• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Слабое звено

ni82

Постоялец
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
682
Реакции
160
Баллы
175
Дано:
Голова SONY CDX-F5550EE
Усилитель Kicx QS-4.65
Фронт DLS M6/5Mk4
Тыл Kicx ALQ 693
Результат: Звук каша! Что-то надо менять. А не пойму что. Подскажите что тут слабое звено? Кто мешает? Кто лишний?
 

ni82

Постоялец
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
682
Реакции
160
Баллы
175
я не понял.
А, понял. Прочитал как М6 )). Провода от головы к усю или на акустику? На акустике провода нормальные по сечению.
 
Последнее редактирование:

Li7tat

Общительный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
84
Реакции
2
Баллы
65
В чем заключается?
Да много в чем. Я почти две недели настраивал,три раза по новой. Эквалайзер,уровни,частоты среза. Плюс разные функции магнитолы. В итоге с горем пополам настроил звук который устраивает за глаза. А поначалу была ужасная каша. Теперь из машины вылезать не хочется) Ну и плюс настройки усилителя. Так не опишешь в двух словах.
 

Li7tat

Общительный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
84
Реакции
2
Баллы
65
Li7tat, обзорной статейки нет никакой про это?
Они тебе слабо помогут,да я и не заморачивался статейками. У меня было четкое представление,какой звук я хочу. Вытянул максимально похожий_) Езжу и радуюсь) Знаю,что аккустика может больше,но с головой промахнулся немного) А так... методом проб и ошибок...
 

Li7tat

Общительный
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
84
Реакции
2
Баллы
65
понятно, но хочется так сказать азы постичь
Я сам музыкой занимался 9 лет,поэтому знаю,что где покрутить,но это только на слух,тк как образования нет музыкального) Поэтому и объяснить толком не смогу) Настраивать - настраивал... :(
 
Сверху