• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ВНИМАНИЕ!!! КОЗЛЫ НА ДОРОГЕ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
кстати, сегодня у кпп-1 Шереметьево был свидетелем скотского поведения водителя автомобиля волга 31105 серебро. как позже выяснилось- это водитель кого-то из армейских генералов. смысл в том, что-бы заехать на "взлётку", надо иметь пропуск и на машину и на водителя.
ну так вот, подьезжаю я к кпп, звоню своим что-бы оформили пропуск на авто. вышел, стою курю. у кпп впритык к шлагбауму стоит 31105 и настойчиво сигналит. охрана мало того что шлагбаум не открывает, так ещё и железные ворота закрыла. подьезжающие авто перенаправляют на кпп-2.
проходит минут 15, 31105 начинает сдавать назад. дорога там проходит, которая соединяет ш1 и ш2. так вот этот крендель выезжает задом, разворачивается и.... стартует.... наплевав на всех.
......... и влетает в правую бочину митсу. кольт, которую естественно бросает на встречку. слава богу там было пусто в это время.
повреждения-
кольт крыло, 2е двери. волга бампер, капот, крыло, фара. люди слава богу живы и здоровы.
кольт /за рулём женщина около 45и/, сразу останавливается, волга, после паузы сьезжает на обочину. из волги выходит мужчина /40-45, норм телосл., похож на кавказца/ и начинает наезжать на женщину- типа "какого хрена ты меня не пропустила", "типа я разворачивался". женщина /наверное в ступоре/ молча слушает и хлопает глазами.
зтот горный орёл садится в машину и уезжает..... ха-ха, это именно тот случай когда правда торжествует. из ворот шереметьево выезжает авто дпс /охрана вызвала, когда он на взлётку рвался/, присутствующие люди хором всё быстро обьясняют и милое дпс включив рождественские фонарики, ломится за козлом.
ваш покорный слуга, то бишь я напоил даму холодной водичкой, успокоил. и через 3 минуты мы вновь лицезрели "нашего героя", оказалось "орёл" был не совсем трезв.
ну тут всё таки пришлось заняться работой и дальнейшее происходило без моего участия.
вот хотелось бы для этого КОЗЛА по полной- за пьянку, за оставление места дтп, за митсубиси по полной /если виновник дтп нетрезв, осаго не действует/.
 

Пифагор

Общительный
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
62
Реакции
39
Баллы
95
как позже выяснилось- это водитель кого-то из армейских генералов
да, военные за рулем (на казенных авто) - по большей части такой капут, что кафтан заворачивается
 

Anastasia

Завсегдатай
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
773
Реакции
2,067
Баллы
290
Так. Выбираем выражения. :spiteful: Тема горячая, сложно оставаться спокойным. Всё, что тут пишут - правда не только для крупных городов, но и для всех остальных.
Но наш форум - не помойка для слива эмоций, тем более - для разборок!

Персональное предупреждение XRMiPO: роль судьи - не твоё призвание, уважай других участников! И прекрати устраивать разборки!

Ещё раз вспомним про взаимное уважение, хотя бы на форуме! Иначе выпишу особо горячим протрезвляющие горчичники. :comando:
 
Последнее редактирование:

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
XRMiPO, ты бы водил машину также бы, если бы в ней сидела твоя жена с грудным ребёнком?
 

Fanatroka

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
155
Реакции
43
Баллы
110
ТАКОЕ я встречал только в москве. И нигде больше.
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
Алёна, также - это как?(не совсем понял) если так же, как сейчас, то наверное нет, но скорее жена с грудным ребенком находилась бы дома, чем в машине, машина это все-таки источник повышенной опасности, а при таком раскладе вообще. к слову скажу что сейчас я вожу уже совсем не так, как раньше(когда на форуме тут расписывал как я гоняю), более того при наличии любых пассажиров темп моей езды резко снижается, погонять можно, но только когда один, либо когда я на 200% уверен в безопасности своих действий, и пассажир не против.

Добавлено через 27 секунд
Anastasia, судьей даже и не пытался выступать, но я имею полное право написать отзыв к сообщению в этой теме, что я и сделал. разборки никакие не устраивал. походу тут что-то было еще, но я пропустил, ну так значит разборки я не устраивал, я лишь одно сообщение написал.. кстати насколько я знаю горчичники раздавать это не в вашей компетенции ;) :)
 
Последнее редактирование модератором:

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
2 All: Осточертело наблюдать ваши ядоизлияния и состязания в остроумии (хотя зачастую "осло"). Кто из вас читал тему сначала??
ireful3.gif
Думаю что немногие.. Для всех остальных процитирую ещё раз топикстартера:
В эту тему предлагаю записывать всех дураков по милости которых страдаем мы и наши ласточки.
Что-то последние несколько страниц я практически не пронаблюдал подобных постов - в основном идёт обсуждение личностных и профессиональных качеств пользователей ресурса и не только. Здесь не Одесский Привоз и пощёлкивая семечки перемывать друг другу кости не стоит... :mad1: Так что во избежание очередной раздачи пряников - Тема закрыта!
hang1.gif


2 XRMiPO, Настоятельно рекомендую пересмотреть своё отношение к миру и к окружающим в частности. Предупреждать пользователей ресурса о карательных мерах по определённым положениям правил тоже не твоя прерогатива до тех пор, пока ты не в состоянии следить за своими действиями - научись сначала отвечать за себя.

З.Ы.: Недовольным -> в подпись.
connie_running.gif
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху