• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречи,мероприятия

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
печально все таки что хозяин предидущий соврал. гнилая она еще до меня была была только я этого не видел. содрал смолу и шпаклевку а там - дыра. сквозная. длинной в 30 см. шириной в 10
Прискорбно. Но, как не жалко, а когда то приходится прощаться с любимой машинкой. Приобретать другую и снова полюбить.
Это как с женщиной! Но там, сначала, как правило, заводят любовницу, потом бросают жену. А тут наоборот. Продать старую машину и купить новую.
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
у 105 мозги стоят)) а я не люблю электронику которую сам не создавал)))

в общем пока так. думаю взять найти кузов (машину без мотора)

снять мотор и коробку со своей. передвигатся на другой. а свою загоню краном в цех и на долгосрочное восстановление.
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
не нравится мне 105 особенно после дружеского пинка под задницу 31029 я вообще недоволен) а морда моей 31029 выдержала 3 козырных подачи включая таран кирпичного забора.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды

о как быстро!)))

только вот Красноармейский.. а я с Волжского фиг туда поеду хотя денги конечно совсем смешные

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
вернее я б поехал но рабочий график не дает мне ничего сделать освершенно

Добавлено через 46 секунд
у нас Дед Вова в Кировском, может попросить его Христом Богом доехать взглянуть?
 
Последнее редактирование:

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
Daniel, http://www.avito.ru/volgograd/avtomobili_s_probegom/gaz_3110_volga_1998_344941291

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
у нас Дед Вова в Кировском
Он в Красноармейском, как и я.
Только он на доканальной части, а я заканальной.

Я завтра без особых дел. В принципе, если это не в область и не в частные сектора, а в районе, то мог бы и помочь. Посмотрел бы, пофоткал поподробнее. Тем более, что уже не раз был опыт работы по кузовам (после ДТП). Да и болезненные места волг мне известны не понаслышке.
 
Последнее редактирование:

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
да я во что нашел))) :rofl:

http://www.avito.ru/volgogradskaya_oblast_volzhskiy/avtomobili_s_probegom/gaz_24_volga_1977_356686328

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
ZLOI, был бы премного благодарен, мне главное кузов более менее живой. я на нее бы швырнул свое двигло с коробкой и уже на колесах был а там видно будет.

то ли "сборную" доводить до красоты, то ли просто поэксплуатировать и делать свою несчастную..

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
885417297.jpg


такая милая)))
 
Последнее редактирование:

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
ZLOI, был бы премного благодарен, мне главное кузов более менее живой. я на нее бы швырнул свое двигло с коробкой и уже на колесах был а там видно будет.
А как же вот это - http://www.avito.ru/volgograd/avtomobili_s_probegom/gaz_3110_volga_1998_344941291 (я давал ссылку чуть выше).
На мой взгляд, один из лучших вариантов. Частный сектор. Выглядит нормально, скорее всего зимой не ездила. Явно молодёжь её не гробила.
Жаль только фото сзади нет. Да и мотор будет карбюраторный (раз так хочется). Потом из двух можно будет один собрать.

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Daniel, http://www.avito.ru/volgogradskaya_...bili_s_probegom/gaz_3102_volga_1994_357270148
 
Последнее редактирование:

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
мотор у меня как раз без жалоб) Уж что а коробочка с Двигателем у меня на отлично):)
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
887299221.jpg


попа мятая) не пойдет) :) ибо такую уже одну имеем)
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
В общем ссылок накидал. Выбирайте.
По последней ссылке кооператив узнал, у нас в районе, прямо напротив сервиса, где я подрабатываю (только там такие широкие улочки). Так что есть вариант осмотра на подъёмнике.
 

ski

Постоялец
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
127
Реакции
43
Баллы
109
у 105 мозги стоят)) а я не люблю электронику которую сам не создавал)))

Как же ты компом пользуешься? А телефоном? А домофоном? Блин, телевизор-то хоть ты смотришь?
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Как же ты компом пользуешься? А телефоном? А домофоном? Блин, телевизор-то хоть ты смотришь?
Так у него, всё самопальное. Я был у него дома. У него телек, в спальне, самодельный, вместо корпуса - посылочный ящик. На стенке висит плазма, самодельная. Компьютер, вообще, разложен по узлам и каскадам, на журнальном столике, и спаян отрезками проводов. Чайник - тоже, вместо нагревательного элемента два лезвия, связанные на спичках. Кровать - вот кровать огромная, трёхместная, смазанная, не скрипящая. Но он же не любит электронику, а кровать к электронике не относится. Главная гордость Данилы- комнатный паровоз. Действующий!
:haha::rofl::haha::rolleyes::hi:
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
очень смешно.
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
:haha::rofl::haha::rofl::haha::rofl:
Пущай народ веселится. На зарплату это не отражается. А то, что ты шаришь в электронике - знают и так, без шуток. Ты что, с железной дорогой затих? Творческий перерыв?
 

Daniel

Постоялец
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
367
Реакции
207
Баллы
145
вернусь как только разрешу вопрос с машиной. я без не как без рук.
материала собрал уже на 3 вагона) :)

колеса надо заказать токарю да некогда.

нужен токарь!)
 
Сверху