснуться они с "лицом кирпичом"(извинити за выражение ,но это так) пытаются втиснуться как будто им кто то чего-то обязан.Но уж если ты выезжаешь со второстепенной дороге в бробку 99% женщин никогда тебя не пустят,а следующий мужик обязательно.Вот и говори потом что на дороге все равны.
 

v_k007

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
87
Реакции
92
Баллы
125
Здравствуйте уважаемые мужики и прекрасные девушки.
В этой теме нами затронут вопрос сродни тому, что хочет женщина и почему мужчина не может ей этого дать.
Просто мужщинам нужно оставаться мужщинами, ведь уже давно доказано, что все, что ни делает мужщина, он делает для женщины! А женщинам нужно помягче относится к мужщинам которым все сложнее показать свое рыцарство. Ведь нам все сложнее и сложнее показать вам, дорогие наши девушки, как мы вас ценим и любим. А вы, невзирая на это, хотите стать все сильнее и независимее, дабы не доставлять хлопот своим мужчинам.
А в итоге из двух хороших начинаний получается сплошное безобразие...
Давайте относиться друг к другу с большим пониманием!!!:yes2:
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,820
Баллы
625
ДА.........наши любимые женщины на дорогах чудеса творят!!!
.

Сегодня смотрела по телеку передачу про женщин и мужчин.Психолог выступал.Так вот.Мужчины ни когда не смирятся с равноправием.Им обязательно нужно быть сильнее,умнее ,мужественнее женщины.И им обязательно нужно,что бы женщины признали свою слабость и несостоятельность.Иначе это повредит их мужскому здоровью.Поэтому,ради Вас,мои дорогие,я признаю Вас самыми лучшими водителями на свете.Уступаю Вам Пальму первенства.И успокойтесь Вы наконец!:ok:
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Оля, Если бы всё так было просто. То захотев равноправия с женщинами, с мущинами, ещё с кем-то. Всегда можно найти такое место. Израиль например, все не зависимо от пола служат в армии, и бегают под пулями. И тд. Но весь фокус не в этом, и мужскому как ты пишешь здоровью, вредит совершенно иное. На пальцах попробую объяснить.
У меня супруга ходит на курсы. Учат их 3 месяца, 14 часов вождения, 20т.р. обучение, +15 т.р. чтобы сдать(уже объявили, что кто не сознательный, тот не сдаст). Но что можно выучить за 3 месяца, и какие навыки получить, зя 14 часов вождения? Меня когда военком загнал на механика-водителя, нас учили 3 месяца, с 9 до 15. А не по два часа, и два занятия в неделю. Я реально сознаю, что ездить,она вообще не сможет. Только забот прибавится и переживаний за неё. Но по лету, в отпуске, придётся научить её по полной. Но ведь фишка в том, что вот такие выпускницы, постигшие какие-то верхушки, считают себя равноправными на дороге, так как права они тоже купили, и вот отсюда ноги то и растут. Да ещё долбаные инструкторы учат: Ничего, девушку пропустят, улыбнёшься они и рады будут оказать поблажку. А если не успеет улыбнуться? Или не остановить улыбкой танк, потому, что груженый идет, и тормозной путь у него длинее чем у неё ноги,тогда что делать? Так что не все сводится к шовинизму, ананизму и прочему.. изму. На тратуаре, ни кто же не толкает(хотя бывают исключения) женщин, мол не там идёшь, не туда смотришь. А дорога это источник повышенной опасности, тем более если по ней едут автомобили. :)
 

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,820
Баллы
625
Alex Raven,Классик!Пусть будет так как вы хотите.Я же сказала,ради вашего здоровья соглашусь с любой версией.:yes4:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху