• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Проблема помыл машиу и вот так?

Дмитрич

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
92
Реакции
173
Баллы
110
Народ помыл машинку 31 декабря. Приехал домой к упил пивка стал выморраживать салон, (балывался стеклами, обтирал ризинки дверей) -30 прошло около 45минут. Решил сходить за сигаретами, но пасссажирская дверь не хотела закрывсаться( ощущения будто замок нехочет застёгиваться, я хлопаю а она отскакивает) Конечно хлопнул посильней и она захлопнулась(похоже на всегда).Сигналка не открывает, ключ поворачевается только в сторону закрытия(на мой ке всё продул, лечинка непохожа но замёршую,просто какбудто во чтото уперается?) У меня Газель, но насколько я понимаю наши замки с одного завода. Вопрос: Замёрз или сломался( мож уж былоу кого)
 

Hause

Постоялец
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
278
Реакции
41
Баллы
130
Могу сказать одно после мойки в морозы -15-20.
1) тчательно все продуть
2) все побрызгать вд
3)Все вытереть после вд )))))
4)Если мойка вечером на ноч машину незакрывать поставить на стоянку на один день проще !!!!
5)Иногда полезно на улице открыть все двери и багажник чтобы влажный воздух выходил из машины.
Есть еще такая зараза , от мойки конденсат поднимается в активаторы дверей , и все привет....
Лучше воздерживатся от частого мытья , а если моем незакрываем ))
Это как я делаю , чтоб без проблем сел и попыхтел ))
 
Сверху