• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

А я зае...здился на Волге ! В гараж !

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
19112007(001).jpg Всё ! Надоело ! Мы тут такой хернёй занимаемся, из гаража в инет ! Только одно сделал - другое отвалилось ! На сайте прочитаешь почему - бегом в гараж ! Всё подал объяву о продаже своей 3110, завтра иду в салон и куплю внедорожник ! Хочется ездить, за рулем ! А не мордой под капотом, а жопой в небо !!! А женский пол я вообще не понимаю - зачем им нужно Волгу ИМЕТЬ ?! Всё извиняйте - я сдаюсь ... хочу ездить, а не слесарить....холодно.... На сайтах владельцев любых иномарок люди обсуждают как куда ездили, как отдыхали в дороге, как хорошо за рулем... а мы - как хорошо клапана отрегулировать или какой кайф испытываешь от переборки двигателя...:crazy:
 

Алёна

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
1,308
Реакции
2,847
Баллы
370
:lol::lol::lol:
натурально истерика у человека....скоро должна пройти...а фотка классная:crazy:

в твоих словах есть большая доля правды, Волга не самая надежная машина в мире.... Но! Но! Но! - иномарки также ломаются..... знаешь сколько раз мы на буксире до города с трассы тащили всяких тойот и ниссанов.... в то время как мы возвращались из поездки не за одну тысячу на 402...
они ВСЕ ломаются!!!!!! только поломки подороже стоят....
 

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
Я думаю, такой срыв был у многих. Не надо пороть горячку, все будет хорошо. Не забывай, иномарка - совсем другие деньги, как при покупке, так и при обслуживании. Каждый живет по своим возможностям.
З,Ы,А фотка на самом деле прикольная -)
 
Последнее редактирование:

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Почему это я под капотом свой не пропадаю? :) Ездит и ездит... Хотя машинка постарей вашей будет...
Извините конечно... Но тут не только в Волге дело...

Батя работает на одной машине уже 2 года, причем не на новой, а некоторые "шумахеры" новые машины, за 30 тыщ убивали. что ремонт дороже покупки обходился...


Хотя всякое бывает, может сборка неудачная...

PS:Да, фотка классная)
 

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
Не только... дело во мне, а я и не скрываю !!! Я говорю - ЗА...СЯ ( устал ) ремонтировать ! У С Т А Л !!!

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
И у меня серьёзных поломок тоже не было, и машину ремонтировать своими руками любил... раньше... но всякие мелочи...
 
Последнее редактирование:

chuper34

Постоялец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
72
Реакции
86
Баллы
124
Может у человека открылись новые возможности и вот эти вот "другие"
деньги появились, кто знает? Если так, то в добрый час! Если нет, то
купив за те-же деньги иностранный чермет, стоять раком под капотом
будешь возможно реже (как повезёт), но куда как дороже, в разы!
 

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Не только... дело во мне, а я и не скрываю !!! Я говорю - ЗА...СЯ ( устал ) ремонтировать ! У С Т А Л !!!

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
И у меня серьёзных поломок тоже не было, и машину ремонтировать своими руками любил... раньше... но всякие мелочи...

Ну елки... раз такое дело...
 

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
Деньги не то чтобы появились, но возможность есть взять недорогой новый внедорожник ... корейский или китайский... главное чтобы большой, я и Волгу люблю за то что большая, уютная...
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
у меня такая же истерика была как у автора, когда не смог завести свою волгу при -5... а перед этим был в похожей позе как на фотке...
Тоже разозлился, в добавок здох аккамулятор, снял аккамулятор - хлопнул капотом, пошел поставил его на зарядку, пошел с другом с горя пива выпил... заодно и свечи новые прикупил, поставил вечером аккамулятор и новые свечи - завелась зараза!!! )))))
 

б!орода

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
148
Баллы
154
Посмотреть вложение 5406 Всё ! Надоело ! Мы тут такой хернёй занимаемся, из гаража в инет ! Только одно сделал - другое отвалилось ! На сайте прочитаешь почему - бегом в гараж ! Всё подал объяву о продаже своей 3110, завтра иду в салон и куплю внедорожник ! Хочется ездить, за рулем ! А не мордой под капотом, а жопой в небо !!! А женский пол я вообще не понимаю - зачем им нужно Волгу ИМЕТЬ ?! Всё извиняйте - я сдаюсь ... хочу ездить, а не слесарить....холодно.... На сайтах владельцев любых иномарок люди обсуждают как куда ездили, как отдыхали в дороге, как хорошо за рулем... а мы - как хорошо клапана отрегулировать или какой кайф испытываешь от переборки двигателя...:crazy:

Фото-класс! А насчет замены-ну уж как решите. Хотя можно попробовать изменить ситуацию, показав машинку кому-нибудь из спецов с форума, или к хорошему человеку-мастеру, чтоб уж посмотреть комплексно? Насчет поездок и рассказов о них - это вы сгоряча. Поездки в дальние края на Волгах приносят меньше проблем или они решаются несопоставимо проще. На форумах "иномарочников" вы не обратили внимания на обсуждаемые ими ПРОБЛЕМЫ. А, кроме того, ничуть не приукрашивая данный форум, скажу, что ТАКОГО общения вы там не получите.
Если верить Генри Форду, то самая лучшая машина - это НОВАЯ. Иначе вы просто меняете один набор проблем на другой.
Поскольку у меня и были ино(разные) и есть (Ситроен С4) помимо 105, я представляю, о чем говорю. Решайте, только не валите все на машину. На ней кто-то ездит и этот кто-то ухаживает.
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
kosoi,
китайца не бери, не ведись на дешевизну, 8 человек из 10 (обладателей китайских джипов) через пол года жалеют о покупки, машина просто напросто цветет - при том что в автосалоне уверяют что кузов оцинкован... и краска прям вся такая секая что не боится ничего...
 

chuper34

Постоялец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
72
Реакции
86
Баллы
124
"Недорогой новый большой!" Только не китайский, я тебя умоляю!
Мой дружбан для одной из торговых фирм гоняет китайские и корейские
машины, разные, естественно с нуля. Так вот, по его словам, китай -
отстой. Корейцы значительно лучше, не гремят, не сыплятся после 500км,
антикоррозийка хорошая (у китайцев её практически нет). Кстати у него
своя волга.
 

XLD_DAG

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2007
Сообщения
230
Реакции
109
Баллы
175
kosoi - Если решился на иномарку, то мой тебе совет бери корейца , но на самом деле не китайца. У корейцев щас качество на уровне с японским. А кто мог подумать 10 лет назад? -)
Кстати корейца можно и не нового взять, например у Хёнде гарантия 5 лет целых! Никто столько не дает. Вот у знакомых кто катается, никто не жаловался вроде. -)
 
Последнее редактирование:

Сергей Астрахань

Завсегдатай
Регистрация
14 Июн 2007
Сообщения
1,434
Реакции
728
Баллы
294
Как чего, вам же сказали по пиву с другом... У меня первая машина москвич 41, во меня от него колбасило не по детски. А насчет иномарки это дело, если только вы можете (а я думаю вряд ли) в любой момент времени вытащить из кармана 10 000 рублей (да не засмеет меня владелец ситроена) для того, что бы нормально обслужить или просто поехать не ней, тогда да, это ваше. Ну, а если нет, то на мой взгляд лучше не стоит и соваться. Хотя там есть один плюс под капотом раком не постоишь, там вам просто не чего будет делать, без сервиса.
Кстати насчет б/у хундая это мысль, двухгодовалый за 250. Вполне ни чего аппарат, но на мой взгляд хлипковат.
 

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
Завтра отпишу чего куплю, Волгу пока продавать не буду... жена на права учиться пошла, да и жалко... я в неё всю душу вложил ( и мнооого денег). А по поводу китайцев или корейцев - смотрел китайца снизу и вытащил заглушку из порога - там покрытие такое как внутри у банки кукурузы бондюэль, белый полимер какой-то... Ладно... Спасибо Всем за советы и поддержку
 

Romy4

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2007
Сообщения
185
Реакции
76
Баллы
140
самое главное - никаких китайцев!!!особенно после волги:у друга отец масла немного недолил-попал на новую головку,которую ждал месяц,и вообще она у него больше в сервисе находится,чем работает!!!

про волгу можно сказать,что она многое прощает,но все равно требует внимания(по-мелочи ломается конечно куча всего,из-за чего и много раздражения)
ремонт ее дешевле,и проще
я все делаю во дворе,т.к. гаража нет,менял многое:рессоры,сцепление,переднюю подвеску,отстальное по сравнению с этим мелочи...

а вобще можно купить новую волгу,где будет гарантия,и все неприятные мелочи устранят за вас(единственное - нельзя машину в сервисе оставлять без присмотра,были случаи... и притом не мало...)
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Romy4,
Мы с отцом тоже во дворе все делали (из-за отсутсвия гаража) движки переставляли, задний мост меняли (ух затра... тогда мы с ним, но этого того стоило у машины теперь ходовая 3110), коробки раза 4 меняли... пока нормальную новую не взяли :) а то всё бу...
 
Сверху