• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Крайслер глохнет и дёргается ПОМОГИТЕ!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий из Сургута

Общительный
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
48
Реакции
11
Баллы
70
После сброса газа падают обороты практически до нуля потом растут до800 а при парковке так вообще полная ж... сброс газа поворот руля и можно смело тянуться заводить! На СТО что-то делали с дросселем но я хочу сам (вопрос не в деньгах я просто люблю сам возиться с машиной), как в анекдоте: два соседа купили машины один иномарку а второй "Москвич" первый гоняет довольный а второй по жизни в гараже под капотом. первый как то подъехал и говорит: ну и чё ты машину брал то, ковыряться? а второй и говорит я то брал машину для души а ты для работы! - в смысле? - смотри, открывает капот а там пузырь закусь всё по уму, тут звонок первому -жена: нужно в магазин ехать, он ей конечно дорогая сейчас поедем. звонок второму : нужно по делам съездить , тот отвечает не могу, движок раскидал работы до завтра. вот видишь говориит у тебя машина для работы а у меня для души! Вот у меня машина для души!
 

Evergreen

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2008
Сообщения
733
Реакции
355
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Крайслер глохнет и дёргается ПОМОГИТЕ!!!!

Блин. была уже тема про крайслер. Езжай в гарантийный сервис, они тебе всё сделают. Там болтег у дросселя надо завернуть на пол оборота вроде.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Ответ: Крайслер глохнет и дёргается ПОМОГИТЕ!!!!

Проверено: отварачиваешь клапан холостого хода, протираешь его насухо и обороты появляются. Клапан этот находится на дросельном узле, смотрит назад и привернут одним винтом под "звездочку"
 

Diega

Общительный
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
64
Ответ: Крайслер глохнет и дёргается ПОМОГИТЕ!!!!

если не клапан холостого хода, посмотри крышку бензобака. У меня было тоже самое, а потом машина вовсе не завелась. В баке создался вакуум и бензонасос недодавал топливо к форсункам.
 

Arsen

Общительный
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
64
Реакции
15
Баллы
84
Ответ: Крайслер глохнет и дёргается ПОМОГИТЕ!!!!

У этого двигателя дроссельная заслонка не закрывается до конца на ХХ. Если в этом месте появляется налёт и грязь, то ХХ может плавать, и двигатель может заглохнуть при резком росте нагрузки от насоса ГУР. Лучше снять сначала дроссельный патрубок и проверить его чистоту, чем винты с "заводских" настроек сбивать. Тем более что там гловка мудрёная у этого винта. Крышку на баке с новья нужно отслеживать - копеешная деталь может бак вывести из строя.
 

дима36

Общительный
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
64
Ответ: Крайслер глохнет и дёргается ПОМОГИТЕ!!!!

:stop:не нужно крутить ничего!!!! и не вздумай,человек дело говорит,сними патрубок с заслонки открой рукой заслонку и протри чёрный нагар вокруг .... вот и весь ремонт сам так делаю и всё!:ok:
 

vik_car

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
303
Реакции
281
Баллы
195
Ответ: Крайслер глохнет и дёргается ПОМОГИТЕ!!!!

Сегодня был на СТО, но это другая тема, спросил почему глохнет, мастер ответил что в Крайс Евро-3 надо лить 95 бензин. Если не поможет тогда будут смотреть, регулировать.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Ответ: Крайслер глохнет и дёргается ПОМОГИТЕ!!!!

Если контролер МИКАС, то да поможет тебе прошивка!
Если Моторола, то спец прошивка под Волгу с кондеем!
Зайди на чиптюнинг.ру том много инфы ГАЗа своим дилерам, почитай...
 

МаНьЯк

Свой человек
Регистрация
18 Ноя 2007
Сообщения
4,751
Реакции
5,906
Баллы
785
Ответ: Крайслер глохнет и дёргается ПОМОГИТЕ!!!!

У меня видимо тоже засралось, после не продолжительной поездки при маневрировании обороты падают до 500-400 . и отлично глохнет и просто после заводки крутишь на месте руль, обороты держит как положено, а во время поездки падают даже при переключении в пробках
 

vik_car

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
303
Реакции
281
Баллы
195
Ответ: Крайслер глохнет и дёргается ПОМОГИТЕ!!!!

Сегодня забрал с ремонта, по совету м-ра залил 95 20 литров и было 12-15 92го. Непомагло. Заглох на первом перекрестке. На грязь не грешу т.к. пробег 6000, а глохнуть начал на первой тыще. Но всеравно надо проверить.
 
Последнее редактирование:

Роман Давлетшин

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2008
Сообщения
472
Реакции
425
Баллы
164
Ответ: Крайслер глохнет и дёргается ПОМОГИТЕ!!!!

У меня было такое. В сервисе поменяли Датчик кислорода, скинули ошибки и я поехал. Хорошо ехал ровно 500 метров. Потом снова заглох. И обратно в этот же сервис они снова скинули ошибки завели, все нормально. Погоняли двигатель немного, ошибка снова выскочила. Развели руками. А ихний мастер подошел понюхал бензин в баке и сказал чтобы я его сливал. Я слил сколько смог, весь бак не получилось. Съездил на проверенную заправку , заправился и в этот день мы с женой поехали на Украину. В дороге все прошло само собой и больше никогда не повторялось. Кстати пару раз заправлял 95-й так машина вообще еле тянула и жрала как лошадь, не знаю с чем это связано.
 
Последнее редактирование:

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
Ответ: Крайслер глохнет и дёргается ПОМОГИТЕ!!!!

дык наверно понравился 95-й твоей машинке, вот и кушала она его в охотку!не жмись, балуй время от времени :)
 

GAM

Бывалый
Регистрация
23 Апр 2007
Сообщения
1,887
Реакции
1,347
Баллы
369
Ответ: Крайслер глохнет и дёргается ПОМОГИТЕ!!!!

дык наверно понравился 95-й твоей машинке, вот и кушала она его в охотку!не жмись, балуй время от времени :)

Обьясните мне тупому ЗАЧЕМ ЛИТЬ 95 если двигатель спроектрован и расчитан на 91-92 ?????
Будет неправильная смесь и плохо работать :(
Это мое мнение :stop:
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Ответ: Крайслер глохнет и дёргается ПОМОГИТЕ!!!!

лью всегда 95
залил раз бодяжного какого то
при повороте руля глохла, пришлось сливать литров сорок . Вот такая вот байда мне сказали что иногда надо 98 й заливать .
 

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
Ответ: Крайслер глохнет и дёргается ПОМОГИТЕ!!!!

правильное мнение. никто же бензин не льет в дизель. положено 92 значит положено. просто кто-то считает, типа иногда можно и получше залить вроде 95-ого
 

vik_car

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
303
Реакции
281
Баллы
195
Ответ: Крайслер глохнет и дёргается ПОМОГИТЕ!!!!

Мне непонятно Крайс ев-2, 92-95 бензин или Крайс ев-3 92-95 бензин? Вот в чем разница.
 
Последнее редактирование:

Алексей 1609

Карта не оплачена
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
144
Реакции
57
Баллы
109
Ответ: Крайслер глохнет и дёргается ПОМОГИТЕ!!!!

Смотрите прогар проводов 1 и 3 цилиндра.Если на наконечнике есть белая полоса то кирдык ему-под замену и никогда не давайте пятку крутить а то потом будете ХХ ловить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху