• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ЦЕНА РЕМОНТА???

Dimich FH_19

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
83
Реакции
7
Баллы
115
Люди, всем привет, у меня вопрос не совсем по теме, но всё же: кто ремонтировал кпп с лепестковым сцеплением в автосервисе(У НАС ТОКА ЗА РАБОТУ 2500 Р) - скажите у кого сколько оно обошлось? А ТО ПО МИМО ШУМА У МЕНЯ И ТРЕСК И ДЁРГАНИЕ И ВОБЩЕМ : ЗДЕСЬ ВСЁ НАПИСАНО ЗАРАНИЕ СПАСИБО
 

CTapMex

Постоялец
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
195
Реакции
105
Баллы
155
по моему нормальная цена.
в прошлом году полетело сцепление, "семейный доктор" поглядел, востановил, много работы было. за работу и детали что то около 5 отдали. а тут считай знакомый, плюс серьезная поломка.
 

Shao

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
198
Реакции
73
Баллы
139
На Крайслер замена сцепления за работу 1160 на сервисе работы на 2.5 часа мах , на любой другой двигатель уж точно не больше (если бы делал у знакомого было бы раза в полтора дешевле но он с сожалению мог только через несколько дней я ждать не мог) (для 406 корзина в сборе тип Крафт или Лук порядка 3000)
 

Cobra

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
136
Реакции
43
Баллы
139
Я год назад сцепление поменял за 1000 руб. (работа). Ради интереса месяц назад спросил - минимум 1500 руб. обосновывают тем, что для замены сцепления нужно снимать коробку - гемморой.
 

Dimich FH_19

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
83
Реакции
7
Баллы
115
ну ладно сцепление, думаю (у меня) его ешё подкрутить можно(настроить) а вот с коробкой думаю наверно разорюсь.. есще смотря что там гремит, т при чём тока на 1й когда двигом тормозиш, и на 5й когда при 70-80км газ нормально жмёшь:comando::glare::glare:, блин *MAD*
 
Сверху