• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тур фирма Альфа Тревел

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В общем фишка такая теперь у них, ловят у ТЦ семейные пары и дают пару карт, в них стираешь шесть окошечек и собираешь пару, ( у меня оказалось два дельфина), у супруги ни чего. Выражается дикая радость и выдается бланк приглашение на выставку, типа там будут выдаваться подарки (100%) буки, фотики, поездки и тд. По пути в главк на захарьевскую, зашли к ним на чайковского 42. Всех встречают за столы рассаживают, к каждому менагера подгоняют, и начинают тереть как хорошо отдыхать с ними, и как у них всё дёшево, а особенно повезло нам.... Но уши устают и начинают греть подарками, типа подарок скидка, и можно в кредит на 36 месяцев, только прямо счас дай им 500 еврейцев. Но видя что не канает, разводят руками и уверяют что они ни кому ни чего не навязывают, и вы можете забрать свой подарок и идти домой. Сажают перед монитором у дамочки на типа рецепшен, и она набирает в лототроне номер телефона, и ОООООО..... удача!!!!!!!! Вы выиграли поезду на К,О (канары) Манагер счас всё вам раскажет... и по новой, мы дарим вам неделю отдыха, билеты, питание, визы за свой счёт, но нужно купить ещё неделю, за 800 евриков и внести сегодня хотя бы 200 евро. Самое интересное что все кто сидел за столами, ВЫИГРАЛИ поезди:) и всем втирали что хотя бы 200 сегодня нужно внести. В итоге послал их на ..й, сказал гони подарок или в бубен..... Предложили плёночный фотик типа а ля мыльница хз откуда или их вип карту. Забрал карту, кто захочет поехать со скидками от 5 до 10 % могу дать на прокат:) только ездит ли кто нибудь через этот Тревел.....
 

Андрей

Коренной житель
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
2,641
Реакции
3,658
Баллы
540
надо было фотик брать, потом загнать его за несолько сотен рублей :rofl: зато потраченное время окупилось бы :haha:
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
XRMiPO, Думаю такой фотик дороже полтоса *** ни кому не нужен....:) а так карта есть, кто то ездит же отдыхать, вдруг через них....;)
 

XemulXe

Постоялец
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
144
Реакции
59
Баллы
109
Мяут, Ага типа - взаимовежливость, вы нам подарок - мы вам ;)))))
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
В общем фишка такая теперь у них, ловят у ТЦ семейные пары и дают пару карт, в них стираешь шесть окошечек и собираешь пару, ( у меня оказалось два дельфина), у супруги ни чего. Выражается дикая радость и выдается бланк приглашение на выставку, типа там будут выдаваться подарки (100%) буки, фотики, поездки и тд. По пути в главк на захарьевскую, зашли к ним на чайковского 42. Всех встречают за столы рассаживают, к каждому менагера подгоняют, и начинают тереть как хорошо отдыхать с ними, и как у них всё дёшево, а особенно повезло нам.... Но уши устают и начинают греть подарками, типа подарок скидка, и можно в кредит на 36 месяцев, только прямо счас дай им 500 еврейцев. Но видя что не канает, разводят руками и уверяют что они ни кому ни чего не навязывают, и вы можете забрать свой подарок и идти домой. Сажают перед монитором у дамочки на типа рецепшен, и она набирает в лототроне номер телефона, и ОООООО..... удача!!!!!!!! Вы выиграли поезду на К,О (канары) Манагер счас всё вам раскажет... и по новой, мы дарим вам неделю отдыха, билеты, питание, визы за свой счёт, но нужно купить ещё неделю, за 800 евриков и внести сегодня хотя бы 200 евро. Самое интересное что все кто сидел за столами, ВЫИГРАЛИ поезди:) и всем втирали что хотя бы 200 сегодня нужно внести. В итоге послал их на ..й, сказал гони подарок или в бубен..... Предложили плёночный фотик типа а ля мыльница хз откуда или их вип карту. Забрал карту, кто захочет поехать со скидками от 5 до 10 % могу дать на прокат:) только ездит ли кто нибудь через этот Тревел.....

Даааа, знакомая тема, года три назад пытались так же развести, только без подарков. Фирма не помню как называется, находилась на малой конюшенной. Так же в ТЦ карточку дали, потерли, че-то выиграли, сказали, чтоб мы прибыли по адресу. Приехали, посадили около компа, там крутая прога стояла с одним окошком для ввода номера билета. Вводят номер с карточки и ваааааааааааааааааааууууууууууууууууууууу, у вас выигрыш на поездку (уже не помню куда). Так же посадили к менеджеру, и тот, явно психолог, начинает промывку мозгов, о том, что вторую неделю оплатить нужно... я расмеялся прямо ей в лицо, и сказал, что в следующий раз приду с ОБЭП.
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ваааааааааааааааааааууууууууууууууууууууу, у вас выигрыш на поездку
Во во и тут так же.... и их не смутило что я сказал, -О блин номер не тот назвал, и назвал другой... :) но раз выиграл, то и второй раз выиграл....;) типа судьба. И только когда ксиву за столом из кармана в карман переложил, и спросил где мой подарок. Метнулась и предложила на выбор, фотик или карту. Фотик фуфло 50р в красный день. А карту подгоню кто ездит отдыхать, хз может у них есть действительно скидки...
 
Сверху