• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

газ 2410 купе

FOX 26

Общительный
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
62
Реакции
21
Баллы
85
хочу услышать мысли по поводу переделки 24 под 2-х дверку, может совет кто дельный даст по этому поводу.
picture.php
[/IMG]
picture.php
picture.php
примерно так.
 

FOX 26

Общительный
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
62
Реакции
21
Баллы
85
А что именно вы хотите тут услышать?
идеи, советы,может кто что подскажет!!!! Сидения невопрос, вот с ГИБДД какие могут быть проблемы, и как их можно решить хотелось бы об этом поподробней.

Добавлено через 14 минут 28 секунд
двиг еще по тяговитее поставить
дрыгатель на весну планирую менять.
 
Последнее редактирование:

Leoriks

Общительный
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
64
FOX 26, отличная идея.. двиг еще по тяговитее поставить... и ламбо двери..:rolleyes:

Ламбо двери это круто, тем более для такой машины самое оно :) Но мне кажется при посадке вся грязь будет на тебя сыпаться или валиться, хотя как знать, люди ставят
_http://shop.autotc.ru/index.php?razdel=gaz/3110/lambo-doors_autotc

Сидения невопрос, вот с ГИБДД какие могут быть проблемы, и как их можно решить хотелось бы об этом поподробней.

Посмотри эту темку, может поможет...
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=6987&page=75

Только мне кажется гемора будет выше крыши, изменена конструкция, с бумагами набегаешся.
 
Последнее редактирование:

FOX 26

Общительный
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
62
Реакции
21
Баллы
85
нет но почемуже на руках, просто по делу- длинну какую лучше, как петли усилить или такие норм будут, ато начать и уперется в какую нибудь непонятку неохото:(
 

Murmanchanin

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
78
Реакции
133
Баллы
110
Лис, зацени первую свою фотку в первом посте. Где стоит стойка? Какую длину обычно люди делают, там вроде уже есть ответ. Регистрация купе.... хмммм..... держи http://www.nami.ru/

Сказать как я всё это нашёл, а конкретно НАМИ? Просто открыл Гугл и ввёл в поиск НАМИ. Прекинь не сложно было.

А х да забыл. Машину тебе зарегистрируют, только прийдётся месяца 2 - 3 пособирать бумажки. Ну если конечно будешь внимательно читать у них на сайте, что нужно для рег. то недельки 3 и ты счастливый обладетель ПТС-а с пометкой *кузов купе*

Блин и ещё забыл. Можно конечно всё сделать и начать ездить, а когда остановят включить дурака и сказать, что мол сделал, а о том что новые кументы надо не знал. Штраф конечно будет, но не в первый раз. А вот куда с сей агрегатом обратиться, тебе инспектор точно укажет дорогу.
 
Последнее редактирование:

Murmanchanin

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
78
Реакции
133
Баллы
110
Берёш маркер, открываешь задние двери. В том месте где задняя сидушка заканчивается, на пороге ставишь чёрточку. Открываешь передние двери, зовёшь друга. НО... Сначала купи рулетку для замеров. Один конец рулетки даёшь другу, чтоб он держал его в начале передней двери, а сам состатками рулетки идёшь к чёрточки. Полученный результат записуешь куда угодно. Замеряешь длину передней двери и ххх-хх=:) вуаля... терь ты знаешь сколько тебе надо прибавить металлу на передние двери. !ххх - первое число которое ты записал куда угодно, хх- размер двери передней, :) - размер недостающего металлу.
 

Jagek

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
316
Реакции
156
Баллы
145
А что, получается хорошо. Я статьи читал, да и всяко многие читали как из 24 делают мускул-кары под шеви камаро. Там описывали что еще крышу ссади занижают.

Добавлено через 12 минут 27 секунд
А вот что то нашел похожее:
____gaz-24.com/forum/viewtopic.php?f=44&t=76015

А это вот как спереди переделали.

____gaz-24.com/forum/viewtopic.php?f=44&t=70600

Это про занижение крыши:

____gaz-24.com/forum/viewtopic.php?f=44&t=68994
 
Последнее редактирование:

FOX 26

Общительный
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
62
Реакции
21
Баллы
85
мне нравится передкак тут
picture.php
но фары такие
picture.php
и сетку поверх фар поставить,купе сделать!!! вот за зиму материала подкуплю,дрыгатель, и инфы больше, а весной начнем воять мускул кар.
 

FOX 26

Общительный
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
62
Реакции
21
Баллы
85
ваз 15, сложилась, жаль фото нет.

Добавлено через 6 минут 48 секунд
фартук... чашка крыла... и особенно бампер.. вещи редкие..
у нас на рынке сссровского добра хватает, а вот с пластиковой решеткой дефицит,пришлось бу никелированую брать.
 
Последнее редактирование:
Сверху