• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Где брать запчасти на наш движек?

Harteng

Общительный
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
64
Где брать запчасти для двигателя? узнавал в местных магазинах - сказали, что у них на такой двигатель ничего нет. Ехать нужно в специализированные магазины по американским авто.

Так вот знает кто такие магазины в Москве, Питере? Поделитесь координатами, плиз!
Надеюсь ни у одного меня такие проблемы с Крайслеровским двигателем возникают.
 

kirillgaz

Завсегдатай
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1,129
Реакции
909
Баллы
265
Harteng, проблем с запчастями нет абсолютно никаких, в любом магазине "Газ детали машин". Я закупаюсь на ул. Галушкина - всегда все есть, но это в Москве, перед поездкой всегда можно позвонить и узнать наличие. Если чего то даже не будет, всегда можно привезти на заказ через них же. Единственное, надо точно знать что нужно или ещё лучше с картинкой запчасти и с каталожным номером приходить, т.к. случается дают не совсем то, что требуется.
 

Frenky

Общительный
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
64
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Уже где-то писал, что брат на своего Сайбера покупает практически все в Бета-Авто http://beta-avto.ru/
Магазин Питерский, но доставка по всей России. Почти все в наличии имеется. Так что рекомендую туда заглянуть. Цены тоже вполне адекватные.
А разве никто больше не скупляется в этом магазине?:)

А на Экзисте только расходники брать можно, на Крайслера там больше вроде как ничего нет...
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Я у себя не могу найти какой-то задрипанный клапан рециркуляции картерных газов,
Покупал в ГДМ, на exist цена примерно такая же.
А на Экзисте только расходники брать можно, на Крайслера там больше вроде как ничего нет...
Почему нет? Выбирай JEEP LIBERTY/ CHEROKEE, двигатель 2,4L
 

Garage84

Общительный
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
59
Реакции
33
Баллы
95
Покупал в ГДМ, на exist цена примерно такая же.

Почему нет? Выбирай JEEP LIBERTY/ CHEROKEE, двигатель 2,4L

я сбросил сайт вообще по волге... там все на наш мотор... там даже фотки есть ЗЧ
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Эту ссылку я тут давал не раз и фоткам там полностью доверять нельзя, эта ссылка удобна что бы узнать каталожный номер. Потом это в НН, а там с запчастями на Крайслер в магазинах побогаче будет.
 

Garage84

Общительный
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
59
Реакции
33
Баллы
95
Эту ссылку я тут давал не раз и фоткам там полностью доверять нельзя, эта ссылка удобна что бы узнать каталожный номер. Потом это в НН, а там с запчастями на Крайслер в магазинах побогаче будет.

Теперь полность согласен.... убил пару часов, чтобы просмотреть самые ходовые зч не совсем корректно бьет.... оч много кроссов можно зато найти:gaz_love::drinks:
 

Zenya

Житель
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
2,769
Реакции
609
Баллы
415
Не все таки лучше в АКАДЕМИИ+ и в ДЖИП-АВТОКЛОНДАЙК ну на крайняк в ВИП-СЕРВИСЕ правда в ВИПЕ последнее время поиск по каталожному номеру не работает гораздо дешевле ,чем даже в ЭКЗИСТЕ
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175

Old Rocker

Постоялец
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
118
Реакции
67
Баллы
110
Где брать запчасти для двигателя? узнавал в местных магазинах - сказали, что у них на такой двигатель ничего нет. Ехать нужно в специализированные магазины по американским авто.

Так вот знает кто такие магазины в Москве, Питере? Поделитесь координатами, плиз!
Надеюсь ни у одного меня такие проблемы с Крайслеровским двигателем возникают.

я беру здесь _http://www.autozap.ru/ru/index.php
магазины есть и в москве и в питере. цены приемлимые. например маслофильтр мопар чёрный 177р. не подделка сто пудов.

Добавлено через 14 минут 15 секунд
Harteng, проблем с запчастями нет абсолютно никаких, в любом магазине "Газ детали машин".
Извините, уважаемый, но на городской свалке лучше покупать запчасти, чем в ГАЗ-деталях. Во первых магазины с гордой вывеской "Детали машин ГАЗ" к ГАЗу никакого отношения не имеют. Это франчайзинг. Во-вторых у них как-правило нет нужных деталей и можно купить контрафактную продукцию. Мне там как-то пытались подсунуть маслофильтр якобы Мопар. На Мопар он был похож как собачий хвост на сито. На этой неделе искал себе радиатор. У них были только оренбургские двухрядки. О том что бывают другие продавцы с удивлением узнавали от меня. На двигатель лучше покупать запчасти в магазинах, торгующих запчастями к американцам. Всё остальное - ну много магазинов запчастями к ГАЗелям Волгам и Соболям торгует. В Питере например на авторынке на Фучика, в первом здании от Пражской в правом углу. Только на движок там не стоит запчасти покупать. Как-то купил у них ремень привода механизмов за 700р. Через две недели эксплуатации трудно было понять, что было одето первоначально, ремень или женские колготки. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху