• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

спойлер

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295
при установке спойлера надо ли учитывать сопротивление встречного воздуха если я езжу 100-120км/ч?:fie:
 

**КоляН**

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
56
Реакции
32
Баллы
125
Не, можешь смело ставить, он работать не бедет. Чтобы он работал надо ставить на крышу. Если хочешь спойлер на багажнике и что бы он работал надо его ставить высоко относительно машины т.е. чтобы его высота была где-то на уровне "по середине стекла", а так он очень низкий. Да и вообще спойлер на Волгу, это только для понта. А за сколько взял??? чёт он мне приглянулся, тоже хочу.
 

Виталь

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
43
Реакции
12
Баллы
100
Не, можешь смело ставить, он работать не бедет. Чтобы он работал надо ставить на крышу. Если хочешь спойлер на багажнике и что бы он работал надо его ставить высоко относительно машины т.е. чтобы его высота была где-то на уровне "по середине стекла", а так он очень низкий. Да и вообще спойлер на Волгу, это только для понта. А за сколько взял??? чёт он мне приглянулся, тоже хочу.
Ржу не магу!!!!!!! Спойлер на крыщу гы гы
Чтоб он работал он не обязательно должен быть на уровне 2го этажа!!!
А вообще чтоб эта штука работала машину нужно продувать в трубе и мерить угол атаки! ах да и ездить на скоростях за 190 :)
 
Последнее редактирование:

**КоляН**

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
56
Реакции
32
Баллы
125
Уважаемый Виталь, зная Вас лично и выпив с Вами не один ящик пива, а также разобрав не один раз Вашу кастрюлю, скажу. Мне помница на Вашем тазике стоял такой спойлер, и ездили мы не менее 160 км/ч и он не работал, даже намека на то что он прижимает не было, а все потому, что он стоял низко, и это говорил тебе не только я.
З.ы. иди лучше тазик свой собирай, а то уже 2 год в гараже стоит. Умник, ***, нашёлся.:crazy:
 

Gaz3110i

Завсегдатай
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
1,447
Реакции
728
Баллы
295

Виталь

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
43
Реакции
12
Баллы
100
буду брать на выходных, а стоит он 3000-3500 на рынке может дешевле будет;)

Одумайся!!! Во первых смотрется он будет нелепо потому что мягко говоря будет несколько уже машины. Во вторых толку ни какого. В тритьих отличная находка для пионеров, бомжей и работников гибдд
У меня его спионерили просто вырвав с болтами с багажника.
Ну не стоит оно того.
 

Виталь

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
43
Реакции
12
Баллы
100
буду брать на выходных, а стоит он 3000-3500 на рынке может дешевле будет;)
Ах да забыл если всё же решиш брать смотри соосность дырок на самом крыле!! У меня кривые были изз за чего и стоики стояли криво! :(
 

Виталь

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
43
Реакции
12
Баллы
100

Виталь

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
43
Реакции
12
Баллы
100
Лепи сам, ну сказанул.... Я на тебя насмотрелся и на твои попытки слепить торпеду.... Дай адрес эстонского сайта!
Не то не правильная попытка была!!! Берёш монтажную пену и делаеш форму ну а дальше фпаклёвка и стекломат
 

Виталь

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
43
Реакции
12
Баллы
100
А чё потом на саморезы??? А готовых нету??
Можеш на клей! Готовые есть но чтоб его заказать надо заплатить оооч много знать эстонский и всё равно он будет на саморезы ибо ралли стаил красота на последнем месте
 

Виталь

Постоялец
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
43
Реакции
12
Баллы
100
Виталь, не, на клею отвалится. Буду сам лепить, ещё личше сделаю чем эстонцы. Отпишись как лепить, не жадничий, и чё для этого купить надо.
Зайди на ваз.ее и почитай усё описяно
 
Сверху