• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Благодарность одноклубнику

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Хочу выразить огромную благодарность alex3102 за более чем оперативную помощь в моей просьбе. :drinks:
 

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
Присоединяюсь к NeoN, и выражаю огромнейшую благодарность за приглашение alex3102!!!
п.с.: Я уже там!!!! drive2.ru
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Благодарю Дэна (Denis) за отзывчивость и оперативно предоставленную информацию.
Итог: нужный девайс приобретен (максимально дешево), доставлен и запущен в работу - народ счастлив.:)
Спасибо, Дэн!
 

XTBell

Коренной житель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
2,458
Реакции
6,185
Баллы
545
мои громадные благодарности Piterson*у за помощь с машинкой!!! собственно что было -
01 06 11 при подьезде на работу,машина затроила (как то тихонечко). остановился,открыл капот,увидел слетевший провод ВВ с наконечника на 4 горшке. поправил,поехал дальше...вечером дай ка думаю загляну под капот и поправлю все провода на всякий случай! начал доставать наконечник из колодца, а там подозрительно булькнуло. достаю - а он ан половину в масле! такая же участь постигла и остальные три. по пол колодца масла(( горести не было предела! приехавший Piterson оценил масштабы бедствия,сказал что все это фигня!сделаем на раз-два! честно скажу - сначала не поверил:rofl:
02 06 11 встретились с Piterson*om в 15-30 ,разобрали что смогли и поехали искать - 1)крышку клапанной, 2)колечки на колодца, 3)три маленьких трубочки(это был ключевой пункт),который стоят на маслоотражательной пластине.
и как обычно - чем меньше деталька, тем она нужнее,и тем меньше мест где ее можно найти. скажу только что вернулись мы обратно к машине в начале девятого вечера! трубочки были найдены в Гранте на новой рязанке. во всех остальных магазинах по ЮВАО подобной запчасти нет в природе! огромное спасибо Петру,за то что катал меня все это время и искал данную фигню!:drinks:
и так ,собрав все запчасти (прикупив еще газовую горелку и два балона,один из которых пришлось выкинуть под прощальные выдохи газа) приступили в очистке,зачистке и т.д.
масло из колодцев откачивали большим шприцем(предоставленным Петром),потом долго вымачивали тряпками его оттуда. Есть нюанс..грани свечки не дают долезть до остатков масла. Соорудил такую штуку - кусок тряпки удерживается зажимом,свободный конец опускается в колодец и тонким пинцетом края проталкиваются вглубь. Жутко муторно, долго,неудобно,но действенно!
вобщем благополучно все собрав к 11-30 вечера мы отправились по домам)) машину сразу заводить лучше не надо,ибо пусть герметик нормально схватится...просто все собрали,подключили,я одел провода(как помню и как подписано было у меня на катушках) и улегся спать без сил...
сегодня с утра пошел к машине. Сначала продувал несколько раз ,потом завелся. машина троит капитально! думаю - все хана барже!:( переставлял катушки местами,менял провода,свечи,наконечники,провода - все без толку! заливает вторую свечку и точка. Piterson долго и мучительно со мной созванивался,разговаривал,пытался помочь дистанционно...близилось время поездки на работу...сил и нервов не оставалось(( решил позвонить ОГО и о чудо! оказалось ,что я сам балбес))) перепутал постановку проводов на катушки))) поставил по совету Олега в нужном порядке все и о чудо! завелась и заработала ровненько!:yes2:))))))
доехал до работы без приключений(даже показалось что исчезло дробление)
Господа одноклубники принимавшие участие в священнодействии с моей машинкой - мои вам благодарности!:drinks::drinks::drinks:СПАСИБО!
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Огромное спасибо vitan777 за то,что он не только дал термостат,но и сам его мне привёз:)
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Выражаю безмерную благодарность володя р, за внимание, за отличную память, за то, что пол года помнил о моей мечте-идее и когда представился случай, поехал из Николаевска в Волгоград и там нашел и купил для меня статуэтку "Родина-мать"! совершенно фантастическим образом упаковал - надежнее не придумаешь! и отправил мне, приложив собственноручно изготовленную подставку. - она изумительна и очень подходит. Отдельное Спасибо за неё!

Почта России не подвела. Я всё получил! Счастлив! Сбылась многолетняя мечта. Огромное спасибо!!!

p.s. так же выражаю признательность Евгению ( 34tank34) и (Framsi) Андрею за помощь в процессе покупки, за организацию телефонной связи, за доброе участие.
 
Последнее редактирование:

володя р

Заблокирован
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
793
Реакции
2,254
Баллы
290
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Harris, друже я рад что смог помочь ! И впредь всегда готов !
 

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
преогромнейшее спасибо Просто Ян'у за поиск неведомого глюка, в процессе чего ему пришлось поменять моей капризной нынче ласточке стартер.
спасибо!!!!
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Громадное спасибо Gremlin Grenzverletzer за ускорение процесса, а Denis за сам процесс высылки нам новостарого макета наклейки!!!
 
Сверху