• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Встречайте

S.T.A.L.K.E.R.

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
163
Реакции
435
Баллы
145
Господа Томские волговоды завтра еду к вам! Нужна будет помощь по ориентации в вашем городе?
 

ip027

Директор филиала Томск
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
206
Реакции
386
Баллы
195
Конечно встретим!!! Координаты твои уже записали!
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
Привет соседи. Долго думал в какой теме написать. Что то они у вас все старые. Выбрал эту,вроде подходящая. Сегодня ночью выезжаю в вашу сторону ,в понедельник ориентировочно в 9 00 буду в Томске в ТГАССУ . Так что не стесняйтесь если кому попадусь сигнальте, тормозите, подъезжайте. Буду рад пообщаться. У меня белая 105-ая, номер Н 694 УС 42 RUS.
 
Последнее редактирование:

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Михалыч 42, судя по все в Томске никого из наших не встретил?
 

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
Привет томичам!
Завтра (04.01) еду к вам в город, ищу квартиру на пару дней, если знаете уютное место по приемлимой цене, пожалуйста подскажите, срочно!
 

CTyDeHT H-ck

Постоялец
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
420
Реакции
229
Баллы
145
Мужики сегодня был в томске и теперь меня мучает пару вопросов. 1. у вас все так нагло ездят думая что им полюбому уступят? но при этом не только в городе но и на трассе ни кто даже маленько не уступает, если ты движешься с большей скоростью. ну и главный вопрос, почему у вас народ НЕ ВКЛЮЧАЕТ поворотники, за 4 часа езды всего 3 авто с поворотниками встретил
 

Constantine

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
861
Реакции
394
Баллы
195
Мужики сегодня был в томске и теперь меня мучает пару вопросов. 1. у вас все так нагло ездят думая что им полюбому уступят? но при этом не только в городе но и на трассе ни кто даже маленько не уступает, если ты движешься с большей скоростью. ну и главный вопрос, почему у вас народ НЕ ВКЛЮЧАЕТ поворотники, за 4 часа езды всего 3 авто с поворотниками встретил
Вот веришь нет, раньше такого не было... Счас творится что то не реальное((( порой стоишь на красном, а с соседнего ряда кто то взял и поехал, не вытерпел наверное... ну а поворотники это отдельная тема:wall:
 

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
а мне "понравились" места где правая полоса прямо и направо, а светофор со стрелкой направо.
или налево поворот запрещен и светофор стрелка налево.
и тоже столкнулся, что меньше уступают
 
Сверху