• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

argo-66

Коренной житель
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
2,731
Реакции
3,078
Баллы
515
А Misha персонально? Больше такой "рыбалки" не будет я надеюсь...

если тока тихая ..........в лесу ,где машину не взять и кричать бесполезно ;)да и грибов может наесться...неспелых...:popcorm:
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
Спасибо Олегу за телефон, предоставленный взамен умокшего.
Спасибо Ильюхе и СЕРОМУ за то, что они передас... в общем за то, что этот телефон оказался у меня.
Отдельное спасибо СЕРОМУ за внесение на мою клубную карту очередного взноса и за планку памяти.
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
огромное спасибо полковник'у и alex-f!
в воскресенье - даже уже в понедельник, поскольку дело закончилось далеко во втором часу ночи - они приехали в дальнюю даль, в лес, на объездную тосненскую дорогу, развернулись через сплошную (два раза) и спасли нас с ласточкой, которая внезапно решила, что хочет новый генератор.
ребята, без вас я бы просто не знаю, что делала.
спасибо вам большое-пребольшое! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Виктор 224

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
114
Реакции
48
Баллы
109
Уважаемые, Одноклубники.
Бывают случаи, когда сам не можешь решить что делать с машиной, и один звонок одноклубнику может решить всё. Сегодня на машине сломался стартёр, и я не мог привязать машину к буксировочному тросу (у моей 31105 нет буксировочного кольца).
Тогда я позвонил К133 и получил подробную инструкцию по буксировке.
Выражаю Благодарность К133!
 

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Спасибо г-ну Директору за 1.5 отличных колеса ))) Вулкан конечно не Хакка, но катает на ура )) И спасибо Одинокому Волку за доставку моего тела и колесьев до моего же багажника. В метро я бы долго тащился ))
 

Владимир78

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
508
Реакции
662
Баллы
215
Хочу выразить огромную благодарность просто хорошему человеку m010103 за помощь в подготовке моей ласточки к неминуемой зиме:gaz_love:
 

BOZZ

Постоялец
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
126
Реакции
110
Баллы
155
хочу поблагодарить @@@ DED @@@а за вакуумный усилитель с ГТЦ и кронштейном, который он прикупил себе, и который был благополучно:rolleyes::rolleyes: мною выцыганен у него :):):)
И отдельное спасибо за запчасти, оставленные мне после имплантации мною руля с 2410 в его 24-ку
 
Последнее редактирование:

djgjhjn

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
653
Реакции
814
Баллы
245
Спасибо за моральную и информационнную поддержку товарищам Александру (Glock), Александру (КОСМОНАВТ), Александру (Alexamo), Евгению (Ев_гений), Роману (Gorod 31) по вопросу извлечения обломыша болта крепления термостата из ГБЦ. Также выражаю благодарность своему друг Андрею за помощь в буксировке моей ласточки на СТО, где собственно и был обломыш извлечён (сам извлечь не смог, просто побоялся, т.к. нет опыта по высверливанию обломышев).:drinks:
 
Последнее редактирование:

Директор

Завсегдатай
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
333
Реакции
2,613
Баллы
260
Хочу выразить свою благодарность и человеческое спасибо за расчистку территории и хорошую компанию:- ОГО(и его племяннику),ИЛЬЮХА(и его брату),КЛАУС ВЕРТОЛЕТ,ИГОРЬ1990(извини что на русском).
 

stvol

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
1,502
Реакции
2,563
Баллы
420
Спасибо Директору и Клаусу Вертолёту, за продолжение ремонта моей ласточки, за хороший подбор З/Ч(колодки уже на Боровском брали как надо), за прекрасную компанию( мешался я там много и долго).
 

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
Хочу выразить огромную благодарность Мак(Хохол и его супруге Елене, за оказанную помощь в доставке очень редкого для Украины, и очень нужного моему другу лекарства!
Спасибо вам большое ребята:drinks::drinks::drinks::drinks:
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Последнее редактирование:

DED

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
479
Реакции
677
Баллы
210
хочу поблагодарить @@@ DED @@@а за вакуумный усилитель с ГТЦ и кронштейном, который он прикупил себе, и который был благополучно:rolleyes::rolleyes: мною выцыганен у него :):):)
И отдельное спасибо за запчасти, оставленные мне после имплантации мною руля с 2410 в его 24-ку

Незачто Паша, обращайся, буду рад тебе помочь!
Пы.сы. А ведь, тут и мой шкурный интерес присутствовал:spiteful::spiteful::spiteful:, так что и тебе спасибо, за оказанную модернизацию:drinks::drinks::drinks:
 
Сверху