• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Спасибо Вовочке за геройский поступок поездки в РКФ стойко выдержав тамошних теток и таки сделав мне сертефикат. Хохлы тебя не забудут ты их оч выручил!!!!:haha:
 

ГАЗ

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
117
Реакции
449
Баллы
175
Спасибо Клаус вертолет. Володя еще раз спасибо за консультацию по телефону в регулировке стояночного тормоза.
 

Omni

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2009
Сообщения
574
Реакции
1,053
Баллы
240
хочу выразить благодарность
Spawn за буксировку авто к месту ремонта мастерам: Воланд и Юрик78 за ремонт
также присутствовавшим и помогавшим Terbo и Vitaless84 и Гаечке за моральную поддержку!

в результате 8часовой операции на коробку встала 5ступка и были залиты бензин, тосол и масло в коробку ))) транспортировавшиеся клубовцами ))))))) а также была попытка вернуть двигатель на подушки, одна из которых не встала, но это уже для другого раздела история ))))

ВСЕМ УЧАВСТВОВАВШИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 

ГАЗ

Постоялец
Регистрация
15 Апр 2007
Сообщения
117
Реакции
449
Баллы
175

Гаечка

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
430
Реакции
456
Баллы
165
помогавшим Terbo и Vitaless84 и Гаечке за моральную поддержку!
спасибо Марина, я правда замерзла как незнаю кто но честно добыла до конца и полвечера грелась в ванноЙ :rolleyes:
 

Dimazz

Постоялец
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
162
Реакции
175
Баллы
125
Выражается непомерная благодарность Московскому филиалу Газ Клуба, в особенности Харрису за нахождение вроде бы и не редкой но неуловимой железки по смешной цене и Моли за совершенный ею подвиг в виде поездки этой очаровательной хрупкой девушки в магазин за брутальной железякой. Низкий поклон , респект и уважуха!!!! :drinks: :drinks: А также огромное спасибо всем кто принимал участие в теме. :friends:
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Элис

Старожил
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
2,957
Реакции
5,820
Баллы
625
Горячее спасибо ДЕД ваня и SK51 за моральную поддержку в период моей реабилитации.В самый трудный час вы были со мной на связи,не давали мне скучать и проявляли всяческую заботу.:)

brandmax ,прости,тебя чуть не забыла.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,734
Реакции
3,078
Баллы
515
Omni, и подушки как лягушки ускакали от меня :rolleyes::haha:,это как мне kosta сказал ------подушки ставить ерунда ,так минут 10 помучаешься......:rolleyes:помучился......спина болела:( ,но поставил.:)
 

Марат Малов

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
828
Реакции
344
Баллы
225
Огромное человеческое Андрею Andreynovosm и Косте Костян_3102 за помощь в укрощении металлолома! Завелась, родная. Годовой ремонт прошел не зря.
 

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445
Спасибо соклубовцу gonez за оказанную помощь в оценке характеристик моего мотора!
Правда, получилось несколько сумбурно, да и погода не распологала для таких занятий, но я думаю, если сухого асфальта дождёмся, то повторим! ;)
 
Сверху