• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отвалился глушитель

Straniero

Завсегдатай
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
736
Реакции
674
Баллы
214
так вобщем все по кайфу - звук нравится :)

но волнуют последствия - можно ли ездить с оторвавшимся глушителем, какие будут последствия для двигателя, нет ли риска пожара и т.д. и т.п.

глушитель отвалился в месте крепления к банке (или как она там - недалеко от задней оси), т.е. выхлоп примерно в нее же и идет
 

DeMoN23

Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
884
Реакции
450
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Straniero

Завсегдатай
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
736
Реакции
674
Баллы
214
kosta, если б они еще и на письма отвечали - цены бы им не было ! :)
ладно - завтра буду беспокоить их по телефону :drinks:

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
P.S. кстати - интуиция подсказывает, что ездить на машине не надо... сочетание лопнувшего глушителя и запаха бензина рядом с горловиной бензобака наводит на философские размышления... посему решил первое что - это поставить глушак, в том сервисе который это сделает быстрее :)
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Straniero, про дырки, выше, дело говорят, их может не быть в глушителе/резонаторе, от производителя зависит, просверли пару, спереди и сзади, дабы конденсат сливался, 6-8-кой.
 

Straniero

Завсегдатай
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
736
Реакции
674
Баллы
214
Ура ! Паша-ИНДИГО заварил мне глушак и вообще поухаживал за машинкой - быстро, качественно, реально помог ! по моему рейтингу теперь это - сервис №1 в Москве и окресностях :drinks:

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
P.S. но это ненадолго, поэтому кто знает где взять глушак на 406 Евро-2, дайте знать :)
 
Последнее редактирование:

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
P.S. но это ненадолго, поэтому кто знает где взять глушак на 406 Евро-2, дайте знать


0 Не понравилось 0 Нет... Понравилось 0 Нет...
южный порт.
если что, то выхлопная у тебя как у крайслера.
я когда на первом ТО был, несколько работяг спрашивало с утвердительной интонацией смотря на выхлопную систему (машина на подъёмнике висела) - у тебя крайслера, да? я говорю - нет, 406ой.
они - странно, выхлопная крайслеровская...
хотя им верить тоже... те ещё работники.
з.ы. а нормально родной выхлоп продержался, 5,5 лет. вполне достойно на мой взгляд.

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Ура ! Паша-ИНДИГО заварил мне глушак и вообще поухаживал за машинкой - быстро, качественно,
если не секрет, что делал, где ковырялся? можно воличку. мне очень интересно.;)
 
Последнее редактирование:
Сверху